Автор Тема: Европиздец  (Прочитано 314877 раз)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #200 : 20 Сентябрь 2011, 10:31:17 »
Это кидалово - загоняют финансы из других валют и активов в доллар и евро, а потом - произойдет слив доллара и евро. Так работает финансовый пылесос от ФРС.

Желающие могут участвовать в подобных играх.  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #201 : 20 Сентябрь 2011, 14:46:26 »
Это кидалово - загоняют финансы из других валют и активов в доллар и евро, а потом - произойдет слив доллара и евро. Так работает финансовый пылесос от ФРС.

Желающие могут участвовать в подобных играх.  :-D

совсем ебанутым впихивают франки и юани

и что самое подлое - не дают купить ничего реального
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #202 : 20 Сентябрь 2011, 15:39:58 »
думайте что у вас много циферок на компьютере, пусть это греет вам душу  B)

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #203 : 20 Сентябрь 2011, 22:41:49 »
Это кидалово - загоняют финансы из других валют и активов в доллар и евро, а потом - произойдет слив доллара и евро. Так работает финансовый пылесос от ФРС.

Желающие могут участвовать в подобных играх.  :-D

совсем ебанутым впихивают франки и юани

и что самое подлое - не дают купить ничего реального
а  ты лично, что предлагаешь купить? Золото, драгкамни, что может быть определенной ценностью в современной системе отсутствия ценностей в том числе валютных?
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Европиздец
« Ответ #204 : 20 Сентябрь 2011, 23:16:06 »
Это кидалово - загоняют финансы из других валют и активов в доллар и евро, а потом - произойдет слив доллара и евро. Так работает финансовый пылесос от ФРС.

Желающие могут участвовать в подобных играх.  :-D

совсем ебанутым впихивают франки и юани

и что самое подлое - не дают купить ничего реального
а  ты лично, что предлагаешь купить? Золото, драгкамни, что может быть определенной ценностью в современной системе отсутствия ценностей в том числе валютных?
Вкладывайте деньги в неотчуждаемую собственность.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Европиздец
« Ответ #205 : 21 Сентябрь 2011, 00:28:27 »
Это кидалово - загоняют финансы из других валют и активов в доллар и евро, а потом - произойдет слив доллара и евро. Так работает финансовый пылесос от ФРС.

Желающие могут участвовать в подобных играх.  :-D

совсем ебанутым впихивают франки и юани

и что самое подлое - не дают купить ничего реального
а  ты лично, что предлагаешь купить? Золото, драгкамни, что может быть определенной ценностью в современной системе отсутствия ценностей в том числе валютных?
Вкладывайте деньги в неотчуждаемую собственность.

Конкретнее? В себя?

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Европиздец
« Ответ #206 : 21 Сентябрь 2011, 00:46:29 »
Евреи, вкладывайтесь только в неотчуждаемую собственность: в головы своих детей!
(С) Рабби бен Маймон или Моше Маймонид, не знаю, как правильно.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #207 : 21 Сентябрь 2011, 03:25:02 »
Вкладывайте деньги в неотчуждаемую собственность.
ВП детектед...

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #208 : 21 Сентябрь 2011, 22:41:31 »
Евреи, вкладывайтесь только в неотчуждаемую собственность: в головы своих детей!
(С) Рабби бен Маймон или Моше Маймонид, не знаю, как правильно.
Если прочтем тему "образование" этот ответ отпадет сам по себе.
Конечно нет смысла иметь финансовые накопления больше необходимого, но всеж то что собралось необходимо для жизни в современном материальном мире, иначе надо заворачиваться в простыни и ползти в сторону кладбища без особых анализов событий...
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Европиздец
« Ответ #209 : 21 Сентябрь 2011, 23:01:18 »
Евреи, вкладывайтесь только в неотчуждаемую собственность: в головы своих детей!
(С) Рабби бен Маймон или Моше Маймонид, не знаю, как правильно.
Если прочтем тему "образование" этот ответ отпадет сам по себе.
Конечно нет смысла иметь финансовые накопления больше необходимого, но всеж то что собралось необходимо для жизни в современном материальном мире, иначе надо заворачиваться в простыни и ползти в сторону кладбища без особых анализов событий...
Если уж совсем идей нет - купи долю в монастыре. К старости пригодится.
офтоп: Честно говоря, по доброму завидую людям, у которых есть свободные деньги. Сам я не понимаю, откуда они могут взяться. У меня только один вариант - продал что то не нужное :) Но я с этим борюсь!
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #210 : 22 Сентябрь 2011, 10:16:19 »
Евреи, вкладывайтесь только в неотчуждаемую собственность: в головы своих детей!
(С) Рабби бен Маймон или Моше Маймонид, не знаю, как правильно.
Если прочтем тему "образование" этот ответ отпадет сам по себе.
Конечно нет смысла иметь финансовые накопления больше необходимого, но всеж то что собралось необходимо для жизни в современном материальном мире, иначе надо заворачиваться в простыни и ползти в сторону кладбища без особых анализов событий...
Если уж совсем идей нет - купи долю в монастыре. К старости пригодится.
офтоп: Честно говоря, по доброму завидую людям, у которых есть свободные деньги. Сам я не понимаю, откуда они могут взяться. У меня только один вариант - продал что то не нужное :) Но я с этим борюсь!
долю в монастыре , но только мусульманском  :lol: :lol: :lol:
деньги делаются бизнесом, а как - ШЭЛ рассказывает.
единственная инвестиция которую вижу это в собственный бизнес и в недвижку.
если деньги большие то в золото и драгкамни
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Европиздец
« Ответ #211 : 22 Сентябрь 2011, 10:31:34 »
а монастырь чем тебе не нравится? там обещает быть не плохая туса :)
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #212 : 22 Сентябрь 2011, 14:46:24 »
а монастырь чем тебе не нравится? там обещает быть не плохая туса :)
На всех мест в монастырях не хватит. Да и баб я люблю слишком чтобы в монастырь убегать  :lol: :lol: :lol:
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #213 : 22 Сентябрь 2011, 15:41:19 »
а монастырь чем тебе не нравится? там обещает быть не плохая туса :)
На всех мест в монастырях не хватит. Да и баб я люблю слишком чтобы в монастырь убегать  :lol: :lol: :lol:

Дык беги в женский
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Re: Европиздец
« Ответ #214 : 22 Сентябрь 2011, 15:50:34 »
А что, этот будет не смешанного типа???  :shocking:
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #215 : 22 Сентябрь 2011, 22:40:54 »
Чегой то вас всех в монастырь потянуло... К европиздецу хотите обычный пиздец прицепить?


Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #216 : 23 Сентябрь 2011, 00:53:23 »
Греция обещала накануне сократить еще 10 тысяч госслужащих и "пойти на все", чтобы избежать исключения из зоны евро, но международные кредиторы заявили, что новых обещаний может оказаться недостаточно, чтобы заручиться поддержкой кредиторов, пишет The Times.

Греки должны серьезно отнестись к выплате налогов и их правительство должно выполнить свое обещание продать государственные активы и сделать экономику открытой, предупредили кредиторы.

"Через три недели государственные средства могут подойти к концу, и правительство Георгиоса Папандреу объявило о новом раунде мер по экономии", - пишет автор статьи Чарльз Бремнер. Выступая перед парламентом, министр финансов Евангелос Венизелос заявил: "Мы пойдем на все, мы не поставим под угрозу судьбу страны и ее место в зоне евро". Помимо увеличения до 30 тысяч числа сокращаемых государственных служащих, которые будут переведены в этом году на частичную оплату, правительство обещало также сократить пенсии, особенно для тех, кто моложе 55 лет.

В обмен на новые обещания Афины могут получить временное облегчение на 8 млрд евро от "тройки" кредиторов, состоящей из Международного валютного фонда, Евросоюза и Европейского центрального банка, напоминает автор.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн kosulin

  • Новичок
  • Сообщений: 48
  • Каналья
Re: Европиздец
« Ответ #217 : 23 Сентябрь 2011, 07:10:38 »
Кто же откажется от 8 млрд в обмен на обещания :g:

Оффлайн Мамай

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 217
  • Жолтая опасность
Re: Европиздец
« Ответ #218 : 23 Сентябрь 2011, 07:34:42 »
У греков уже 150 лет одни и те же фамилии в верхах. Папандреу, Венизелос, Метаксас и так по кругу.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #219 : 23 Сентябрь 2011, 14:35:40 »
Надо грекам фамилии поменять
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #220 : 23 Сентябрь 2011, 23:42:34 »
Выход из евро будет стоить около 10 млрд $. Проблема может быть для тех кому непосчастливилось взять ипотечный кредит, потому как расчеты останутся в евро вне зависимости от пересчета в старую валюту: отдавать придется старой валютой в новом курсе, пример: взял 100 млн итальянских лир где то в 1990 году на 30 лет, в 2002 пересчитано по курсу 1936 лир за евро. А вот в случае если назад придется переводить то эти 10 млрд должны повлиять на курс и явно на уменьшение... Учитывая что цены с переходом на еуро выросли вдвое, а зарплата осталась расти только с коэффициентом инфляции (для индивидуальных предприятий и того меньше, что смог выкрутить то и твое), можно представить себе картину подобного явления...  :gotti:
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #221 : 02 Октябрь 2011, 10:36:21 »
http://ru.euronews.net/tag/protests-in-greece/

 Греки не хотят платить налоги, а хотят повесить депутатов

Греки обещают повесить депутатов парламента: виселицы на площади Синтагама уже возвели. Новую волну гнева вызвало известие о том, что депутаты приняли закон о новом налоге на недвижимость. Об этой чрезвычайной мере было объявлено в начале месяца. Правительство рассчитывает выручить два миллиарда евро уже в этом году. Однако манифестанты призывают не платить новый налог; с ними абсолютно согласны, в первую очередь, мелкие предприниматели — владельцы магазинчиков и кафе: они и так страдают от резкого сокращения числа клиентов.

«Я знала, что мне не сохранить мой магазин. Но теперь я не просто потеряла работу — я не могу найти новую. Я просто не знаю, что мне делать».

Против мер экономии выступают и полицейские: их, как и других представителей госструктур, сокращения зарплаты и рабочих мест касаются в первую очередь. Ожидается, что разного рода забастовки и акции протеста будут идти в Греции всю неделю.

Оффлайн kajimura

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Re: Европиздец
« Ответ #222 : 03 Октябрь 2011, 06:03:03 »

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #223 : 03 Октябрь 2011, 16:10:21 »
http://ru.euronews.net/tag/protests-in-greece/

 Греки не хотят платить налоги, а хотят повесить депутатов

Греки обещают повесить депутатов парламента: виселицы на площади Синтагама уже возвели. Новую волну гнева вызвало известие о том, что депутаты приняли закон о новом налоге на недвижимость. Об этой чрезвычайной мере было объявлено в начале месяца. Правительство рассчитывает выручить два миллиарда евро уже в этом году. Однако манифестанты призывают не платить новый налог; с ними абсолютно согласны, в первую очередь, мелкие предприниматели — владельцы магазинчиков и кафе: они и так страдают от резкого сокращения числа клиентов.

«Я знала, что мне не сохранить мой магазин. Но теперь я не просто потеряла работу — я не могу найти новую. Я просто не знаю, что мне делать».

Против мер экономии выступают и полицейские: их, как и других представителей госструктур, сокращения зарплаты и рабочих мест касаются в первую очередь. Ожидается, что разного рода забастовки и акции протеста будут идти в Греции всю неделю.


Ха, 4 ? за квадратный метр налогов на недвижку! При таком подходе аренды вырастут в такие цены что жить в автомобиле будет роскошью. Пока не поднимут налог на автотранспорт... Чтож, через неделю увидим...
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Re: Европиздец
« Ответ #224 : 03 Октябрь 2011, 17:13:06 »
http://www.youtube.com/watch?v=-Dk5tAnVWDY


Британия откажется от прав человека?

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поддержал позицию главы английского МВД Терезы Мэй о необходимости отмены акта о правах человека - обязывающего Британию соблюдать международные конвенции по правам человека.
По мнению британского истеблишмента, "необходимость тщательно соблюдать положения указанного акта мешают решительным действиям полиции, когда надо пресечь деятельность уличенных в экстремизме либо подготовке терактов",- пишет "
Особая Буква". В частности, речь идет о применении спецназа или даже армейских сил для подавления беспорядков - считают некоторые западные пользователи соцсетей. "Эхо Москвы" также добавляет, что существующий Акт о правах человека мешает полиции "депортировать подозреваемых, которые являются гражданами других государств".
Фактически, речь идет о законодательно установленном приоритете британского законодательства над международным, - такое мнение экспертов цитируют мировые информационные агентства. Сенсация? С одной стороны - безусловная. Так в интервью Politonline.ru известный оппозиционный публицист Леонид Радзиховский, в частности, сообщил "Если парламент Великобритании примет подобное решение о денонсации Акта о правах человека, то есть - денонсации обязательств по исполнению конвенций ЕСПЧ или ООН, это станет серьезнейшим международным прецедентом". Радзиховский пояснил, что это связано с "тем, что на Британию, как на становой хребет и европейской юриспруденции, и всегда задающую тон в области прав человека и демократии смотрит весь мир, равняясь по ней".

По мнению публициста, принятие решения об отмене "Акта о правах человека" де-факто "отвечает ситуации в Европе", где "ненависть к мигрантам зашкаливает и поэтому растет популярность националистических сил", да и "все помнят страшные беспорядки в Лондоне, с погромами, мародерством, сжиганием домов, машин, битвами с полицией, которые сейчас полиция Великобритании не имеет права подавлять с помощью армии". Радзиховский также заметил, что "уход от обязанности исполнять международные конвенции" приведет к тому, что этот опыт применят остальные европейские страны" и "Россия в том числе". "Таким образом Британия дает полное моральное и юридическое право другим государствам ставить собственное право выше международного",- добавил он и пояснил, что в ряде критических для страны ситуаций это вполне обосновано и даже необходимо.

С другой стороны, эта "политическая сенсация" возникла не из пустоты. Даже если не вспоминать о беснующихся "революционерах" на улицах Лондона и не открывать статистику по миграционной ситуации в ЕС, английские служители Фемиды говорили о необходимости "приоритета местного законодательства над конвенциями ООН" довольно давно. Так член Высокого суда Великобритании лорд Хофман заявлял, что "Тот факт, что десять первоначальных членов Конвенции подписались под своим пониманием прав человека, нисколько не значил, что пониматься и применяться такие права будут одинаково" и даже указыва "Европейский суд не имеет никакого мандата, чтобы пытаться сделать законы Европы едиными по многим вопросам". По его мнению, "Если бы даже судьи Европейского суда и были всемогущи, осознавая интересы жителей Великобритании лучше, чем мы сами, то было бы так же недопустимо с точки зрения конституционного права отдавать те решения, которые мы здесь обсуждаем, на откуп иностранного суда". Его позицию поддерживает коллега по Высокому суду баронесса Хейл. Да и бывший бывший главный судья Великобритании лорд Вулф отмечал, что "Конвенция обязательно вступит в конфликт с британским законодательством о правах человека, так что пора бы, вроде как, и решать этот конфликт, причем, вряд ли в пользу европейского правосудия".

Говоря о последствиях подобного решения Великобритании непосредственно для России, Леонид Радзиховский отметил, в частности, двойные стандарты в области "прав человека". По его словам, "мы с нашим провинциализмом возмущаемся, да и Запад "ой-ай, на митинге несогласных ОМОН руками 30 задержал, а в США полиция за выход на улицу арестовывает с помощью дубинок и наручников 700 безоружных человек". Публицист также напомнил, что Россию неоднократно критиковали за идеи отказаться от исполнения вердиктов ЕСПЧ, если они противоречат российскому законодательству. Он  подчеркнул, что даже один факт подобных предложений со стороны Великобритании дает РФ право поставить свое правосудие выше международного.

Редакция

http://www.politonline.ru/comments/9396.html
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит