Современный мир > Общие вопросы современного мира

Взаимодействие с органами

<< < (4/4)

Armored:
Не тереби свой комплекс неполноценности. Неужели непонятно то что написано?
Имеется в виду - образованные люди, а не деревенские алкаши.

Колобок:

--- Цитата: Armored от 15 Апрель 2009, 15:36:24 ---В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?

--- Конец цитаты ---

Я на беседу в эстонское КаПо попал за одну СМСку с текстом "Заранее благодарен" :)

Father:

--- Цитата: Armored от 15 Апрель 2009, 16:40:10 ---Не тереби свой комплекс неполноценности. Неужели непонятно то что написано?
Имеется в виду - образованные люди, а не деревенские алкаши.

--- Конец цитаты ---
Где ты нашел что-то про комплекс неполноценности?
Образованные тоже часто быдлом бывают, но не быдлом могут быть и не образованные. Тут от человека зависит, а не от образования.

Armored:

--- Цитата: Колобок от 15 Апрель 2009, 17:14:12 ---
--- Цитата: Armored от 15 Апрель 2009, 15:36:24 ---В принципе понятно.
Дело в том, что я не только "мыслю", я еще и продукт сего процесса выкладываю на ознакомление другим людям.
Пока моя аудитория небольшая - в пределах 2 тысяч человек, но имеет тенденцию к расширению. Причем - люди преимущественно из сферы высшего образования, т .е. не откровенное быдло.
С какого охвата аудитории я буду иметь интерес для безопасников?

--- Конец цитаты ---

Я на беседу в эстонское КаПо попал за одну СМСку с текстом "Заранее благодарен" :)

--- Конец цитаты ---
Интересно, что за обстоятельства - подробней можно?

Колобок:

--- Цитата: Armored от 16 Апрель 2009, 08:37:51 ---
--- Цитата: Колобок от 15 Апрель 2009, 17:14:12 ---
Я на беседу в эстонское КаПо попал за одну СМСку с текстом "Заранее благодарен" :)

--- Конец цитаты ---
Интересно, что за обстоятельства - подробней можно?

--- Конец цитаты ---

Один человек предложил немедленно сообщить на мобильник, если начнут сносить памятник в центре Таллина. Я ему послал СМСку, что заранее благодарен, если так произойдёт. Оказалось, что телефон этого человека прослушивался полицией безопасности, о чём они меня уведомили через несколько месяцев. Я воспользовался законным правом потребовать, что за информацию они получили в результате прослушивания. Чтобы эту информацию мне предоставить, они вызвали меня к себе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии