Автор Тема: Европиздец  (Прочитано 316461 раз)

Оффлайн Lyss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 437
  • пора летать
Re: Европиздец
« Ответ #300 : 10 Декабрь 2011, 00:30:44 »
европейцы сегодня договорились о большей интеграции - т.е. еще один шаг к созаднию единого пространства и уменьшению сувернитета каждого отдельного члена европы. Англичане четко отказались и определились в своей позиции.

Этот шаг - однозначное усиление Евросоюза и уменьшение контроля Штатов над рядом европейских стран (Италией, Испание и тд). Отсюда однозначный выход для американцев - увеличений зон нестабильности вокруг Европы.

Магреб уже - осталось дестабилизировать снг.

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #301 : 10 Декабрь 2011, 00:48:52 »
"большей интеграции" в режиме последней стадии поноса добиться сложно)) англичане показали лицо и минус этой публике(ЕС) что они этого варианта не видели.

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #302 : 10 Декабрь 2011, 01:11:43 »
Саркози так обиделся что даже не поздоровался с Дэйвом  :rolleyes:
ссылка на видео - http://www.dailymail.co.uk/news/article-2071952/Eurozone-crisis-David-Cameron-vetoes-EU-treaty-save-euro.html
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #303 : 10 Декабрь 2011, 10:01:04 »
европейцы сегодня договорились о большей интеграции - т.е. еще один шаг к созаднию единого пространства и уменьшению сувернитета каждого отдельного члена европы. Англичане четко отказались и определились в своей позиции.

Этот шаг - однозначное усиление Евросоюза и уменьшение контроля Штатов над рядом европейских стран (Италией, Испание и тд). Отсюда однозначный выход для американцев - увеличений зон нестабильности вокруг Европы.

Магреб уже - осталось дестабилизировать снг.

ЕС надо решится на изгнание великобритании и ирландии -  с таким троянцами нереал что-то делать
почти автоматически: новый договор то британия не подписала.
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #304 : 10 Декабрь 2011, 13:48:50 »
туманные острова всегда себе на уме, жентельмены не любят играть по чужим правилам  :eusa_clap:

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #305 : 10 Декабрь 2011, 17:54:42 »
Судя по комментам британцев, Дэйв теперь чуть ли не национальный герой  :hug:
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #306 : 10 Декабрь 2011, 22:08:16 »
Из-за нынешней нестабильной ситуации в экономике, большое количество великобританцев покидают Англию и переселяются в Австралию, Канаду, Новую Зеландию, США и др. страны. Во многом происходит отток интеллектуально-занятого населения.
Народ итак валит кто поумнее.

Оффлайн Мамай

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 217
  • Жолтая опасность
Re: Европиздец
« Ответ #307 : 11 Декабрь 2011, 07:41:24 »
Стержень британской нации - это аристократия и чевы. А разночинцы, что разъезжаются по австралиям да америкам - говно нации. На их места наберут покорных и покладистых индусов.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #308 : 11 Декабрь 2011, 08:09:01 »
Кто есть "чевы" ?
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Re: Европиздец
« Ответ #309 : 11 Декабрь 2011, 08:44:59 »
Кто есть "чевы" ?
Чева Челиос, не?
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
Re: Европиздец
« Ответ #310 : 11 Декабрь 2011, 10:42:29 »
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #311 : 11 Декабрь 2011, 18:17:50 »

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #312 : 11 Декабрь 2011, 18:20:47 »

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #313 : 11 Декабрь 2011, 20:45:11 »
это типа безбашенные бритиши, пластилин для работы, вроде джона сильвера и слепого пью

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Re: Европиздец
« Ответ #314 : 11 Декабрь 2011, 21:32:40 »
это типа безбашенные бритиши, пластилин для работы, вроде джона сильвера и слепого пью
Это НАСТОЯЩИЕ бритиши типа пресловутых "русских Иванов".

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Re: Европиздец
« Ответ #315 : 11 Декабрь 2011, 21:46:08 »
Тут не все видели, наверное

Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
Европиздец
« Ответ #316 : 15 Февраль 2012, 17:02:01 »
Беспорядки в центре Афин

В среду, 19 октября, в Афинах прошли антиправительственные демонстрации, которые переросли в жестокие беспорядки. Сотни людей начали громить ларьки, автомобили и магазины в центре столицы.
Когда полицейские начали их разгонять, демонстранты начали кидать в них кусками мрамора и так называемыми “коктейлями Молотова”. В ответ на это, полицейские применили слезоточивый газ и шумовые гранаты. 14 сотрудников полиции получили травмы, после чего были доставлены в госпиталь города. Помимо полицейских, травмы получило трое журналистов.

Количество демонстрантов в этот день превысило 100 тысяч человек. Длились беспорядки на протяжении двух дней и как заявили власти, это были самая массовая акция за многие годы в Греции. Беспорядки стали причиной блокировки транспорта, отмены вылетов из аэропорта, закрытия школ и магазинов. Волну недовольства местных жителей вызвало предстоящее голосование парламента об увеличении налогов и снижении бюджетных затрат.
И фото  http://ipkins.ru/post189584379
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн maximus

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 109
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #317 : 17 Февраль 2012, 00:59:50 »
кого интересует октябрь?
http://ipkins.ru/post206637536/
коммунистическая революция в отдельно взятой стране

Оффлайн linares

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 110
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #318 : 17 Февраль 2012, 11:42:37 »
Беспорядки в центре Афин

В среду, 19 октября, в Афинах прошли антиправительственные демонстрации, которые переросли в жестокие беспорядки. Сотни людей начали громить ларьки, автомобили и магазины в центре столицы.
Когда полицейские начали их разгонять, демонстранты начали кидать в них кусками мрамора и так называемыми “коктейлями Молотова”. В ответ на это, полицейские применили слезоточивый газ и шумовые гранаты. 14 сотрудников полиции получили травмы, после чего были доставлены в госпиталь города. Помимо полицейских, травмы получило трое журналистов.

Количество демонстрантов в этот день превысило 100 тысяч человек. Длились беспорядки на протяжении двух дней и как заявили власти, это были самая массовая акция за многие годы в Греции. Беспорядки стали причиной блокировки транспорта, отмены вылетов из аэропорта, закрытия школ и магазинов. Волну недовольства местных жителей вызвало предстоящее голосование парламента об увеличении налогов и снижении бюджетных затрат.
И фото  http://ipkins.ru/post189584379
Антиправительственные демонстрации,в результате которых было разгромлено около 150 частных кафешек и магазинчиков - не шибко ли это круто?Греки такое быдло,или спецом ситуацию раскачивают?
В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте (Ярослав Гашек)

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #319 : 17 Февраль 2012, 11:56:19 »
И то и другое,такие "похороны" без драки не бывают

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #320 : 11 Март 2012, 18:33:54 »
Сарк пускает предвыборные понты?или действительно прижало...
http://www.ria.ru/world/20120311/591752145.html

Оффлайн alexvvv

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Европиздец
« Ответ #321 : 16 Март 2012, 17:21:28 »
Грецию охватила "картофельная революция"
Сотни греков скапливаются вокруг грузовиков, чтобы приобрести мешок картофеля. Явление, когда фермеры продают картофель потребителям напрямую, без посредников, уже назвали "картофельной революцией"

Таким образом, цена на овощи в стране снижается почти вдвое, а это важно, особенно в то время, когда Греция преодолевает наибольшую в истории рецессию. Некоторые супермаркеты в ответ также были вынуждены уценить свои товары.

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-17369989

Оффлайн Ramil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 873
Европиздец
« Ответ #322 : 19 Март 2012, 07:06:10 »
Антиправительственные демонстрации,в результате которых было разгромлено около 150 частных кафешек и магазинчиков - не шибко ли это круто?Греки такое быдло,или спецом ситуацию раскачивают?

Главное застраховаться перед этим.  :vertag:

Оффлайн tx3

  • Модератор
  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 715
Европиздец
« Ответ #323 : 19 Март 2012, 12:38:52 »
Антиправительственные демонстрации,в результате которых было разгромлено около 150 частных кафешек и магазинчиков - не шибко ли это круто?Греки такое быдло,или спецом ситуацию раскачивают?

Главное застраховаться перед этим.  :vertag:
Массовые беспорядки, равно революцию, равно войну страховые обычно не покрывают. Или цену ломят шо капец.
http://www.topmed.com.ua Выбор медстраховки и клиники

Оффлайн Ramil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 873
Европиздец
« Ответ #324 : 19 Март 2012, 13:44:36 »
Массовые беспорядки, равно революцию, равно войну страховые обычно не покрывают. Или цену ломят шо капец.

Ну да, Вам виднее.