Автор Тема: Планирую заменить окна в квартире и хочу выбрать качественные  (Прочитано 128 раз)

Оффлайн DrinkVodak

  • Новичок
  • Сообщений: 54
Планирую заменить окна в квартире и хочу выбрать качественные. Кто-то сталкивался с пластиковыми окнами? Где заказывали?

Оффлайн KunLaos

  • Новичок
  • Сообщений: 83
Пластиковые окна брал у местного производителя, не вижу смысла из Германии заказывать.


Оффлайн JonnaTirney

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 112
Магазин https://sofos-okna.ru — это не просто оконная компания, это гарант качества. Их пластиковые окна действительно выделяются из всех, что я видел. Надежные, стильные, и, главное, долговечные.


Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 506
Я давно отрегулировал стеклопакеты и доволен результатом. Зимой не продувало, даже в сильные морозы дома было тепло, так что надо во время ремонтировать окна и все будет как надо, а с кем связываться для это я уже знаю, да и вы тоже.

Оффлайн Komar

  • Новичок
  • Сообщений: 19
А где можно заказать пластиковые окна в Дубне?

Оффлайн Юля_юля

  • Новичок
  • Сообщений: 65
Хочу поделиться контактами надежной компании "Satels", у которой мы с мужем заказали пластиковые окна в Дубне, на сайте dubna.satels-okna.ru хороший выбор. Опытные профессионалы провели установку окон германского производства "VEKA" в квартире качественно и оперативно. Все четко в соответсвии установленных стандартов ГОСТ, предоставили гарантию. Рекомендую.