Современный мир > Общие вопросы современного мира

Запись в анклав. Здесь

<< < (3/17) > >>

Paul_Shilo:

--- Цитировать ---К тому же наши филиалы "по районированию сельхозкультур", которые позволят нам открыть у себя другие анклавы, послужат и другой цели, о которой Вы без труда догадаетесь
--- Конец цитаты ---

Даешь франшизу в анклавостроении !  :)  

vicsel5:

--- Цитировать --- Я предлагаю не максимальное задействование людей в сельском хозяйстве (как это старались делать в колхозах), а как раз наоборот - как можно большее выключение человека из сельхозпроизводства. Я предлагаю борьбу не за расширение площадей и освоение очередной "целины", а наоборот - всемерное уменьшение площадей при повышении выпуска сельхозпродукции.
--- Конец цитаты ---
Все это вполне реализуемо. Я в своей маленькой тепличке (три ряда огурцов - 60 корней) еще 3 года назад кинул капельный полив, поставил бак с водой (чтобы грелась тут же в тепличке), поставил старый комп на управление поливом. Все работы - это раз в день включаю 220. Не применяю никаких химикатов. Овощей  - больше чем грибов после дождя. Понятно, что расширить этот метод на 1000 корней нет проблем, а труд останется тем же - включил 220 и все.

+++:
Ну прям не аналитический клуб, а журнал Шесть Соток :)))

Leonid12:

--- Цитировать --- Ну прям не аналитический клуб, а журнал Шесть Соток :)))
--- Конец цитаты ---
А это и хорошо. Значит я правильно тему угадал. Людям интересно.  

gazda:
обсуждается реальный проект или нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии