Автор Тема: Европиздец  (Прочитано 314949 раз)

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #525 : 04 Апрель 2013, 22:53:48 »
к тому шло
но если есть ес - нах италия?
Настрой Леги Норд как раз таки антиевропейский. Это патриотическая партия севера чрезвычайно консервативная опирающаяся на промышленников северного региона, единственно индустриализированного в Италии. Там же на севере Италии находятся все головные конторы и разработчики итальянских знаменитых фирм и торговых марок, развитые также с точки зрения изобретений и изготовлений новых образцов и технологий. Без Падании Италия всего лишь пицца, макароны, вино и оливковое масло. Отделение Падании от Италии равно смерти оставшейся части, навряд ли кто то позволит этому произойти. Да и Марони сейчас больше желает федерации чем отделения.
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн Lyss

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 437
  • пора летать
Европиздец
« Ответ #526 : 04 Апрель 2013, 23:29:39 »
как то мало верится в "федеративную республику италия" - кто юг кормить будет?

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #527 : 06 Апрель 2013, 12:22:22 »
как то мало верится в "федеративную республику италия" - кто юг кормить будет?
Тот кто и сейчас кормит: дрангета, мафия, каморра...  :-D :-D :-D
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн tatarin_ma

  • Новичок
  • Сообщений: 29
Европиздец
« Ответ #528 : 06 Апрель 2013, 12:32:10 »
казланостра  :box:

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #529 : 06 Апрель 2013, 14:06:46 »
Сардения и Падания от Италии навряд ли отойдут. В Италии сейчас голова болит по другому поводу. Сарды по поводу индипенденции ни разу не заикались. Сегодняшний глава партии "Лега Норд" Марони скорее федералистического наклона чем индипендист

Непонятно, почему бы им просто не превратить Италию в конфедерацию.

три разные страны

Швейцария тоже три разные страны.

Оффлайн vasil

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 953
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #530 : 06 Апрель 2013, 14:07:37 »
как то мало верится в "федеративную республику италия" - кто юг кормить будет?

Пусть на заработки ездят.

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #531 : 06 Апрель 2013, 15:33:23 »
к тому шло
но если есть ес - нах италия?
Нависающая над Евро финансовая жопа ставит условие "если есть ЕС" под сомнение...

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #532 : 06 Апрель 2013, 18:31:05 »
как то мало верится в "федеративную республику италия" - кто юг кормить будет?

Пусть на заработки ездят.
Итальянцев в Италии 60.626.442 чел (2012). По миру согласно Aire (Anagrafe Italiani Residenti all’Estero) è di 93.742 человек регулярно проживающих за границей. Тренд увеличения миграции 1% в год. По данным министерства внешних дел (ministero dell'affari esteri) в 1995 году насчитывалось 58,5 миллионов, в 2000 году цифра достигала 70 миллионов. Сейчас 7% населения проживает за пределами страны.
http://www.emigrati.it/Emigrazione/DatiStatItalMondo.asp
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #533 : 06 Апрель 2013, 18:40:15 »
казланостра  :box:
Коза ностра  :-D что есть в переводе "наше дело, наша вещь" В разных районах правит разная братва. Дрангета в Калабрии, Каморра в Наполи, Коза Ностра в Сицилии...
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #534 : 06 Апрель 2013, 18:55:15 »
к тому шло
но если есть ес - нах италия?
Нависающая над Евро финансовая жопа ставит условие "если есть ЕС" под сомнение...
А ЕС как общая федеральная крыша вообще не получилась. Только общий рынок с чрезвычайно сомнительным руководством. Единый банк без единой финансовой политикой и странами входяэими в ЕС но не входящими в так называемую зону евро. Нет единой армии с единым командованием и единой концепцией обороны. Все страны ЕС представлены по одиночке в международном сообществе. Отсутствует общая иммиграционная политика. Границы не настолько прозрачны как в нормальных конфедерационных странах, по сути только изменены условия пересечение границ, которые несмотря на упрощение миграции остаются границами с соответствующим таможенным персоналом. Даже проживание в другой стране ЕС отличной от страны принадлежности кондиционировано.
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #535 : 06 Апрель 2013, 21:04:49 »
ничто так не разрушает как неудачный опыт...однако ЕС возможно выполнил на 200% свою настоящую задачу - вся земля готова к дерибану+олухи стоящие в очереди

Оффлайн t_vitali

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 693
Европиздец
« Ответ #536 : 06 Апрель 2013, 21:32:28 »
Это всё будет. Но после того как отдельные государства в ЕС будут разбиты на области. Сейчас ЕС это что то вроде аморфной федерации. После того, как разберут национальные государства настанет черёд всему остальному.
Армию же ЕС не может иметь до тех пор, пока будет существовать НАТО. НАТО и Варшавский Договор это удавка и намордник на шее объединённой Европы. Удавку убрали, намордник ещё остался.
Navigare necesse est. Vivere non est necesse.
http://canada-job-hunt.tolissen.com

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #537 : 08 Апрель 2013, 10:35:08 »
Это всё будет. Но после того как отдельные государства в ЕС будут разбиты на области. Сейчас ЕС это что то вроде аморфной федерации. После того, как разберут национальные государства настанет черёд всему остальному.
Армию же ЕС не может иметь до тех пор, пока будет существовать НАТО. НАТО и Варшавский Договор это удавка и намордник на шее объединённой Европы. Удавку убрали, намордник ещё остался.
Хорошо сказано про удавку и намордник. В том то и странность нежелание создать некое объединенное военное командование ЕС, даже как подразделение НАТО
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #538 : 08 Апрель 2013, 11:58:44 »
ну видать желание вернуться на пару веков назад не совместимо с общей армией или блоком

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #539 : 08 Апрель 2013, 12:15:01 »
А разве есть именно желание вернуться на пару веков назад? Пока похерить идею обьединенной европы на словах откровенно никто не преследовал. Но вот действия далеко не глупых людей удивляет и настораживает. Потому как мотивация их действий совершенно инконгруэнтна заявлениям и практике. Слишком много противоречий нуждающихся в каком то объяснении
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн vladler

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 425
  • Счастье -это когда желаемое совпадает с неизбежным
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #540 : 08 Апрель 2013, 12:26:23 »
Это всё будет. Но после того как отдельные государства в ЕС будут разбиты на области. Сейчас ЕС это что то вроде аморфной федерации. После того, как разберут национальные государства настанет черёд всему остальному.
Армию же ЕС не может иметь до тех пор, пока будет существовать НАТО. НАТО и Варшавский Договор это удавка и намордник на шее объединённой Европы. Удавку убрали, намордник ещё остался.
Похоже что хотят разобрать национальные государственные образования по этническому признаку как это сделали с бывшим СССР. Единственный способ удержать современные государства в тех формах которыми были это создание федераций на основе экономических территориальных притязаний и требований (Падания в Италии) и этнических (зоны немецкоязычные, какатунскоязычные, баски и пр. ) Тогда будет иметь смысл объединения под какой то общеевропейской крышей, а пока только стараются реанимировать старые государства в непонятной форме европейского объединения
Темнота тоже движется со скоростью света, только в противоположном направлении.

Оффлайн V-kont

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 557
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #541 : 08 Апрель 2013, 19:19:38 »
А разве есть именно желание вернуться на пару веков назад? Пока похерить идею обьединенной европы на словах откровенно никто не преследовал. Но вот действия далеко не глупых людей удивляет и настораживает. Потому как мотивация их действий совершенно инконгруэнтна заявлениям и практике. Слишком много противоречий нуждающихся в каком то объяснении
я имел ввиду вернуться к старым границам,но в то же время если такое произойдёт,то клинья вбиваемые между государствами  никто скрывать не станет.Закончится худой пародией на развал союза советов.Если есть третья сторона в этом бардаке,то есть кукловоды под видом компрадоров,тогда какие то мотивы можно сложить.Тогда по сценарию приход новых адольфов и миропорядков от которых в анклавах не спрячешся...

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #542 : 08 Апрель 2013, 22:47:42 »
В анклавах как раз от адиков и спрячешся.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #543 : 17 Май 2013, 13:52:36 »
Мусульмане — неразделенная любовь европейских левых

http://inosmi.ru/world/20130516/209055927.html
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #544 : 17 Май 2013, 14:21:46 »
Одна из притч Кодекса бусидо рассказывает о самурае, который взрастил на своей груди змею. Он хотел приручить ее, чтобы та кусала его врагов. Но когда змея выросла, она нанесла самураю смертельный укус. Эта история напоминает подход европейских левых к мусульманам: те должны были стать лекарством от «доминирующего патриархального христианского дискурса», но оказались смертельными врагами левоориентированного прогресса. Привлечение гастарбайтеров из Магриба, с Ближнего Востока и из Турции имело под собой не только экономическую основу, но было частью масштабного цивилизационного проекта новых левых — представителей так называемой франкфуртской школы. Идея состояла в том, чтобы не допустить после катастрофы Второй мировой войны появления новой идеологии, пропагандирующей превосходство одного народа над другими. По концепции марксистов, прививкой от этой болезни должно было стать замещение христианской культуры альтернативными культурными формами.

"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #545 : 17 Май 2013, 14:54:52 »
Одна из притч Кодекса бусидо рассказывает о самурае, который взрастил на своей груди змею. Он хотел приручить ее, чтобы та кусала его врагов. Но когда змея выросла, она нанесла самураю смертельный укус. Эта история напоминает подход европейских левых к мусульманам: те должны были стать лекарством от «доминирующего патриархального христианского дискурса», но оказались смертельными врагами левоориентированного прогресса. Привлечение гастарбайтеров из Магриба, с Ближнего Востока и из Турции имело под собой не только экономическую основу, но было частью масштабного цивилизационного проекта новых левых — представителей так называемой франкфуртской школы. Идея состояла в том, чтобы не допустить после катастрофы Второй мировой войны появления новой идеологии, пропагандирующей превосходство одного народа над другими. По концепции марксистов, прививкой от этой болезни должно было стать замещение христианской культуры альтернативными культурными формами.

Я искренне верю в то, что если мы убьем всех марксистов (ВСЕХ - от "до прихода к коммунистам я просто сидел на лавочке во дворе и бухал" до еврейско-американского профессора со своими "теориями критического марксизма", "феминизмами" и "гендер-нейтральными социальными антирасизмами"), мы через 50 лет окажемся в прекрасной, расово чистой национал-либертарианской утопии, населенной арийскими юберменшами и роботами". (С) Кирилл Каминец
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #546 : 17 Май 2013, 15:15:59 »
Одна из притч Кодекса бусидо рассказывает о самурае, который взрастил на своей груди змею. Он хотел приручить ее, чтобы та кусала его врагов. Но когда змея выросла, она нанесла самураю смертельный укус. Эта история напоминает подход европейских левых к мусульманам: те должны были стать лекарством от «доминирующего патриархального христианского дискурса», но оказались смертельными врагами левоориентированного прогресса. Привлечение гастарбайтеров из Магриба, с Ближнего Востока и из Турции имело под собой не только экономическую основу, но было частью масштабного цивилизационного проекта новых левых — представителей так называемой франкфуртской школы. Идея состояла в том, чтобы не допустить после катастрофы Второй мировой войны появления новой идеологии, пропагандирующей превосходство одного народа над другими. По концепции марксистов, прививкой от этой болезни должно было стать замещение христианской культуры альтернативными культурными формами.

Я искренне верю в то, что если мы убьем всех марксистов (ВСЕХ - от "до прихода к коммунистам я просто сидел на лавочке во дворе и бухал" до еврейско-американского профессора со своими "теориями критического марксизма", "феминизмами" и "гендер-нейтральными социальными антирасизмами"), мы через 50 лет окажемся в прекрасной, расово чистой национал-либертарианской утопии, населенной арийскими юберменшами и роботами". (С) Кирилл Каминец

нихуя, общество будет таким же ебланским, т.к. пока не уничтожены социальные ниши для распиздяев, гопоты, паразитов, их будут занимать особи без разницы цвета кожи и образованности.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Supraom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 712
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #547 : 17 Май 2013, 15:24:32 »
Одна из притч Кодекса бусидо рассказывает о самурае, который взрастил на своей груди змею. Он хотел приручить ее, чтобы та кусала его врагов. Но когда змея выросла, она нанесла самураю смертельный укус. Эта история напоминает подход европейских левых к мусульманам: те должны были стать лекарством от «доминирующего патриархального христианского дискурса», но оказались смертельными врагами левоориентированного прогресса. Привлечение гастарбайтеров из Магриба, с Ближнего Востока и из Турции имело под собой не только экономическую основу, но было частью масштабного цивилизационного проекта новых левых — представителей так называемой франкфуртской школы. Идея состояла в том, чтобы не допустить после катастрофы Второй мировой войны появления новой идеологии, пропагандирующей превосходство одного народа над другими. По концепции марксистов, прививкой от этой болезни должно было стать замещение христианской культуры альтернативными культурными формами.

Я искренне верю в то, что если мы убьем всех марксистов (ВСЕХ - от "до прихода к коммунистам я просто сидел на лавочке во дворе и бухал" до еврейско-американского профессора со своими "теориями критического марксизма", "феминизмами" и "гендер-нейтральными социальными антирасизмами"), мы через 50 лет окажемся в прекрасной, расово чистой национал-либертарианской утопии, населенной арийскими юберменшами и роботами". (С) Кирилл Каминец

нихуя, общество будет таким же ебланским, т.к. пока не уничтожены социальные ниши для распиздяев, гопоты, паразитов, их будут занимать особи без разницы цвета кожи и образованности.

В обществе без социализма таких ниш нет. Распияздяи дохнут под забором.
Живите вы в своём кругу
Со счастьем человечьим,
А я иным быть не могу —
Я холоден и вечен!

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #548 : 17 Май 2013, 15:40:00 »
В обществе без социализма таких ниш нет. Распияздяи дохнут под забором.

В обществе где есть излишки производства, придётся делать социализм. Только пускать туда: ветеранов, пенсионеров и прочих иждивенцев, но не паразитов, как сейчас.
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Европиздец
« Ответ #549 : 17 Май 2013, 15:44:25 »
есть вариант, возвращение к тунеядству, к борьбе с ним УК, только вот вопрос,
какой работой их обеспечивать? или я не догоняю о каких паразитов идет речь