Автор Тема: де можно приобрести упаковочное оборудование непосредственно у производителя?  (Прочитано 103 раз)

Оффлайн Dawelelel

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 432
Имеет ли кто-нибудь информацию о том, где можно приобрести упаковочное оборудование непосредственно у производителя? Мне требуется надежная упаковка для моего бизнеса.

Оффлайн Ucaia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 198
Можно попробовать найти упаковочное оборудование в онлайн-магазинах или на специализированных площадках для бизнеса. Там часто представлен широкий ассортимент от различных производителей.

Оффлайн Tenim

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
Можно искать упаковочное оборудование у производителей на онлайн-торговых площадках или через специализированные поставщики промышленного оборудования.

Оффлайн Scanalelb

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 110
Недавно я сталкивался с подобной задачей и могу порекомендовать обратить внимание на компанию https://packsyst.ru . У них есть разнообразное упаковочное оборудование от производителей, а цены там также весьма разумные. Я лично делал заказ у них и остался доволен качеством продукции и обслуживания. Попробуй связаться с ними, они могут помочь найти то, что тебе нужно для твоего бизнеса!