Автор Тема: Европиздец  (Прочитано 314965 раз)

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Европиздец
« Ответ #450 : 18 Декабрь 2012, 19:29:45 »
см. иезуиты, т. И. Кант, в частности,  или под брендом (Сократ, Платон, Аристотель) - как основной разработчик теории государства и права. и союза народов.
werden0630 - skype

Оффлайн vlyerm

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 268
Европиздец
« Ответ #451 : 23 Декабрь 2012, 19:09:01 »
наебывают по тарифам, как нагло воруют их бабки, как нагло воруют бабки бюджетные - видишь только готовность возмущаться на кухнях. И продолжать исправно платить. Готовность действовать, тем более, что говоришь что и как делать, демонстрируют как максимум 1 на сотню...

А что они могут изменить? Только текущее обслуживание дома. Но это копейки от общей суммы.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Европиздец
« Ответ #452 : 23 Декабрь 2012, 19:17:56 »
наебывают по тарифам, как нагло воруют их бабки, как нагло воруют бабки бюджетные - видишь только готовность возмущаться на кухнях. И продолжать исправно платить. Готовность действовать, тем более, что говоришь что и как делать, демонстрируют как максимум 1 на сотню...

А что они могут изменить? Только текущее обслуживание дома. Но это копейки от общей суммы.
а что главное?
werden0630 - skype

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #453 : 06 Январь 2013, 18:33:01 »
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #454 : 07 Январь 2013, 12:02:24 »
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Александр

  • Модератор
  • Jr. Member
  • ***
  • Сообщений: 451
Европиздец
« Ответ #455 : 07 Январь 2013, 13:47:32 »
Всего 15%? Все валим в хоббитанию!!!
Я люблю работу. Я могу смотреть на нее часами.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Европиздец
« Ответ #456 : 07 Январь 2013, 14:16:57 »

в рф ещё псевдоналоги есть - страховые платежи: ОМС, ОПС, ОСС
обязательное Медицинское, пенсионное и социальное страхование ещё +50%
werden0630 - skype

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #457 : 07 Январь 2013, 15:24:02 »
Так это не только в РФ. Во всех странах есть. Тем более в социалистической ЕС.

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #458 : 07 Январь 2013, 15:30:08 »
А псевдоналоги это кстати не ОМС, ОПС, ОСС. А Цапки, менты, санинспекторы, расходы на защиту от рейдеров - ну дальше вы поняли.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Европиздец
« Ответ #459 : 07 Январь 2013, 17:13:26 »
А псевдоналоги это кстати не ОМС, ОПС, ОСС. А Цапки, менты, санинспекторы, расходы на защиту от рейдеров - ну дальше вы поняли.
Цапки, менты, санинспекторы, расходы на защиту от рейдеров - это не псевдоналоги, а прямые издержки.

налоги на доходы наёмных работников - НДФЛ - 13% + 50% всякие фонды

поэтому разумные физлица, пользуются услугами консультантов и платят 6% + в фонды с МРОТ, а олигофрены/контуженные/лохи платят всё.

а более разумные вообще не платят ничего.
werden0630 - skype

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #460 : 07 Январь 2013, 17:44:08 »
А псевдоналоги это кстати не ОМС, ОПС, ОСС. А Цапки, менты, санинспекторы, расходы на защиту от рейдеров - ну дальше вы поняли.
Цапки, менты, санинспекторы, расходы на защиту от рейдеров - это не псевдоналоги, а прямые издержки.

налоги на доходы наёмных работников - НДФЛ - 13% + 50% всякие фонды

поэтому разумные физлица, пользуются услугами консультантов и платят 6% + в фонды с МРОТ, а олигофрены/контуженные/лохи платят всё.

а более разумные вообще не платят ничего.

Прямые издержки можно в налоговой декларации указать. И соответственно снизить общие налоговые платежи. А как ты взятки, поборы и вымогательство в бухгалтерских документах укажешь?  "Дал Иван Иванычу 3 тыщи евро за его красивые глаза. Прошу налоговый вычет."

А не платить налоги конечно можно. Особенно когда все недоплачивают. Только это значит ставить себя в заранее уязвимое положение. В любой момент тебя смогут прижать и посадит если захотят. В любом случае вынужденная необходимость увиливать от налогов показатель скотскости системы.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Европиздец
« Ответ #461 : 07 Январь 2013, 17:53:20 »
Прямые издержки можно в налоговой декларации указать. И соответственно снизить общие налоговые платежи. А как ты взятки, поборы и вымогательство в бухгалтерских документах укажешь?  "Дал Иван Иванычу 3 тыщи евро за его красивые глаза. Прошу налоговый вычет."
всю жизнь оплачиваются как консультации, составление плана эвакуации при пожаре, например. потому что чтобы его составить нужно иметь образование специальное и иметь аккредитацию в МЧС, потому что сам человек составит не сможет, он не те двери укажет, например.

или, например санэпиднадзор - рекомендует антисептик "АнтибактеринДельта+", а его только в одном месте можно купить.

или например издержки на благоустройство прилежащей территории, можно включать в состав расходов,
и так далее. т.е. всю жизнь все эти расходы официально платятся и их официально на расходы относят. или налоговая, например, семинар для главных бухгалтеров проводит совместно с аудиторской компанией с Кипра, и т.д. и т.п.
был какой-то период дикого капитализьма но в 1996 году, примерно, уже всё закончилось.
werden0630 - skype

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #462 : 07 Январь 2013, 18:31:48 »
так эти суки ещё с откатов честновытребованных 18% берут. Сейчас совсем всё легально стало.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Европиздец
« Ответ #463 : 07 Январь 2013, 22:20:08 »
так эти суки ещё с откатов честновытребованных 18% берут. Сейчас совсем всё легально стало.
вот. смотреть с 2:34
werden0630 - skype

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #464 : 09 Январь 2013, 14:36:47 »
Олли Рен: Риск распада еврозоны уже позади

 Еврокомиссар по экономике и монетарной политике Олли Рен считает, что экономическая ситуация в еврозоне значительно улучшилась. "К настоящему моменту опасность распада еврозоны миновала", - сказал О.Рен в интервью немецкому изданию, добавив, что необходимо сохранять хладнокровие и продолжать проводить заявленные меры.

"Необходимо продолжать структурные реформы, поддержать экономический рост - наша первостепенная задача, дальнейшая консолидация государственных финансов должна проходить в прежнем темпе", - отметил О.Рен, передают немецкие СМИ.

Ранее аналогичную точку зрения высказал всемирно известный экономист Нуриэль Рубини, отметив, что риск выхода Греции из состава еврозоны за последние несколько месяцев значительно уменьшился, однако фундаментальные проблемы валютного блока остались. Долговой кризис в еврозоне достиг очередного пика летом 2012г., когда выход Греции из состава еврозоны казался неизбежным, а стоимость заимствований для Испании и Италии достигла новых рекордных значений, отметил экономист.

Снижению рисков способствовало несколько факторов, отметил Н.Рубини. Так, наметившийся тренд на возвращение доверия инвесторов связан с благотворным влиянием программы "прямых монетарных операций" (Outright Monetary Transactions, OMT), которая была объявлена Европейским центробанком в сентябре 2012г. Программа ЕЦБ оказалась крайне эффективной: стоимость заимствований для Испании и Италии заметно снизилась. Еще одним фактором, способствовавшим разрядке ситуации, стало начало функционирования европейского стабилизационного механизма (ESM).

Между тем наиболее важным фактором, способствовавшим разрядке напряженности в Европе, Н.Рубини считает изменение позиции Германии в отношении еврозоны в целом и в отношении Греции в частности. Теперь немецкие власти понимают, что, учитывая тесные торгово-финансовые связи, неконтролируемый дефолт одного из государств европейской периферии отразится на ФРГ. Власти Германии перестали делать заявления о возможном выходе Греции из состава еврозоны и поддержали выделение Афинам очередного пакета финансовой помощи.

Источник РБК
Значит все впереди...
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #465 : 09 Январь 2013, 14:59:37 »
Все понятно. Опять развели Гансов и Фрицев на бабло.

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #466 : 09 Январь 2013, 16:57:33 »
Это фрицы теперь грекам за окупацию платят.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #467 : 09 Январь 2013, 18:34:22 »
много вы у меркель разводов видели? скорее прикупила их от безвариантности

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #468 : 09 Январь 2013, 19:51:48 »
много вы у меркель разводов видели? скорее прикупила их от безвариантности

Что значит прикупила? Что у греков есть такого что так нужно Германии? Как были немцы дойными коровами, так и остались.

Оффлайн Отец русской нетократии

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 368
  • rocknrolla
    • Клуб АНЛАРР
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #469 : 09 Январь 2013, 19:53:54 »
они за тов. шекельгрубера еще долго будут отмываться

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #470 : 09 Январь 2013, 19:57:00 »
они за тов. шекельгрубера еще долго будут отмываться

За Гитлера они отмываются перед Израилем, США, Англией и Францией. А доят их сейчас всем колхозом ЕС.

Оффлайн adel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 194
    • Нет перестройке!
Европиздец
« Ответ #471 : 09 Январь 2013, 21:09:08 »
они за тов. шекельгрубера еще долго будут отмываться

За Гитлера они отмываются перед Израилем, США, Англией и Францией. А доят их сейчас всем колхозом ЕС.

Меня французы в этом месте всегда восхищают. Как страна, поставлявшая свои ресурсы (хоть и только промышленные) на войну на стороне Германии, смогла пролезть в державы-победительницы. Ну и то, как наши пытаются из держав-победительниц выйти. Извините, что не по теме.

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #472 : 09 Январь 2013, 21:14:12 »
они за тов. шекельгрубера еще долго будут отмываться

За Гитлера они отмываются перед Израилем, США, Англией и Францией. А доят их сейчас всем колхозом ЕС.

Меня французы в этом месте всегда восхищают. Как страна, поставлявшая свои ресурсы (хоть и только промышленные) на войну на стороне Германии, смогла пролезть в державы-победительницы. Ну и то, как наши пытаются из держав-победительниц выйти. Извините, что не по теме.

Почему это только промышленные?
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #473 : 09 Январь 2013, 21:15:53 »
Меня французы в этом месте всегда восхищают. Как страна, поставлявшая свои ресурсы (хоть и только промышленные) на войну на стороне Германии, смогла пролезть в державы-победительницы.

В этом и заключалась мудрость де Голля
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Европиздец
« Ответ #474 : 09 Январь 2013, 22:19:00 »
Меня французы в этом месте всегда восхищают. Как страна, поставлявшая свои ресурсы (хоть и только промышленные) на войну на стороне Германии, смогла пролезть в державы-победительницы.

В этом и заключалась мудрость де Голля
Это не мудрость де Голя. Это из за мудрости товарища Сталина. Он отказался от планов раскатывать немцев катком как предлагали Англичане, а создал ГДР, договорившись с немцами - те работают на СССР, что те честно делали до 1956 года - в обмен на существование немцев как нации. Если оставили ГДР на той стороне, то нужен ей противовес - США с англичанами, создали ФРГ. Что бы уравновесить уже западно европейскую конструкцию пришлось оставить в живых Францию и назначить в победители. США оставляли её в живых из тех соображений, что Франция имела большие колонии, которые одним куском тогда США проглотить не могли, элементарно кадров не хватало ( население США к началу горячей стадии Второй Мировой - 130 миллионов человек). Её резали в плановом порядке, при полной поддержке СССР.

Напомню, что войска США и Британской Империи после высадки во Франции вели себя как окупанты, без всяких послаблений - Франция была врагом. Так её рисовала и пропаганда. Де Голя как известно в обозе привезли англичане. Человек был очень амбициозный, свою карьеру любил больше всего, недалёкий, неожиданностей приподнести не мог, плюс французкая элита смотрела на него как на предателя (он их потом поимел всех). В общем всё то что нужно, для возможного гауляйтера. Потом Сталин малость подкооректировал планы и спешно, пришлось придумывать сказку про французкое сопротивление и первым в Париж дать войти Де Голю, где его встречали цветами. Интересно смотреть на фотографии с пустыми парижскими улицами, когда там же парад устроила американская армия. Потом Де Голь оправдал надежды полностью, уничтожив французскую военную касту в Индокитае, которую франция спасла во мясорубке второй мировой. После этого даже Алжир не могли подавить, войну которую он сам персонально спровоцировал.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com