Автор Тема: Реклама гомосексуальности  (Прочитано 43944 раз)

Оффлайн Man From Present

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
    • http://
Реклама гомосексуальности
« Ответ #100 : 01 Июнь 2006, 18:19:47 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Если в детстве все люди бисексуальны, ...
А откуда такая категоричность?
 
На самом деле сексуальность в детстве вообще недифференцирована, в том числе и по половому признаку
Полиморфна
Хорошо живет на свете Винни Пух,
От того поет он эти песни вслух.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #101 : 01 Июнь 2006, 19:23:31 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Если в детстве все люди бисексуальны, ...
А откуда такая категоричность?
 
На самом деле сексуальность в детстве вообще недифференцирована, в том числе и по половому признаку
Полиморфна
монопенисно
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #102 : 01 Июнь 2006, 21:19:34 »
Анекдот сегодня рассказали :lol:

Грузин ебет девушку на восьмом месяце беременности. Вдруг остановился, залез ей в пизду рукой и начал чего-то там копаться.
Она:
Ты что делаешь?
Он:
Да ребенка поворачиваю задом, а то член о голову бьется.
 

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #103 : 02 Июнь 2006, 00:11:13 »
Цитировать
Цитировать
Выставить фото...  :rolleyes:
Спрашиваешь еще))
Конечно.
Жаль не могу аваторку поставить.  :angry:

 

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #104 : 02 Июнь 2006, 00:16:18 »
Цитировать
Недавно в рассылке ЕВ писал, что тот кто запрещает себе гомосексуальные связи не имеет большей свободы, а потому и запрещает себе свободу во много другом, в том числе и запреты на успех.
 
На мой взгляд тут имеет значение лишь проработка уровня развития. А именно сексуального. Если для кого в этой области остались вопросы, например о своей сексуальной ориентации, то это просто мешает дальнейшему развитию. Нахождению своего места в социуме. Т.к. сфера сексуальности включается в сферу социальных отношений.  

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #105 : 02 Июнь 2006, 08:23:24 »
Цитировать
На мой взгляд тут имеет значение лишь проработка уровня развития.
Если человеку не объяснять, что есть уровни, он их и не заметит, а будет делать то, что нравиться. Вопросы возникают тогда, когда тебе впихали в голову кучу разных мнение по вопросу и ты не можешь понять, какое мнение верное.

 
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн NEX

  • Новичок
  • Сообщений: 16
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #106 : 02 Июнь 2006, 08:34:43 »
Цитировать
На самом деле сексуальность в детстве вообще недифференцирована, в том числе и по половому признаку
Меня еще до школы интересовали в качестве сексуальных обектов исключительно девочки. Например, играя в "больницу", в качестве своих "пациентов" выбирал девочек и ставил им "уколы" травинкой...:) Начиная с детского сада, когда еще были горшки и общий туалет, любил наблюдать за писающими девочками и т.д...

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #107 : 02 Июнь 2006, 09:20:17 »
Цитировать
Меня еще до школы интересовали в качестве сексуальных обектов исключительно девочки.
Вроде как есть мнение, что личность формируется до 3-х лет. Так что вполне мог  нахвататься от родителей "традиционных" взглядов на уровене подсознания тогда, когда сознания как таковое еще было слабоватым.
Были бы родители "нетрадиционных" взглядов, могло быть все совсем по другому.


 
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #108 : 02 Июнь 2006, 09:35:22 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Выставить фото...  :rolleyes:
Спрашиваешь еще))
Конечно.
Жаль не могу аваторку поставить.  :angry:
Маленькая очень, если увеличивать - качество будет плохое

Оффлайн NEX

  • Новичок
  • Сообщений: 16
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #109 : 02 Июнь 2006, 10:02:53 »
Цитировать
Цитировать
Меня еще до школы интересовали в качестве сексуальных обектов исключительно девочки.
Вроде как есть мнение, что личность формируется до 3-х лет. Так что вполне мог  нахвататься от родителей "традиционных" взглядов на уровене подсознания тогда, когда сознания как таковое еще было слабоватым.
Были бы родители "нетрадиционных" взглядов, могло быть все совсем по другому.
То есть, ты пытаешься объяснить "слабое звено" в процессе моего становления как гетеросексуала, будучи абсолютно уверен в теории полиморфности. Интересно...  B)

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #110 : 02 Июнь 2006, 11:21:15 »
Цитировать
То есть, ты пытаешься объяснить "слабое звено" в процессе моего становления как гетеросексуала, будучи абсолютно уверен в теории полиморфности. Интересно...  B)
Думаю, что теория полиморфности и сама тоже выдумка, чтобы хоть как-то было возможно объяснить реальность тем, кто способен понимать только через слова.
 
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Реклама гомосексуальности
« Ответ #111 : 02 Июнь 2006, 13:30:05 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Меня еще до школы интересовали в качестве сексуальных обектов исключительно девочки.
Вроде как есть мнение, что личность формируется до 3-х лет. Так что вполне мог  нахвататься от родителей "традиционных" взглядов на уровене подсознания тогда, когда сознания как таковое еще было слабоватым.
Были бы родители "нетрадиционных" взглядов, могло быть все совсем по другому.
То есть, ты пытаешься объяснить "слабое звено" в процессе моего становления как гетеросексуала, будучи абсолютно уверен в теории полиморфности. Интересно...  B)
Все становится гораздо проще, если предположить, что:

1. Детские воспоминания у Вас забылись. Насколько я помню в первые 5-6 лет жизни человек запоминает не больше 1-2%. Явление очень распространенное.

2. Вытесненные воспоминания были замещены у Вас придуманной картинкой - "нормального" мужского влечения к девочкам.


 
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн NEX

  • Новичок
  • Сообщений: 16
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #112 : 02 Июнь 2006, 15:23:39 »
Цитировать
Все становится гораздо проще, если предположить, что:

1. Детские воспоминания у Вас забылись. Насколько я помню в первые 5-6 лет жизни человек запоминает не больше 1-2%. Явление очень распространенное.

2. Вытесненные воспоминания были замещены у Вас придуманной картинкой - "нормального" мужского влечения к девочкам.
Можно "предположить" все, что угодно. B)

Влечения к девочкам вытеснить невозможно...  :P  

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #113 : 02 Июнь 2006, 16:00:57 »
Цитировать
Можно "предположить" все, что угодно. B)

Влечения к девочкам вытеснить невозможно...  :P
Но! Разберем на простом примере. Возьмем принтер и комп. Без драйвера они не будут понимать друг друга. Также и у людей, пока им драйвера не поствят, они не могут разобраться в явлених реальности.

 
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Man From Present

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
    • http://
Реклама гомосексуальности
« Ответ #114 : 02 Июнь 2006, 17:08:02 »
Цитировать
Цитировать
То есть, ты пытаешься объяснить "слабое звено" в процессе моего становления как гетеросексуала, будучи абсолютно уверен в теории полиморфности. Интересно...  B)
Думаю, что теория полиморфности и сама тоже выдумка, чтобы хоть как-то было возможно объяснить реальность тем, кто способен понимать только через слова.
3. Закон эротики. Биоэнергия в материальной форме пытается объединиться с биоэнергией внешней материальной формы.  
Хорошо живет на свете Винни Пух,
От того поет он эти песни вслух.

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #115 : 02 Июнь 2006, 17:17:49 »
Цитировать
3. Закон эротики.
О блин.. ни когда не думал что есть такое...
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #116 : 02 Июнь 2006, 17:19:15 »
Цитировать
Биоэнергия в материальной форме пытается объединиться с биоэнергией внешней материальной формы.
А вот это факт ;)  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #117 : 03 Июнь 2006, 00:23:15 »
Цитировать
Меня еще до школы интересовали в качестве сексуальных обектов исключительно девочки. Например, играя в "больницу", в качестве своих "пациентов" выбирал девочек и ставил им "уколы" травинкой...:) Начиная с детского сада, когда еще были горшки и общий туалет, любил наблюдать за писающими девочками и т.д...
Это нормально - что девочки интересовали. Вопрос в другом - был ли ты среди сверстников-мальчиков изгоем, или своим? Было ли тебе с ними интересно, в кайф? Или у тебя стоял запрет на общение с себе подобными, который делал тебя низкостатусной особью в мужской компании?
Вопрос именно в этом, а вовсе не в том, интересовало ли тебя. как писают мальчики - это ты и так хорошо знал.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2006, 00:23:48 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Колобок

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 490
  • ЙОУ!
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #118 : 04 Июнь 2006, 21:22:17 »
Цитировать

Это нормально - что девочки интересовали. Вопрос в другом - был ли ты среди сверстников-мальчиков изгоем, или своим? Было ли тебе с ними интересно, в кайф? Или у тебя стоял запрет на общение с себе подобными, который делал тебя низкостатусной особью в мужской компании?
Вопрос именно в этом, а вовсе не в том, интересовало ли тебя. как писают мальчики - это ты и так хорошо знал.
О, мой случай. В детском саду вообще не общался с мальчиками, они дрались постоянно, а я не врубался, нафиг морду друг другу бить. В школе только класса с пятого стали друзья-парни появляться, и то, более незаметные, не из "крутых". С ними до сих пор отношения поддерживаю.

Типа, это значит, что я пидар?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2006, 21:22:44 от Колобок »

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #119 : 04 Июнь 2006, 22:49:56 »
А меня в детском садике и в школе мальчики уважали, а девочки любили, а вот воспитатели и учителя не любили.
Наверное из-за того что я не боялся при воспитательнице/учительнице  пошутить, высказать свое мнение, поспорить....

Как-то раз стояли с одноклассниками (6класс) и обсуждали одну вульгарную ученицу из 7го класса, ненормативно так обсуждали. Мимо проходила учительница по русскому/литературе. Потом, у всех кто тогда присутствовал при обсуждении и участвовал непосредственно в дискусси, посыпались двойки по русскому и литре, но все к концу года восстановилось. И уже учась в 7м классе мы узнали, что та девочка с вульгарными повадками, дочька этой училки. Во как :lol:

Меня очень часто выгоняли с уроков из-за разговоров с соседями по парте, из-за ненормативной лексики, из-за того что на уроки приносил жевачки, ранетки, семечки, орешки, конфеты, шоколадки..... и всех угощал. Учителей забывал угостить по началу, но в душе хотел. Как начал угощать, так некоторые даже стали снисходительно относиться к моему неформальному общению......
 

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #120 : 05 Июнь 2006, 00:20:36 »
Цитировать
А меня в детском садике и в школе мальчики уважали,
Подробнее, плиз :rolleyes:  :D  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #121 : 05 Июнь 2006, 01:34:54 »
Цитировать
Типа, это значит, что я пидар?
Всегда тяжело такое говорить… В общем, вэлкам в нашу пиратскую команду !

Капитан
 

Оффлайн LOK

  • Новичок
  • Сообщений: 76
    • http://
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #122 : 05 Июнь 2006, 01:35:31 »
Цитировать
Как начал угощать, так некоторые даже стали снисходительно относиться к моему неформальному общению......
Отсюда вывод: вот, чего так не хватало Вашим учителям, ранеток ! :o  

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #123 : 05 Июнь 2006, 09:04:40 »
Цитировать
Цитировать
А меня в детском садике и в школе мальчики уважали,
Подробнее, плиз :rolleyes:  :D
В детском саду, если мне что-то не нравилось, я мог стукнуть по лицу подручными средствами. В дет.саду все девчонки меня любили, а у одной мама работала на кондитерской фабрике. Она все время меня угощала конфетами, а я (если она приносила много) с ее согласия раздавал друзьям и подругам. Общался с пацанами всегда на уровне неформального лидера, да и внешне я привлекал всех, со мной было всем интересно.
Если честно то особо и не помню за что меня уважали в садике, может за один случай произошедший в 4-5 лет.

К нам в группу пришел новенький. Он был агрессивным, всех бил просто так, издевался. Вот и меня он один раз закрыл в туалете. После того как меня выпустил кто-то, не помню кто, я взял деревянный кубик и несколько раз стукнул ему по голове, тоже не помню, как я это сделал, но потом вызвали маман в садик и помню, что меня ругали дома и не давали слова вставить. Им было наплевать на то, что этот чмошник всех доябывал своей агрессией, и даже на то, что побитым мог оказаться их ребенок. (Когда был ребенком соображалка работала хорошо, но тормозил не по детски, а потом все нормально стало).
Может еще и по этому уважали, типа не испугался ублюдку въебать. Кстати тот ублюдок не трогал девочек, и он был туповат, не очень-то он общался с мальчиками.

А в школе у меня было много знакомых из старших классов. Да и с нашим потоком всегда были хорошие отношения. Я был разводящим психологом в конфликтных ситуациях. Хотя частенько дрался с пацаном в своем классе за абсолютное лидерство, иногда я его пиздил, иногда он меня. В общем, мы были лидерами, я спортсменом, а он наркоманом.

Всегда говорил в лицо, что я о человеке думаю и какое у меня отношение к нему. Если кто-то начинал возникать, то непременно попадал впросак.
 

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
Реклама гомосексуальности
« Ответ #124 : 05 Июнь 2006, 09:11:02 »
Цитировать
Цитировать
Как начал угощать, так некоторые даже стали снисходительно относиться к моему неформальному общению......
Отсюда вывод: вот, чего так не хватало Вашим учителям, ранеток ! :o
Учителям во все сремена не хватает психолога, который им расскажет про их внутренние конфликты, детские травмы......
И конечно им не хватает хуя! Половина учителей у меня в школе были либо разведены, либо не замужние. А просто так на поебаться у них запреты. Была одна молоденькая, в 9м классе, училка. Хорошенькая такая, интересная, но не дала никому из моего класса, да и из старших классов никому не дала, хотя ее как только не крутили.