Современный мир > Общие вопросы современного мира

Запись в анклав. Здесь

<< < (12/17) > >>

worldvam:
А зачем таблетки?
Есть технология суспензионных гелей, предложенная компанией Agel.
Ваши витаминки паковать по пакетикам,для чего нужна ГПС, и по другим анклавам поддерживать здоровье.

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- читайте Платона там все написано.
--- Конец цитаты ---
Что конкретно читать? Если можно в двух словах, что там написано.
--- Конец цитаты ---
Идея Золотого Века и истории как удаления от него...

mode:

--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Если же говорить предметно, то как мне говорили 10 лет назад в нашем институте АН, который занимается селекцией растений, то за 100 лет содержание железа в сортах яблок, богатых именно железом (антоновка) уменьшилось почти в сто раз.  Истощение почв...
--- Конец цитаты ---
Пиздёж. Сам-то посчитай сколько железа останется в антоновке после уменьшения его количества в 100 раз. То количество, которое останется уже нельзя называть даже следом нахождения железа. Пиздёж и истощение почв. Причина тут в другом - селекция наиболее крупных и благообразно выглядящих фруктов. В результате всего этого, например, витамин Ц упал в 2-3 раза. Рекордсменом оказался какой-то сорт капусты - витамина Ц там осталось 10 процентов по сравнению со старыми сортами...
А если мы ещё возьмём во внимание, что в магазах нам предлагают зелёное незрелое говно вроде кроваво-красных персиков бетонной твёрдости, то да, вывод получается печальный - ни хрена там витаминов нет... Поэтому для людей состоятельных это может быть вполне хорошое предложение - ну не жрать же им магазинное говно?
Тем более, что жену президента "Монсанто", который вопит на весь свет насколько хороши ГМ-продукты репортёры подловили в organic grocery, где покупала GMO-free food...  :D
--- Конец цитаты ---
Видите ли, тех людей я знал лично и особых причин гнать мне туфту у них не было.  Но я специально оговорился, что это не мои данные, и указал источник этих данных.

Что касается Ваших слов, то получаются Ваши слова vs их слов. При всем уважении, пока я скорее верю им.

Что касается жены президента Monsanto, гм-гм... оборот этой компании я так понимаю несколько миллиардов долларов. Доход президента составляет опять же я думаю пару десятков миллионов в год МИНИМУМ. Жена ходит по магазинам выбирает продукты. Надо же... Умилительная картина. Осталось заснять ее за стиркой, чисткой унитазов, и подметанием улиц.
 

gazda:
ходить по магазам - это хобби
в ЛА как нефиг делать столкнёшься в магазе с какой-нить мегазвездой
это в рассее сразу лакей и на покупки, а сама на раут, а там вполне обыденное явление
мои слова вс мои слова не получаются
я сказал, что да, упало, но не в 100 раз

zaratustra:

--- Цитировать --- в ЛА как нефиг делать столкнёшься в магазе с какой-нить мегазвездой
 
--- Конец цитаты ---
 <_< Коммунизм однако

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии