Автор Тема: Метросексуальность  (Прочитано 10830 раз)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Метросексуальность
« Ответ #25 : 09 Март 2006, 20:50:21 »
Цитировать
И потом у велосипеда есть трудности с парковкой: как сделать так, чтоб его не спиздели?
В РФии - никак
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Метросексуальность
« Ответ #26 : 09 Март 2006, 21:37:55 »
Цитировать
Цитировать
И потом у велосипеда есть трудности с парковкой: как сделать так, чтоб его не спиздели?
В РФии - никак
Это точно :angry:  Менталитет такой что ли у русских :huh:  Брат мне дарил пистолет стартовый, я им особо не пользовался, так че-нибудь на праздниках пострелять, или летний кросс устроить с друзьями....На новый год собрались у пацана в коттедже отмечать праздник :)  Я думаю, а возьму-ка пистолетик побахаем, к тому же потрончиков дохера накопилось :D Посмотрел, на месте нет, начал искать, все перерыл, нигде нет :unsure:  а я сто процентов его никому не давал и последний раз когда я его видел ко мне заходил знакомый, который сука уехал в Липецк жить :angry:  "Вот ублюдок ебаный" подумал я про себя, а еще подумал, что надо всегда следить за гостями и вещами (больше никак не уберечься от воровства), а тем более если они просто знакомые!

Оффлайн U_know

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
Метросексуальность
« Ответ #27 : 09 Март 2006, 23:18:32 »
Цитировать
У велосипеда есть существенный недостаток - куда б ты не приехал, от тебя будет нести пОтом.
А нафига так напрягаться до пота? Можно и в удовольствие кататься. Или "шубу" не надевать. :)

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Метросексуальность
« Ответ #28 : 10 Март 2006, 08:30:58 »
Цитировать
Это точно :angry:  Менталитет такой что ли у русских :huh:
бля, я думал, что вся эта брехня о менталитете осталась в перестроечных шизоидных годах...
а тебе какой менталитет нужен?
французский, где если ты продашь пару яблок из своего сада, то соседи дружно тебя заложат?
или примороженный шведский?
или американский, где в школе учат правильно стучать?
или ещё какой?

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Метросексуальность
« Ответ #29 : 10 Март 2006, 09:30:00 »
Цитировать
Цитировать
Это точно :angry:  Менталитет такой что ли у русских :huh:
бля, я думал, что вся эта брехня о менталитете осталась в перестроечных шизоидных годах...
а тебе какой менталитет нужен?
французский, где если ты продашь пару яблок из своего сада, то соседи дружно тебя заложат?
или примороженный шведский?
или американский, где в школе учат правильно стучать?
или ещё какой?
Вот ты точно хуйню прогнал :lol: Воры есть везде не зависимо от национальности, впрочем так же как и стукачи, шизофреники, педики, долбайеббы, наркоманы........Менталитет не только из этих особенностей складываются :D  

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Метросексуальность
« Ответ #30 : 10 Март 2006, 09:43:28 »
Цитировать
Воры есть везде не зависимо от национальности
ну наконец дошло до тебя....

Оффлайн zurzmansor

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • E-mail
Метросексуальность
« Ответ #31 : 05 Апрель 2006, 11:00:02 »
Цитировать
Столько всяких движений появилось, что фиг поймешь кто от кого чем отличается. И все это навязываемый образ компаний производящих парфюмерию, косметику, шмотки, продукты питания, авто... Взять этих же метросексов и бэггеров, года три назад про них в России мало кто знал, а сейчас каждый второй знает об этом образе жизни и каждый "сотый" клюет на подобные "завлекалова" (пиарящиеся в СМИ).
Я это к чему :) надо сделать свое движение :D каких-нибудь "НЕДЕРОВ" :lol: заказывать на фабриках одежку клеить на нее свои лэйблы, парфюм, брюлики. И пиарить это движение :)
Любая пошивочная фирмочка, шьющая молодежную одежду и мало-мальски доперевшая "пора создать собственный бренд" толкает свою одежу именно таким образом - презентуя свой бренд не как линию одежды, а как клуб,в котором одежа является униформой и отличительным признаком - см. Sale, Savage, Partizan, Jenifer (это все Рф-ские бренды, несмотря на аглицкое название). Когда партизан заходил  к нам в город, то на домах появились надписи краской а-ля графити - дескать наши в городе. Присмотревшись, можно было заметить, что эти граффити - через трафарет.

Так что да, именно так, как ты сказал. Но отличается по сути ничем ибо не для реализации отличий они создавались.

Скажем чем метросексуал от классического аглицкого денди по сути отличается? Но только счас это стало торговым брендом. Не клубом специфических клиентом, а именно брендом, вывеской над магазином.