Автор Тема: Помочь писателю Святославу Логинову!  (Прочитано 2914 раз)

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Ко мне обратился друг и одноклассник известного фантаста Святослава Логинова с просьбой помочь. Этот писатель сейчас практически бедствует. Какие для него могут быть варианты относительно быстрого заработка (возможно, лекции, продажа прав на произведения и т. п.). Возможно, кто-то  мог бы предложить Логинову какой-нибудь вариант заработка?
Отмечу, что Логинов еще и прекрасный школьный учитель химии. Возможно, ему реально подыскать работу в каком-либо коммерческом колледже для "новых русских" (это было бы даже стильно для колледжа - учитель-фантаст).

P.S. Только не надо здесь тупых нравоучений типа "лучше писать надо!".  

Оффлайн Виталий Р.

  • Новичок
  • Сообщений: 80
    • E-mail
Помочь писателю Святославу Логинову!
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2006, 09:13:11 »
Цитировать
Ко мне обратился друг и одноклассник известного фантаста Святослава Логинова с просьбой помочь. Этот писатель сейчас практически бедствует. Какие для него могут быть варианты относительно быстрого заработка (возможно, лекции, продажа прав на произведения и т. п.). Возможно, кто-то  мог бы предложить Логинову какой-нибудь вариант заработка?
Отмечу, что Логинов еще и прекрасный школьный учитель химии. Возможно, ему реально подыскать работу в каком-либо коммерческом колледже для "новых русских" (это было бы даже стильно для колледжа - учитель-фантаст).

P.S. Только не надо здесь тупых нравоучений типа "лучше писать надо!".
Хм. Отличнейший писатель, издатели чтоли кинули ? Пусть пишет сценарии для компьютерных игр.  

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Помочь писателю Святославу Логинову!
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2006, 10:13:57 »
а где почитать его произведения?
можно и помочь человеку.
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
Помочь писателю Святославу Логинову!
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2006, 10:20:29 »
Цитировать
а где почитать его произведения?
можно и помочь человеку.
http://www.rusf.ru/loginov/

Оффлайн twoflame

  • Новичок
  • Сообщений: 25
    • E-mail
Помочь писателю Святославу Логинову!
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2006, 20:37:10 »
Прошу того, кто разместил этот сообщение написать мне лично. Я готов помочь Леонидову. Прошу прощения Логинову. Если это автор "Колодезь". Надеюсь, что никого не обидел, всуе.