Автор Тема: Промокоды компании Алиэкспресс  (Прочитано 90 раз)

Оффлайн Momama

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 571
Промокоды компании Алиэкспресс
« : 02 Апрель 2024, 13:23:07 »
Можно ли совершать покупки на промокоды на AliExpress? Я слышал о такой возможности, но не уверен, как это работает и насколько это надежно. Можете ли вы поделиться своим опытом или подсказать, где найти информацию об этом?

Оффлайн Steyt

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 626
Промокоды компании Алиэкспресс
« Ответ #1 : 02 Апрель 2024, 13:25:21 »
Да, я совершал покупки на промокоды на AliExpress через сайт kodisi.com. Здесь они ни предоставляют отличные предложения для новых покупателей, и я сэкономил немало денег на своих первых заказах. Промокоды легко находятся на их сайте, и использование их при оформлении заказа занимает всего несколько минут. Я остался очень доволен этим сервисом.

Оффлайн Taranovs

  • Новичок
  • Сообщений: 71
Промокоды компании Алиэкспресс
« Ответ #2 : 11 Апрель 2024, 21:29:13 »
Привет. Хочу тут поделиться ещё на игру battleground playerunknown код. Кто играет, с помощью промокодов с данного сайта можно сэкономить много денег на донате, все свежие купоны и промокоды тут выкладывают регулярно. Плюс, сайт абсолютно бесплатный, с удобным поиском и фильтром по типу акции.

Оффлайн Георгий234

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 173
Промокоды компании Алиэкспресс
« Ответ #3 : 06 Май 2024, 14:34:22 »
Я люблю делать покупки на AliExpress, но всегда ищу способы сэкономить. Недавно нашла сайт "AliExFire" (http://aliexfire.ru/store/aliexpress-promo/) с огромным выбором AliExpress промокодов.На сайте представлены промокоды на различные категории товаров, а также купоны от продавцов. Я уже несколько раз воспользовалась промокодами и сэкономила приличную сумму.Сайт "AliExFire" - настоящая находка для любителей выгодных покупок на AliExpress. Рекомендую всем!