Автор Тема: Кондопога в огне  (Прочитано 76817 раз)

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #100 : 09 Сентябрь 2006, 22:07:50 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
...тебя, как любого импотента, вполне устраивает...
:rolleyes:
Предлагаю этот спорный вопрос перенести в спальню твоей жены.  :D
Думаешь, на какую-то из моих жен произведет впечатление твоя обрезанная под корень писька? ;)
 :P  Это она тебе потом расскажет и даст установку по-кашпировскому:"Рогоносец - это звучит гордо!"  B)  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #101 : 09 Сентябрь 2006, 23:30:19 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
...тебя, как любого импотента, вполне устраивает...
:rolleyes:
Предлагаю этот спорный вопрос перенести в спальню твоей жены.  :D
Думаешь, на какую-то из моих жен произведет впечатление твоя обрезанная под корень писька? ;)
:P  Это она тебе потом расскажет и даст установку по-кашпировскому:"Рогоносец - это звучит гордо!"  B)
+
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #102 : 10 Сентябрь 2006, 01:17:30 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать

Макивелли Коментариях к первой декаде Тита Ливия постоянно разъясняет, что нравственность основа развития и стабильности государства. Как только общество развратилось - Рим пошёл на слив.
Вот за это и не любят Макиавелли начальники всякого рода...

Кстати, я в октябре в Таиланд намылился. Ты не собираешься туда залететь? Можно было бы на острова вместе смотаться...
Начало месяца или его конец?
Мое расписания на октябрь ещё не сформированно. Буду ясно представлять через две недели. За приглашение спасибо.
Определился. Вылетаю 12, прилетаю рано утром в черную пятницу  :ph34r:
Первые дни проведу в Бангкоке, Потом хочу съездить в Аюттхайю, и если не слишком геморройно, то в Ангкор. Потом надо рвануть на какой-либо остров. ТОлько не на океане  :D
Обратно полечу поздно вечером 7 ноября.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Кондопога в огне
« Ответ #103 : 10 Сентябрь 2006, 02:37:45 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать

Макивелли Коментариях к первой декаде Тита Ливия постоянно разъясняет, что нравственность основа развития и стабильности государства. Как только общество развратилось - Рим пошёл на слив.
Вот за это и не любят Макиавелли начальники всякого рода...

Кстати, я в октябре в Таиланд намылился. Ты не собираешься туда залететь? Можно было бы на острова вместе смотаться...
Начало месяца или его конец?
Мое расписания на октябрь ещё не сформированно. Буду ясно представлять через две недели. За приглашение спасибо.
Определился. Вылетаю 12, прилетаю рано утром в черную пятницу  :ph34r:
Первые дни проведу в Бангкоке, Потом хочу съездить в Аюттхайю, и если не слишком геморройно, то в Ангкор. Потом надо рвануть на какой-либо остров. ТОлько не на океане  :D
Обратно полечу поздно вечером 7 ноября.
О.К. информацию принял. Буду пробивать расписание на эти даты.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #104 : 10 Сентябрь 2006, 13:29:33 »
Цитировать
Насчёт "политика Александра III была сверхпротекционистской и сверхантисемитской, вплоть до погромов" - вообще бред. Не хочет жидок Гильбо читать первоисточники, а в них ясно говорится, что Российская Империя ПОТРАТИЛА на жидов и их ассимиляцию сумашедшие деньги, но не в коня корм. НИКАКАЯ другая нация, включая русскую, не имела таких привилегий как жиды. За это эти скоты хорошо отплатили России и русским, так что ЛЮБАЯ политика русских к жидам морально оправданна на века. B)
Режим последних Романовых в ответе за погромы, и он за них ответил. Все антисемитские режимы в конечном счете отвечают за погромы, и Романовы ответили по счетам полностью, как и Гитлер и прочие ваши.

Кстати, русские к тем погромам отношения не имели и в них не участовали. Погромы были в Минске, Киеве, Кишиневе, по Украине. Хохлы и казаки в них участвовали - именно потому, что они не русские.

Правда, один наш дальний родич, хоть и казачий генерал, но во время минского погрома у себя в доме евреев укрыл. Правда, генерал он был от медицины, учился в Петербурге и считал себя русским.  А вот те казаки, что евреев громили, точно также устраивали русские погромы в Петербурге и в Москве в 1905-1907 годах, и русских от их пуль и сабель погибло немало. Так у казаков хватило наглости добиться в прошлом веке в ООН, чтобы их признали Репрессированным русскими народом - как будто не они русских и евреев громили, а русские и евреи их.

Сдается мне, сучёныш, что ты из тех казачков. Русские хотя люди и незлопямятные, но все же кто из нас пямять имеет, хорошо помнит, что всегда тот, кто грозил погромить евреев, в конечном счете всегда убивал русских.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн IGOGO

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 158
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #105 : 10 Сентябрь 2006, 22:58:46 »
Жень, та не заморачивайся на кофейнике. Пусть лучше развивает тему спальни твоей жены. Это всех забавляет, не тебя одного.
МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ КАФКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #106 : 10 Сентябрь 2006, 23:43:45 »
Цитировать
Режим последних Романовых в ответе за погромы, и он за них ответил. Все антисемитские режимы в конечном счете отвечают за погромы, и Романовы ответили по счетам полностью, как и Гитлер и прочие ваши.

Кстати, русские к тем погромам отношения не имели и в них не участовали. Погромы были в Минске, Киеве, Кишиневе, по Украине. Хохлы и казаки в них участвовали - именно потому, что они не русские.

Сдается мне, сучёныш, что ты из тех казачков. Русские хотя люди и незлопямятные, но все же кто из нас пямять имеет, хорошо помнит, что всегда тот, кто грозил погромить евреев, в конечном счете всегда убивал русских.
B) Больше Романовым и Гитлеру нечего выставить в укор , кроме жидовских горестей! Вам, ещё надо обосновать падение династии Минь еврейскими погромами. Гы-гы-гы. Гильбо совсем  ополоУмел - пархатая шиза косит ваши ряды.
1. Романовы плохо кончили только потому , что резали сук на котором сидели - влияние  русской аристократии и дворянства. Дошли до того, что даже жидам  продавали дворянское звание. А тех же польских дворян (особенно после восстания 1863г.) деклассировали.  Вот за это эти Гольштейн-Готторпские-Романовы и ответили.
2.Американские банкиры-жиды плодотворно сотрудничали с фашистской Германией , газовые печи их не смущяли.Так какие у  могут быть притензии к г-ну Гитлеру у вас? А проигрыш Гитлера случился только по причине, что не добил Великобританию и полез в Россию. Кстати, Гитлер честно предлагал ЛЮБОЙ стране забрать этих драгоценных жидов к себе  -  ни одна страна не захотела. В том числе и США. Даже депортировали прямиком в руки гестапо. Кому нужны тараканы?
3. Погромы жидов - это миф. Читайте Солженицына.
4.Какое дело жидку Гильбо до русских?
 B)
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2006, 00:38:16 от kaffee »

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #107 : 11 Сентябрь 2006, 00:38:27 »
Цитировать
Жень, та не заморачивайся на кофейнике.
Желание бегства от поднимаемых им тем мне понятно.
Но если Вы не начнете в них разбираться по полной программе, то манипулировать Вами будут.
Сколько бы Вы ни отрицали свои предрассудки, они есть и за них можно цеплять. Проблема в том, что не видно, в чём они. Наша с кофейником аргументация как раз и позволяет увидеть грани темы, а при вдумчивом анализе - и увидеть свои предрассудки.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #108 : 11 Сентябрь 2006, 00:49:48 »
Цитировать
...а при вдумчивом анализе - и увидеть свои предрассудки.
 :rolleyes:
Вот чего-чего, а "вдумчивого анализа" у вас не наблюдается - сплошные ж-жидовские штампы о мифических "погромах". B)  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #109 : 11 Сентябрь 2006, 00:56:16 »
Цитировать
B) Больше Романовым и Гитлеру нечего выставить в укор , кроме жидовских горестей! Вам, ещё надо обосновать падение династии Минь еврейскими погромами. Гы-гы-гы. Гильбо совсем  ополоУмел - пархатая шиза косит ваши ряды.
1. Романовы плохо кончили только потому , что резали сук на котором сидели - влияние  русской аристократии и дворянства. Дошли до того, что даже жидам  продавали дворянское звание. А тех же польских дворян (особенно после восстания 1863г.) деклассировали.  Вот за это эти Гольштейн-Готторпские-Романовы и ответили.
2.Американские банкиры-жиды плодотворно сотрудничали с фашистской Германией , газовые печи их не смущяли.Так какие у  могут быть притензии к г-ну Гитлеру у вас? А проигрыш Гитлера случился только по причине, что не добил Великобританию и полез в Россию. Кстати, Гитлер честно предлагал ЛЮБОЙ стране забрать этих драгоценных жидов к себе  -  ни одна страна не захотела. В том числе и США. Даже депортировали прямиком в руки гестапо. Кому нужны тараканы?
3. Погромы жидов - это миф. Читайте Солженицына.
4.Какое дело жидку Гильбо до русских?
 B)
1. Вовсе не русская аристократия ликвидировала режим Романовых. Как и не французская - режим Людовика XVI.

2. Пока жидовские банкиры сотрудничали с Гитлером, он был на коне. Когда они стали морщиться, у него начались проблемы. Когда они на него обиделись (после холокоста 1944 года) он слился в говно.

3. Жиды так не считали. Поэтому и свергал антисемитский режим не Солженицын.

4. Ты жидов не считаешь русскими, я - антисемитов. Тем не менее и те и другие себя русскими считают. Эгрегор не выбирают, и смоидентификация определяется в детстве.
В мирное время так и живут вместе, только каждый из нас исключает из понятия "русский" тех, кто ему не нравится. Так удобнее: не хочется же идентифицироваться с тем, на кого уже наклеен жупел врага.
Иное дело, когда встает вопрос выживания нации или эгрегора. В такой момент приходится идентифиироваться всем остальным. И вопрос встает об исключении уже не на ментальном, а на физическом уровне. То есть ты должен от пиздежа о том, чтобы очистить этнос от меня, перейти к делу. Я тоже должен занять позицию, в которой уничтожение тебя сотоварищи связано с выживанием нации.

Из каких соображений приходится идентифицироваться остальным? Из инстинкт самосохранения. Если окажется, что от тебя зависит выживание нации в критической сиутации, то зарежут меня. Если окажется, что здесь критичен я - зарежут тебя.

Так было всегда. До 1917 года антисемиты в национальном дискурсе были на порядок шумнее жидов. А потом наступил момент истины, страна оказалась на грани краха. В этот момен русские и сделали свой выбор - стали резать не жидов, а черносотенцев и попов.

Каждый раз такой выбор неочевиден, хотя история показывает, что выживает та нация, которая делает выбор в пользу евреев, а не их противников.  Мы не можем предсказать, какой выбор сделают русские, когда начнется. Поэтому те, кто не хочет проверять и рисковать по факту, предпочитают это время пережить подальше от России: ты - в Бостоне, я - во Фрнакфурте или на Тенерифе...
А потом все определится: кто сможет приехать на белом коне сразу же после революции, а кто вернётся уже в третьем поколении, когда его позицию забудут и она станет неактуальной.


Прочёл? Взбесился?
Рациональных аргументво в ответ не жду. Тебе осталось сказать, что холокоста не было, Ахмадинеджад самый русский, а я был у Гитлера адьютантом.
 Но всё это аргументы чисто эмоциональные, к которым прибегает слабая сторона.
Ведь ты же в глубине души понимаешь, в какую сторону русские сделают выбор в предстоящей критической сиутации. :D  И то, что сейчас они заморочены сионистской пропагандой, и верят, что евреи - не русские, а отдельная нация, роли не сыграет. Инстинкт самосохранения сильнее.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #110 : 11 Сентябрь 2006, 01:42:36 »
Цитировать

1. Вовсе не русская аристократия ликвидировала режим Романовых. Как и не французская - режим Людовика XVI.

2. Пока жидовские банкиры сотрудничали с Гитлером, он был на коне. Когда они стали морщиться, у него начались проблемы. Когда они на него обиделись (после холокоста 1944 года) он слился в говно.

3. Жиды так не считали. Поэтому и свергал антисемитский режим не Солженицын.

4. Ты жидов не считаешь русскими, я - антисемитов. Тем не менее и те и другие себя русскими считают. Эгрегор не выбирают, и смоидентификация определяется в детстве.
В мирное время так и живут вместе, только каждый из нас исключает из понятия "русский" тех, кто ему не нравится. Так удобнее: не хочется же идентифицироваться с тем, на кого уже наклеен жупел врага.
Иное дело, когда встает вопрос выживания нации или эгрегора. В такой момент приходится идентифиироваться всем остальным. И вопрос встает об исключении уже не на ментальном, а на физическом уровне. То есть ты должен от пиздежа о том, чтобы очистить этнос от меня, перейти к делу. Я тоже должен занять позицию, в которой уничтожение тебя сотоварищи связано с выживанием нации.

Из каких соображений приходится идентифицироваться остальным? Из инстинкт самосохранения. Если окажется, что от тебя зависит выживание нации в критической сиутации, то зарежут меня. Если окажется, что здесь критичен я - зарежут тебя.

Так было всегда. До 1917 года антисемиты в национальном дискурсе были на порядок шумнее жидов. А потом наступил момент истины, страна оказалась на грани краха. В этот момен русские и сделали свой выбор - стали резать не жидов, а черносотенцев и попов.

Каждый раз такой выбор неочевиден, хотя история показывает, что выживает та нация, которая делает выбор в пользу евреев, а не их противников.  Мы не можем предсказать, какой выбор сделают русские, когда начнется. Поэтому те, кто не хочет проверять и рисковать по факту, предпочитают это время пережить подальше от России: ты - в Бостоне, я - во Фрнакфурте или на Тенерифе...
А потом все определится: кто сможет приехать на белом коне сразу же после революции, а кто вернётся уже в третьем поколении, когда его позицию забудут и она станет неактуальной.


Прочёл? Взбесился?
Рациональных аргументво в ответ не жду. Тебе осталось сказать, что холокоста не было, Ахмадинеджад самый русский, а я был у Гитлера адьютантом.
 Но всё это аргументы чисто эмоциональные, к которым прибегает слабая сторона.
Ведь ты же в глубине души понимаешь, в какую сторону русские сделают выбор в предстоящей критической сиутации. :D  И то, что сейчас они заморочены сионистской пропагандой, и верят, что евреи - не русские, а отдельная нация, роли не сыграет. Инстинкт самосохранения сильнее.
1. Вовсе я не утверждал,что русская аристократия ликвидировала монархию Гольштейн-Готторпские-Романовых.Наоборот - эти замаскированные немцы на Русском троне спилили сук на котором сидели - влияние русской аристократии. За что и поплатились.
2.Жидовским банкирам США было насрать на польских и немецких евреев , они даже не восприпятствовали депортациям жидов из США. Назад в руки гестапо. И жопу Гитлеру лизали по полной программе. Все европейцы, не говоря уже о поляках с удовольствием помогали гнобить пархатых тараканов - здесь было полное единодушие всех цивилизованных народов. Зачистка Европы от семитских христопродавцев-мафиозни усилило Гитлера, привлекло к нему многих союзников ,так как добавила авторитет Муссолини его бескопромисная борьба с сицилийской мафией.И уж точно не имело никакого отношения к поражению Гитлера в войне... Ошибки Гитлера:a) не добил военно-морскую базу США - Великобританию,B)не уничтожил базу еврейского капиталла - Швейцарию, c) полез в Россию.
3. А кому какое дело , что эти тараканы считают? Уж во всяком случае не русским переживать...А Соленицин - Русский гений.
4. Не надо смешивать национальность и идеологию. Тем более сектанско-мафиозную банду жидов с русским народом.
Потому что в 1917 резали не жидов "троцких-каменевых-зиновьевых", а русских попов - потому и прожила Россия 20 век в дерьме. Выводы надо делать. :D
5. Ахмадинеджад не русский. но делает совершенно правильно - бьёт в самую болевую точку врагов - жидовскую мафию.
6.Евреи действительно не русские , здесь и спорить не о чем - только таблетка вам поможет побороть бредовые иллюзии. Если запустие лечение,то и Бен Ладана скоро сделаете русским.
7. Я думаю о Холокосте русского народа бандой жидокомунистов , а на холокост жидов мне как-то начхать.
8.Эмоции - это по вашей части. Почитайте свои посты -  таблеточка усппокоительного вам точно не помешает.
9.Инстинкт самосохранения говорит любому народу избавляться от банды жидов.
 B)  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2006, 02:17:21 от kaffee »

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #111 : 11 Сентябрь 2006, 03:24:18 »
Цитировать
1. Вовсе я не утверждал,что русская аристократия ликвидировала монархию Гольштейн-Готторпские-Романовых.Наоборот - эти замаскированные немцы на Русском троне спилили сук на котором сидели - влияние русской аристократии. За что и поплатились.
 
Как немцы опирались на русскую аристократию? На немцев и опирались. А как Александр III начал политику русификации и на русскую аристократию оперся - так все и пошло сливаться.

Цитировать
2.Жидовским банкирам США было насрать на польских и немецких евреев , они даже не восприпятствовали депортациям жидов из США.

Ты их осуждаешь? Сочувствуешь их жертвам? Тебе было бы не наплевать?

Цитировать
Ошибки Гитлера:a) не добил военно-морскую базу США - Великобританию,B)не уничтожил базу еврейского капиталла - Швейцарию, c) полез в Россию.

Я бы тебя с удовольствием определил в советники Ахмадинежаду. А родись пораньше - к Гитлеру. Глядишь, Алоизыч раньше слился...  Хотя скорее всего, тебя бы пустил на абажуры: он был меньшим дураком, чем его малюют.

Цитировать
3. А кому какое дело , что эти тараканы считают? Уж во всяком случае не русским переживать...А Соленицин - Русский гений.

И как все русские гении - с прожидью

Цитировать
Потому что в 1917 резали не жидов "троцких-каменевых-зиновьевых", а русских попов - потому и прожила Россия 20 век в дерьме. Выводы надо делать. :D

А если бы попов не порезали, то России бы не было, одно дерьмо осталось бы. В дерьмо-то ее раньше опустили, надо было как-то в нем выживать. И сейчас надо выживать, хоть в тебя и вляпываешься по ходу...

Цитировать
5. Ахмадинеджад не русский. но делает совершенно правильно - бьёт в самую болевую точку врагов - жидовскую мафию.

А как он в неё бьёт? Пока что он по ее заказу выполняет демарши для качания рынка туда-сюда.

Цитировать
6.Евреи действительно не русские , здесь и спорить не о чем - только таблетка вам поможет побороть бредовые иллюзии. Если запустие лечение,то и Бен Ладана скоро сделаете русским.

Вот уже и Бен-на-Ладана ты записал в жиды.
А русским мне его не сделать: регенерация крайней плоти не предусмотрена.

Цитировать
7. Я думаю о Холокосте русского народа бандой жидокомунистов , а на холокост жидов мне как-то начхать.

Часто думаешь?

Цитировать
9.Инстинкт самосохранения говорит любому народу избавляться от банды жидов.


Не любому. Многие все же выжили.
Фараоны и евреи.
Навуходоносор и евреи.
Римляне и евреи.
Католические короли и евреи.
Турки и евреи.
Царизм и евреи.
Фашисты и евреи.
Коммунисты и евреи.
Ахмадинежад и евреи...

Похоже, евреи вышли в финал

 
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #112 : 11 Сентябрь 2006, 03:34:01 »
Вот ситуация в Карелии.
Приходят чечены с прутьями и ножами, и режут русских.
Надо русским сплотиться и дать отор чеченам. Стоит дать слабину - они вернутся и всех станут резать поодиночке.
Но пока все вместе - чеченам приходится отсиживаться в Петрозаводске под защитой милиции.

И тут приходит кофейник.
- Ребята, враги не чечены! Враги в вашей среде! Среди Вас есть жиды, так вот они не русские! Вам надо их порезать, а чеченов тогда шапками закидаем!

Допустим, вариант, когда кто-то станет на сторону кофейника. Начнут разбираться с жидами. Если жиды не дураки, свалят куда подальше: например, в Израиль, чего и добиваются хозяева кофейника из Моссада. Но инерция поиска жидов и назначения новых останется, русские передерутся, чечены придут и свой порядок установят.

Второй вариант: русские раскола не захотят и повесят кофейника. Тогда Израиль останется без притока специалистов, а чеченам придется валить в те регионы, где кофейников слушают.

Третий вариант: кофейника слушать не станут, но не повесят. Типа, парень ошибается просто, а так в общем не очень и неправ. Тогда евреи обидятся, что кофейника не повесили и поймут, что их все же своими в доску не считают. В этом случае в Израиль свалят тихо, но все же взаимная подозрительность и отсутствие единства моральный дух приспустят, народ начнет разбегаться. Дальше - как в первом варианте.


Так что вариант выжить у русских один - второй.  Пока вопрос о выживании остро не стоит, на национальное единство можно забить и действовать по третьему варианту. А как встанет - тут уже только один выход.

Какова вероятность, что русские опять сделают выбор, как в 17м и выживут?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #113 : 11 Сентябрь 2006, 06:00:01 »
Цитировать
Вот ситуация в Карелии.
Приходят чечены с прутьями и ножами, и режут русских.
Надо русским сплотиться и дать отор чеченам. Стоит дать слабину - они вернутся и всех станут резать поодиночке.
Но пока все вместе - чеченам приходится отсиживаться в Петрозаводске под защитой милиции.

И тут приходит кофейник.
- Ребята, враги не чечены! Враги в вашей среде! Среди Вас есть жиды, так вот они не русские! Вам надо их порезать, а чеченов тогда шапками закидаем!

Допустим, вариант, когда кто-то станет на сторону кофейника. Начнут разбираться с жидами. Если жиды не дураки, свалят куда подальше: например, в Израиль, чего и добиваются хозяева кофейника из Моссада. Но инерция поиска жидов и назначения новых останется, русские передерутся, чечены придут и свой порядок установят.

Второй вариант: русские раскола не захотят и повесят кофейника. Тогда Израиль останется без притока специалистов, а чеченам придется валить в те регионы, где кофейников слушают.

Третий вариант: кофейника слушать не станут, но не повесят. Типа, парень ошибается просто, а так в общем не очень и неправ. Тогда евреи обидятся, что кофейника не повесили и поймут, что их все же своими в доску не считают. В этом случае в Израиль свалят тихо, но все же взаимная подозрительность и отсутствие единства моральный дух приспустят, народ начнет разбегаться. Дальше - как в первом варианте.


Так что вариант выжить у русских один - второй.  Пока вопрос о выживании остро не стоит, на национальное единство можно забить и действовать по третьему варианту. А как встанет - тут уже только один выход.

Какова вероятность, что русские опять сделают выбор, как в 17м и выживут?
 :D
Бред сивой кобылы. Неинтересно. :P  

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Кондопога в огне
« Ответ #114 : 11 Сентябрь 2006, 09:06:39 »
Цитировать
1. Вовсе не русская аристократия ликвидировала режим Романовых. Как и не французская - режим Людовика XVI.
 
Щаззззззззз...
А февральский переворот 17 года сделали марсиане...
А Людовика так вообще взбесившийся Робеспьер и пьяный Дантон.

 
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Laisa

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • http://
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #115 : 11 Сентябрь 2006, 11:00:14 »
Цитировать
Какова вероятность, что русские опять сделают выбор, как в 17м и выживут?


Допустим Русские сдохли, слились ….
Что дальше?
Так ли нужно полное уничтожение?
 

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #116 : 11 Сентябрь 2006, 12:57:03 »
Да, трудно разобраться в расовой принадлежности, слишком там всё надумано.

Кофейнику проще, у него есть неотразимый критерий: жиды - это все, кто с ним не согласен.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн IGOGO

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 158
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #117 : 11 Сентябрь 2006, 16:25:12 »
Ты смотри, как эти мерзкие жиды под наших маскируются! Надо пойти и провериться...
МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ КАФКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Кондопога в огне
« Ответ #118 : 11 Сентябрь 2006, 19:13:21 »
Цитировать
Ты смотри, как эти мерзкие жиды под наших маскируются! Надо пойти и провериться...
 :lol:  :lol:  :lol:  
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Кондопога в огне
« Ответ #119 : 11 Сентябрь 2006, 19:16:16 »
Позвольте кофейнику решать кто из нас еврей.  :lol:  :lol:  :lol:
Да он примером классика вдохновился.  :lol:  :lol:  :lol:  
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Кондопога в огне
« Ответ #120 : 11 Сентябрь 2006, 19:29:41 »
Очень интересно про евреев гетто написано. У меня есть опыт общения с ними. В Торонто пришлось общаться с потомками выходцев из польских гетто. Остался очень неприятный осадок. Ущербность свою чувствуют и ей гордятся. Вызвали во мне чувство брезгливости - одним словом потомки рабов. Общественный еврейский центр заражен той же психологией. Всё вот думаю - как получилось что в Израиле открытые и свободные люди, приятно с ними общаться, работать и жить. Тут же какие то зашуганные, подозрительные, мелочные. Если он воспитывался не в Израиле - общаться не получается - вызывает одни отрицательне эмоции. Это относится не ко всем, но есть очень большое количество евврейских экземпляров обеего пола котрым хотелось дать в морду. Потомки гетто ё-маё.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #121 : 11 Сентябрь 2006, 21:18:59 »
Цитировать
Потомки гетто ё-маё.
найди фильм "Венецианский купец", очень пользительно для понимания проблемы
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #122 : 12 Сентябрь 2006, 00:03:25 »
Цитировать
Да, трудно разобраться в расовой принадлежности, слишком там всё надумано.

Кофейнику проще, у него есть неотразимый критерий: жиды - это все, кто с ним не согласен.
Г-н Гильбо - проще некуда : прогресирующий запор мозга с галюцинациями.  B)
Его больной мозжечёк искривляет входящую информацию до её противоположности . В результе больной ведёт войну с собственным воображением...  :D  

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #123 : 12 Сентябрь 2006, 10:12:50 »
Отъебись кофейник не до тебя блин - иди в жопу там тебя оценят.
Сбегай лучше за бронепоездом....

Тут дела поинтереснее творятся. Вот еще пример: http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/69n/n69n-s13.shtml
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Кондопога в огне
« Ответ #124 : 12 Сентябрь 2006, 10:31:50 »
Цитировать
Отъебись кофейник не до тебя блин - иди в жопу там тебя оценят.
Сбегай лучше за бронепоездом....

Тут дела поинтереснее творятся. Вот еще пример: http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/69n/n69n-s13.shtml
В том то и дело,
такие как кафи шуму эмoционального только и создают
а то и нагнетают обстановку - типа да их резать = сам же сто подув хер на кого рыпнеца с колюще режущим предметом,
на деле же ничего и на словах ничего дельного выразить не может.

Опасные какие то тендеции назревают в России,
неужели что то на подобие европы разродиться?...
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2006, 15:12:16 от Warior »
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!