Автор Тема: Вступление в СРО  (Прочитано 93 раз)

Оффлайн Журналистка

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 613
Вступление в СРО
« : 12 Март 2024, 13:36:43 »
Добрый день, начальник поставил задачу подготовить документы для вступления в СРО проектировщиков. Подскажите, как выбирать, какой пакет документов необходим? Оплата каким образом и в каком размере? Где можно взять достоверную информацию?

Оффлайн ЛучСвета

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 602
Вступление в СРО
« Ответ #1 : 12 Март 2024, 14:01:02 »
Приветствую, я бы на вашем месте не стала самостоятельно этим заниматься, там столько нюансов, иногда к каждой запятой прикапываются. Вам проще обратиться в Грамату, с ними вступить в СРО нужного вам направления будет намного быстрее и надежнее. Они и документы сами подготовят, и проверки все проведут. Сумма останется прежней, они не берут комиссию)

Оффлайн Георгий234

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 173
Вступление в СРО
« Ответ #2 : 23 Апрель 2024, 11:47:33 »
Совету всем строителям, кто хочет получить строительные допуски СРО, обратиться в CG-Авангард! Здесь вам помогут оформить все необходимые документы и вступить в СРО строителей.https://cg-avangard.com/moskva/vstuplenie-v-sro/sro-stroitelej/.Недавно я сам столкнулся с необходимостью получения допуска и остался очень доволен работой специалистов CG-Авангард. Они подробно объяснили мне все нюансы процесса и помогли собрать необходимые документы.