Автор Тема: время  (Прочитано 62023 раз)

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #100 : 01 Май 2010, 09:39:42 »
to finfanfun
Заратустра сказал одно, человек понял другое
вывод - Заратустра яйцеголовый?

кроме того, Заратустра когда обращался К людям, он делал это ДЛЯ них,
а не для себя.

А для себя он мог понимать так, что фиг человек бы понял.

по тебе, я понял "что моя твоя не понимайт"
ты толкаешь что-то насчет невозможности, тем самым, сам себя ограничиваешь

> И зачем Сверхчеловеку время?
затем что это человек с сверхсознанием, а не в вакууме или в абсолюте.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #101 : 01 Май 2010, 15:17:17 »
Слушай,  Анвольт, я уже здесь писала, что Заратустра не говорил ничего , что там  у Ницше записано. Понимаешь,совсем ни слова !!! Можешь ты это понять? Правда Ницше очень верил,что
имеет непосредственный контакт с ним, и собственную мыслительную продукцию принимал за речь Заратустры. Потом попал-таки в психушку. А ты не боишься?

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #102 : 01 Май 2010, 15:53:46 »
Евгений прав, время-акт выбора. Выбрали. И я понимаю, что оно для нас есть. А спор я веду затем, чтоб его не было, чтоб мы могли увидеть свободу от него, преодолеть его. Если б не было его, то и нечего было бы преодолевать.
Творящая сила не Бога,а наших ,человеческих умов сделала себе ,сотворила его,удавку себе на шею. Его уже не уберешь,но можно пустить по кругу, как это стараюсь делать я в своей статье. Та же весна, тот же день,рассвет,закат-все идет по кругу,уступая место друг другу.Да закат солнца каждый раз выглядит по-другому, но солнце-то одно и то же!И день один и тот же-ВЕЛИКИЙ, ОГРОМНЫЙ.Наш день кончится только с нами, с нашей цивилизацией.
А мы своим детским сознанием все убиваем. Шпок- и нету дня, нету весны, все у нас фактически умирает под нашим взглядом ,оно у нас НЕ ИДЕТ ПО КРУГУ!!!
Вот эта наша стрела времени, уходящая в пизду - вот это шиза.
Что время - точка-как во во множественном числе- шиза, так и в единственном. И квант времени-тоже такая же дура безнадежная, как и весь придуманный пространственно-временной континуум, чтоб их черти побрали с таким способом мыслить.
Я повторяю и повторяю :МЫСЛИТЬ МОЖНО И ТАК И ЭДАК,И ЕЩЕ О_О_ОХ КАКИМИ МНОГИМИ СПОСОБАМИ...МОЖНО.
Но надо мыслить себе не на смерть , а на жизнь. Наша мысль, как меч, стараемся все им разрубить на части. Меч у нас грубый, первобытный, не все получается им разрубить, но мы пыжимся порубить на части все!!!
Смерть нашей цивилизации уже маячит на горизонте. Она вызвана именно нашим способом мыслить. Так с сказать ,кто с мечом пришел,от меча и...
потихонечку нам бы надо менять систему взгядов на Земле...Иначе дело-дрянь.

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #103 : 01 Май 2010, 16:21:49 »
Марина, как обычно, на позиции всеобщности, спасать типа

"СПАСИСЬ САМ (сама) и вокруг тебя спасутся тысячи" (с) Христос

незачем спасать всех, начни с себя

я согласен с тем, что линейное время запускает индивидуальную прогу смерти у людей

известно, что счет - выводит на осознание процесс, и тем самым завершает его.

считая дни и года, сознание получает инфу о времени путем счета и прекращает процесс (жизни в данном случае, так как считается длительность жизни).

Переходя на событийное время, уходя от линейного, не только избавляются от временных проблем типа "уходящего поезда" или "слишком поздно", но и препятствуют запуску "проги смерти".

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #104 : 22 Август 2010, 14:59:47 »
Анвольт, у тебя этот пост покруче, чем у всех на этой теме. Правда,толково.А у меня,как всегда кошмар,слов много зряшних, не попадающих в цель.
Что, собственно я хотела сказать и зачем начала с темы время. Еще раз попробую.

Прежде чем говорить о пространстве, надо отцепить от него время. Иначе-тупик.Ну,тонет корабль наш с таким грузом, все пойдет не так в мышлении...
В своем первом сообщении по этой теме о времени, я пыталась доказать, что нет Времени-в смысле СТРЕЛЫ ВРЕМЕНИ...ТО ,что все-таки принято в стандартной модели.
Что же такое -время. Мера, мерочка наша. Ведь меряем же мы километрами дорогу, но сами километры при этом не бегут,не идут.И вес измеряем. Но ведь не существует же килограм сам по себе (как наша дурацкая стрела времени сама по сее поперла у нас в головах) Бывает килограмм чего-то.И километр чего-то, и час, и минута чего-то.А самого по себе времени не существует.Никаких стрел.
Вот скажем приложили мы складной метр к чему-то, измеряем, но конец не закрепив, волокем за собой всю эту ленту измерительную. Выглядит дурковато, конечно. вот уже вместо 20 см-50 см у нас в итоге.Вот так мы и время(мерочку нашу )поперли за собой. Стрела у нас видите ли получается,неизвесно откуда меряем и куда поперли эту мерку...
Эталон нашей мерки время-обращение планеты вокруг оси.Даже год наш, и то подогнали, чтоб в одно и то де время суток его встречать.А вот эти последние эталоны, это все атомщикам -для удобства, а по сути все одно и то же.
Правда мозги запудривает, отрывая от движения Солнышка по небу...

Вот возьмем эффект близнецов. Один, значит у них быстро летает, а другой,уж постарел и помер.А тот летел очень быстро , потому и молодой, у него время замедлило ход, видите ли. Ну, я согласна, что если так уж замедлились процессы,(в связи с огромной скоростью) то и измерительный прибор стал врать. Движение -то стрелки-то тоже процесс. Допустим, замедлились процессы соответственно в организме быстро летающего братца.То есть-почти остановился пульс и т д..Ну, кто его знает, что врать-то, ну может и сохранился в какой-то спячке от замедления процессов...
 Но время не при чем.  Зачем это нам нужна такая нестабильная измерительная система? Ну нафига она нам в таком виде нужна? Ну , конечно можно ее расхлебянить по-всякому, чтоб она от всего зависила? Разьве она нам такая нужна?-НЕТ.
Я в курсе, что многие измерительные приборы от чего-то тоже зависят, не только часовой механизм.
Один в воду окунать нельзя, другой-нагревать нельзя и т д.Так и часовой механизм.

Эйнштейн, сильно продулся в этом вопросе о времени. У Ньютона  была стрела.Хотел доказать, что время это ...другая какая-то стрела, зависимая. Сказать, что время-иллюзия-тоже неверно. Нам землянам надо держаться уж за нашу мерку, сами ее себе выбрали.И если там где-то в полете пуст ь даже самые мощные современные часы засекают замедление времени, то есть показывают другие цифры, то уж надо помнить, что и их механизм барахлит, процесс работы этих часов замедляется из-за скорости...И ЧТО ТУТ НЕ ЯСНОГО?
И так.Никаких минут самих по себе не существуют.А если вы смотрите на часовой м еханизм и там вам показывают время-это вращение земли. Это вращение Земли показывают часы и по нему мы соизмеряем процессы. Остановилась Земля-хрен вам часы, хрен вам процессы. Вернее процессы-то будут, но измерять их...уже не нам, а там-свои меры придумали.Итак время не бежит, не мчится никуда.Вашу мать,господа земляне.Потому что это наша мера, и нам не нада такая мера, которая бежит сама! Или мы придурки безнадежные.

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #105 : 22 Август 2010, 16:16:24 »
Вот еще что.Хоть и убрали раздел флуда(правильно сделали.), но там недавно я написала о том, что мы летим, что земля корабль такой. Встретили со смехом. А зря.Я отвечаю здесь, потому что некоторые  ни одного моего поста не прорпускают. К им и обращаюсь.
Один из вас сказал, что я вообразила себя "болшой" и думаю, что лечу в Космосе.
А вы стало быть со мной не летите? И полагаете, что в космосе имеется что-то, что не летит? Летит все-от пылинки до галактики.
Там спорить не с чем. Это мы не от большого ума строим свои космические примитивные кораблики...И думаем, что корабль,на котором земляне полетят к далеким галактикам может выглядеть похоже на наши примитивные корабли. Это у нас пройдет однако.Мы научимся высоко ценить человека и то, на чем он сейчас летит. Конечно, нам как-то немножко обидно, что все такое грандиозное сотворено не нами. Конечно, мы поймем, как смешно выглядят наши смердящие-пердящие ракетки, вредные для здоровья человека. И поймем, что для дальних перелетов ничего лучшего, чем то , что нам дано ПРИДУМАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
И если вы подумаете, чуть посерьезнее, то спорить не посмеете.
Но есть другое, во что вы не поверили. Это вопрос -куда же мы летим, на который я ответила-"Мы- люди и летим мы к людям.Это нормально, это логично"
Логично, если мыслить в моей системе, которую я достаточно уже тут высказала.Не все конечно, но по мелочам-достаточно, чтоб понять эту логику простую.Кто захочет-найдет здесь. Ну,погонят отсюда-плевать, тогда "назло кондуктору" это все мое появится в лучшем варианте и можно будет найти по поисковику меня.
Итак , коротко, почему мы летим к людям.
Если вы писатель, то у вас ваши книги опубликованные стоят на одной полочке? Разумеется, кроме той, которая еще у вас в работе, верно?
А если вы мать, вы не мечтаете о том , чтоб собрать своих детей вместе? Вы хотите , чтобы ваши дети знали и любили друг друга? Вам не интересно наблюдать их, любоваться ими, собранными вместе?Правда может один ваш малыш еще лежит отдельно-в люльке...Он не умеет общаться, ничего не понимает... Даже обделывается под себя...Но все равно им любуются, все хотят на него посмотреть и с нетерпением ждут, когда он вырастет(как раз и долетит) и сядет за большой общий стол и гордо представится:"Я ЗЕМЛЯ"


Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Re: время
« Ответ #106 : 22 Август 2010, 18:22:29 »
.Я отвечаю здесь, потому что некоторые  ни одного моего поста не прорпускают. К им и обращаюсь.
Один из вас сказал, что я вообразила себя "болшой" и думаю, что лечу в Космосе.
Это не они. Это тот который пропускает.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: время
« Ответ #107 : 22 Август 2010, 20:02:01 »
2 МАРИНА. Поздравляю. Последний Ваш пост вполне читабельный. Под эту шизу уже можно деньги получить.
Хоть и с большим трудом :)
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: время
« Ответ #108 : 22 Август 2010, 21:01:27 »
SETI подобен религии, его нельзя опровергнуть. (с) Майкл Крайтон, тот что придумал "Сферу", "Парк юрского периода" и "Скорую помощь"  :lol: :lol: :lol:
http://www.seti.org/Page.aspx?pid=1366
werden0630 - skype

Оффлайн finfanfun

  • Новичок
  • Сообщений: 51
  • Nemo me impune lacessit
Re: время
« Ответ #109 : 23 Август 2010, 11:10:26 »
Цитировать
Эйнштейн, сильно продулся в этом вопросе о времени.

И что же по твоему , движется со скоростью больше скорости света?
Imperare sibi maximum imperium est

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #110 : 23 Август 2010, 11:20:45 »
мысль

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #111 : 23 Август 2010, 11:27:36 »
Вот еще что.Хоть и убрали раздел флуда(правильно сделали.), но там недавно я написала о том, что мы летим, что земля корабль такой.
раздел флуда убрал какой-то антифлудерский фанат, причем при этом нарушил этику модерирования.
Этика - это ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ, что раздел типа будет удален, чтобы пользователи могли УСПЕТЬ скопировать свои и несвои тексты (кому надо).
А внезапное убирание - это НЕУВАЖЕНИЕ к пользователям реса, вот Марина, если копию поста не имела, то фиг его заново повторит.

так что модерскому составу -  учитесь, пока ВРЕМЯ есть

Оффлайн finfanfun

  • Новичок
  • Сообщений: 51
  • Nemo me impune lacessit
Re: время
« Ответ #112 : 24 Август 2010, 12:01:18 »
Цитировать
мысль

я бы сказал - дурная мысль :)

время у вас не линейно, а мысли линейны - так получаецо? в противном случае -  :director:примеры замера скорости мысли в студию.

Imperare sibi maximum imperium est

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #113 : 28 Август 2010, 22:08:56 »
Цитировать
Эйнштейн, сильно продулся в этом вопросе о времени.

И что же по твоему , движется со скоростью больше скорости света?

Да уже 10 лет, как в Принстонском институте,пропуская световые импульсы через емкость с специально обработанным газом цезия, получили скорость импульсов в 3оо раз больше скорости света(Люджин Ванг)
И в том же году итальянские физики(из INRC) в экспериментах с микроволнами получили скорость на 25%
больше,чем скорость света.
А между прочим из преобразований Лоренца следует, что если даже на один милиметрик в секунду скорость
получить больше, чем 300 000 км в сек, то масса вырастет до бесконечности.То есть там у них фотоны и микроволны должны были вырасти до масс самой гигантской черной дырищи...У Какими буками застращали науку-то.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: время
« Ответ #114 : 28 Август 2010, 22:10:14 »
Цитировать
Эйнштейн, сильно продулся в этом вопросе о времени.

И что же по твоему , движется со скоростью больше скорости света?

Да уже 10 лет, как в Принстонском институте,пропуская световые импульсы через емкость с специально обработанным газом цезия, получили скорость импульсов в 3оо раз больше скорости света(Люджин Ванг)
И в том же году итальянские физики(из INRC) в экспериментах с микроволнами получили скорость на 25%
больше,чем скорость света.
А между прочим из преобразований Лоренца следует, что если даже на один милиметрик в секунду скорость
получить больше, чем 300 000 км в сек, то масса вырастет до бесконечности.То есть там у них фотоны и микроволны должны были вырасти до масс самой гигантской черной дырищи...У Какими буками застращали науку-то.



Первое правило гносеологии: если где-то в моделях возникает сингулярность, значит, в этой области определения модель неверна
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #115 : 28 Август 2010, 22:26:27 »
Цитировать
мысль

я бы сказал - дурная мысль :)

время у вас не линейно, а мысли линейны - так получаецо? в противном случае -  :director:примеры замера скорости мысли в студию.



Какая может быть скорость у мысли? Скорость-это же расстояние , деленное на время. Но мысль ни в метрах, ни в километрах измерить нельзя, и появляется она в нуль времени,как будто так и была где-то в мозгу..Вот и пространство невозможно мерить ни в километрах, ни в часах...Потому что и это -мысль.
И вот это все шиза, как там у вас в астрошизиках рассуждают про измерения пространства-одно, другое измерение там развлрачивается из точки(сингулярности).Там это все шиза натуральная.И про два измерения-тоже...Нет у пространства никаких измерений!!!
А вот то, что в пространстве не может существовать в двухмерном виде.Как бы тонок лист ни был,у него обязательно есть высота.А если она равна нулю, то есть ее нет, ну и предмета НЕТ.Вот положили бы как я предмет на стол перед глазами, и представили бы себе, что это будет значить, если высоты у предмета нет.Только ширина и длина.Пусто-пусто это будет значить.
Вот там струнные телретики придумали нить бесконечно тонкую.Тоже такая же шиза. Бесконечного ничего не бывает, а как бы тонка не была нить , все равно у нее есть толщина!

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #116 : 28 Август 2010, 22:29:33 »
Цитировать
Эйнштейн, сильно продулся в этом вопросе о времени.

И что же по твоему , движется со скоростью больше скорости света?

Да уже 10 лет, как в Принстонском институте,пропуская световые импульсы через емкость с специально обработанным газом цезия, получили скорость импульсов в 3оо раз больше скорости света(Люджин Ванг)
И в том же году итальянские физики(из INRC) в экспериментах с микроволнами получили скорость на 25%
больше,чем скорость света.
А между прочим из преобразований Лоренца следует, что если даже на один милиметрик в секунду скорость
получить больше, чем 300 000 км в сек, то масса вырастет до бесконечности.То есть там у них фотоны и микроволны должны были вырасти до масс самой гигантской черной дырищи...У Какими буками застращали науку-то.



Первое правило гносеологии: если где-то в моделях возникает сингулярность, значит, в этой области определения модель неверна

Никакой сингулярности не существует, нет и никогда не было, всю эту шизу измыслили земляне сами

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: время
« Ответ #117 : 28 Август 2010, 23:22:54 »
Цитировать
Эйнштейн, сильно продулся в этом вопросе о времени.

И что же по твоему , движется со скоростью больше скорости света?

Да уже 10 лет, как в Принстонском институте,пропуская световые импульсы через емкость с специально обработанным газом цезия, получили скорость импульсов в 3оо раз больше скорости света(Люджин Ванг)
И в том же году итальянские физики(из INRC) в экспериментах с микроволнами получили скорость на 25%
больше,чем скорость света.
А между прочим из преобразований Лоренца следует, что если даже на один милиметрик в секунду скорость
получить больше, чем 300 000 км в сек, то масса вырастет до бесконечности.То есть там у них фотоны и микроволны должны были вырасти до масс самой гигантской черной дырищи...У Какими буками застращали науку-то.



Первое правило гносеологии: если где-то в моделях возникает сингулярность, значит, в этой области определения модель неверна

Никакой сингулярности не существует, нет и никогда не было, всю эту шизу измыслили земляне сами
да... и способность т. Академика Николая Левашова тушить пожары вызывая циклоны тоже хорошо известна, как и опыты Люджина Ванга :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: время
« Ответ #118 : 29 Август 2010, 07:45:04 »
Сверхсветовые скорости давно уже для различных сред получают. Об этом уже гламурные сайты типа 3dnews.ru пишут. Найдите тему для обсуждения по свежее лет так ...наднацать.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #119 : 29 Август 2010, 09:19:12 »
Цитировать
Эйнштейн, сильно продулся в этом вопросе о времени.

И что же по твоему , движется со скоростью больше скорости света?

Да уже 10 лет, как в Принстонском институте,пропуская световые импульсы через емкость с специально обработанным газом цезия, получили скорость импульсов в 3оо раз больше скорости света(Люджин Ванг)
И в том же году итальянские физики(из INRC) в экспериментах с микроволнами получили скорость на 25%
больше,чем скорость света.
А между прочим из преобразований Лоренца следует, что если даже на один милиметрик в секунду скорость
получить больше, чем 300 000 км в сек, то масса вырастет до бесконечности.То есть там у них фотоны и микроволны должны были вырасти до масс самой гигантской черной дырищи...У Какими буками застращали науку-то.



Первое правило гносеологии: если где-то в моделях возникает сингулярность, значит, в этой области определения модель неверна

Никакой сингулярности не существует, нет и никогда не было, всю эту шизу измыслили земляне сами
да... и способность т. Академика Николая Левашова тушить пожары вызывая циклоны тоже хорошо известна, как и опыты Люджина Ванга :lol: :lol: :lol:

А здорово этот академик Левашов про математику рассказывает.
Уж как хочешь, а раздел ,где есть мнимое число в математике и правда существует! И правда взяли и -1, по-дурному оказавшуюся под корнем, заменили на мнимое число i
Уж как хочешь, а аргументирует он , порой неотразимо. А ты только похваляешься!
А про пожары я не читала.
А то , что у Эйнштейна шиза про скорость света я сама поняла уже давно. И вообще, если свет идет по околоземному пространству-это одно, а если подальше,это другое, там километрами лезть измерять нечего.  То есть ЗАВИСИТ эта скорость света, и прежде всего она зависит от таких "умников", как ты!!! Смотри-ка, защитник гениальных прозрений Эйнштейна нашелся.
  Эйнштейн так много сказал о зависимости и времени и пространства. Шизее некуда, если скорость света сделать независимой ни от чего.
Это ПРОСТРАНСТВО ни от чего не зависит. Это время ни от чего не зависит, так как эта наша мерка. и другой нам она не нужна, как не нужна измерительная лента, в которой , когда дорога длиннее-сантиметрики увеличиваются в размерах.
Еще расскажи, что Эйнштейн как раз-то длину предмета тоже поставил в зависимость от скорости, доказывая, что длина предмета укорачивается при скоростях больших...Да там шизы полный мешок.

А насчет пространства я еще раз повторяю. Надо сосредоточиться. И мысленно убрать из него ВСЕ. Даже если ты уже много-много больше других знаешь, что в нем имеется. Все убери! Даже если у тебя тут вакуум получен и электрон-позитронная пара выскочила из ниоткуда.Все мысленно убери. А потом честно спроси себя, ЧТО осталось? Ничего? А куда же потом возвращать будешь мыслью твоей все?
Вот это самое "куда?", вот это самое "где" попробуй измерить! Измерить можно материальные предметы, а это нет! Ни в килограммах,ни в километрах.Ну подумай, как ты эту суть будешь мерить? Относительно чего?
Если ты прилежно убрал своей мыслью оттуда все?
А вот понять эту суть можно.
Потому что ты ее детище, потому что ты сам умеешь творить мысли. Вот возьми и измерь свою мысль в километрах, в милиметрах, пощупай руками свою мысль, понюхай, попробуй на вкус,засеки сколько она длится? хрен ты ее засечешь и измеришь,она всегда меняется...И не имеет материальной структуры. Никакой геометрии! Вот так и у Космоса(ПРОСТРАНСТВА) никакой геометрии нет.
Эйнштейн примитизировал науку и без того еще детскую.


Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #120 : 29 Август 2010, 10:52:27 »
Денис, а ты что, можешь привести опровержение насчет результатов этих экспериментов? Ты встречал опровержение где-нибудь?
Засмеять и замолчать- это  обычные приемы. но опрогвергнуть не могут.
Спаркл,при чем тут "старость " информации? Да хоть в прошлом тысячелетии это открыто было бы!
Опровержений-то нет.

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Re: время
« Ответ #121 : 29 Август 2010, 12:15:39 »
Марина, складывается ощущение, что ты "на работе" или "под миссией"
т.е излишне много расходуешь энергии на поддержание данных инфо-потоков, а взамен чего получаешь?

вот знаешь ты сикреты времени, пространства - ну так юзай их сама, и устанавливай закон для своих. Здесь нет "твоих клиентов", а ты стараешься.
 

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: время
« Ответ #122 : 29 Август 2010, 15:04:19 »
Марина, какая практическая польза от того чем или кем ты считаешь время?

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: время
« Ответ #123 : 29 Август 2010, 15:05:49 »
Сколько раз повторять можно, что я просто учусь писать. Какие вы все-таки тут дремучие, если это надо повторять.Какие еще клиенты, Анвольт?
 

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: время
« Ответ #124 : 29 Август 2010, 15:09:34 »
Сколько раз повторять можно, что я просто учусь писать. Какие вы все-таки тут дремучие, если это надо повторять.Какие еще клиенты, Анвольт?
 


Ладно пиши, не буду отвлекать :unsure: