Автор Тема: Сирия - Ливия №2  (Прочитано 267645 раз)

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #425 : 03 Апрель 2016, 21:47:08 »
Поэтому кстати форум лежит в говне. Дискуссия определяется не объективными вводными, а собственными проекциями участников. Для которых отстраниться от своего Я-эго смерти подобно. Потому что придется признать себя идиотом. Не каждый способен к рефлексии. Комплексы как правило сильнее, у слабых людей
Признаю себя идиотом . Далёк от этой темы.  Ты можешь признать себя идиотом? Можешь отстранится от своего Я и оценить инфу объективно , исключив свои проекции мелкого клерка?

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #426 : 03 Апрель 2016, 21:50:46 »
Объективные вводные - это динамический процесс последовательных, связанных между собой, и не связанных, совершенных действий, каждое из которых изменяет состояние среды в том или ином направлении. Исходя из этого можно строить предположения и предвидения тех или иных событий.

Сопливые истерички в процессе не участвуют. Ни в процессе анализа и предвидения (они хавают то что им подают), ни тем более в процессе изменения состояния среды. Поэтому персонально для них нет никакого смысла акцентрировать внимание на тех или иных событиях. Потому как цель сопливой истерички очередной раз поистерить какая она Дантарьян

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #427 : 03 Апрель 2016, 23:18:47 »
Объективные вводные - это динамический процесс последовательных, связанных между собой, и не связанных, совершенных действий, каждое из которых изменяет состояние среды в том или ином направлении. Исходя из этого можно строить предположения и предвидения тех или иных событий.
Я в курсе что представляют из себя вводные в плане обсуждаемой темы.
Но описания  динамического процесса последовательных, связанных между собой, и не связанных, совершенных действий, до сих пор не вижу.
Так же как и описания изменений среды.
Газетные вырезки и гадание на кофейной гуще вижу.

И потом, лично мне предвидения событий и предположения на сей счёт вообще не интересны.
Кому это может быть интересно кроме пиздаболов из мин правды ?
Да и пиздаболам уже не очень интересно, они  действуют по ситуации, чистая реакция. Осмысленное , стратегическое воздействие на среду не возможно. Ты ж сам пишешь что от любого воздействия среда меняется)
Она меняется от того что ты её считать начинаешь. Потому что она у тебя в голове.
То что ты воспринимаешь как реальность всего лишь маленький кусочек пиаршизы, усвоенный тобой из не подконтрольных тебе источников.

 И если бы ты не тормозил, не застопорился в своём развитии на том уровне на котором ты прибываешь все те 3 года которые я за тобой наблюдаю, ты давно перестал гнать ту дремучую дичь которую ты гонишь сейчас.

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #428 : 03 Апрель 2016, 23:38:50 »
Сопливые истерички в процессе не участвуют. Ни в процессе анализа и предвидения (они хавают то что им подают), ни тем более в процессе изменения состояния среды. Поэтому персонально для них нет никакого смысла акцентрировать внимание на тех или иных событиях. Потому как цель сопливой истерички очередной раз поистерить какая она Дантарьян
Пиздливость свою с кем нибудь другим на досуге поразвиваешь.
Давай свой вероятностный расклад событий в процентном соотношении.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #429 : 04 Апрель 2016, 05:50:46 »
С чего ты взял что мне интересно в каждую х...ню тебя носом тыкать?
Не догоняешь - значит не твоё. Ищи своё. Политика это точно не твоё, как бы ты не хотел думать иначе. Слишком много недогонов с твоей стороны..

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #430 : 04 Апрель 2016, 11:20:39 »
С чего ты взял что мне интересно в каждую х...ню тебя носом тыкать?
Не догоняешь - значит не твоё. Ищи своё. Политика это точно не твоё, как бы ты не хотел думать иначе. Слишком много недогонов с твоей стороны..
Ты высказал своё мнение по вопросу я высказал своё. Ты почему то воспринял определение "пиздливые мудаки" и "плевок в рожу" именно в свой адрес, начал очень старательно соответствовать, впав в блаженную истерию  наговорив всякой хуйни.
Из твоей хуйни следует деление на :
1.Стратегов которые участвуют в анализе и воздействии на реальность
2. Плаксивых истеричек которые не участвуют.
Твоя истерия длится уже сутки , ни примеров анализа ни примеров воздействия ты не предоставил в связи с чем я делаю вывод что ты "плаксивая истеричка" в твоей класификации и "пиздливый мудак" в моих категориях оценки.
Ваша вшивая политика пиздливых мудаков точно не моё , и я ни хера не догоняю сути вашей возни. Почему я должен вашу возню анализировать и прогнозировать тоже не понятно.

Вот у меня ребята взяли проекты и площади под застройку. Чё та там мутят. Нахера мне их анализировать и прогнозировать их судьбу? У меня свои темы есть.

И у той тусовки которую ты пытаешься анализировать тоже свои темы, которые они отпиаривают всякой гражданско патриотической хуйнёй , специально для того что бы мудаки типа тебя не путались у них под ногами и анализировали то что им сгрузят.
Таково моё мнение)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #431 : 04 Апрель 2016, 11:30:34 »
«В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна - и не спрашивай много:
господин не откроет секрета рабу»


Омар Хайям

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #432 : 04 Апрель 2016, 13:58:55 »
«В колыбели - младенец, покойник - в гробу:
вот и всё, что известно про нашу судьбу.
Выпей чашу до дна - и не спрашивай много:
господин не откроет секрета рабу»


Омар Хайям
Да успокойся ты уже , твои секреты раба ни кому не интересны)

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #433 : 04 Апрель 2016, 14:02:12 »
Реальность заключается в том что я считаю тебя мудаком.
А ты выдумал  шизу и обманываешь себя в том что я задавал тебе какие то вопросы и требовал от тебя ответы.
Возвращайся в реальность братан, тут весело)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #434 : 04 Апрель 2016, 18:02:26 »
Реальность заключается в том что я считаю тебя мудаком.
А ты выдумал  шизу и обманываешь себя в том что я задавал тебе какие то вопросы и требовал от тебя ответы.
Возвращайся в реальность братан, тут весело)

Реальность заключается в том что мне безразлично кем ты меня считаешь
Мне как-то пох..й кем меня считают психи, олигофрены, дебилы, идиоты и т.подобное
Другое дело, мне не без различно что мои оценки совпадают с оценками ведущих мировых экспертов. Причем как правило, я реагирую сразу, в отличии от экспертов которым нужно время подготовить материал

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #435 : 04 Апрель 2016, 22:27:05 »
Реальность заключается в том что я считаю тебя мудаком.
А ты выдумал  шизу и обманываешь себя в том что я задавал тебе какие то вопросы и требовал от тебя ответы.
Возвращайся в реальность братан, тут весело)

Реальность заключается в том что мне безразлично кем ты меня считаешь
Мне как-то пох..й кем меня считают психи, олигофрены, дебилы, идиоты и т.подобное
Другое дело, мне не без различно что мои оценки совпадают с оценками ведущих мировых экспертов. Причем как правило, я реагирую сразу, в отличии от экспертов которым нужно время подготовить материал

Как попка дурак только на опережение?)
И ты опять , в очередной раз себя обманул сказав что тебе пох кем я тебя считаю, и в подтверждение этой лжи заистерил в следующем же предложении)
Не ВВБ , ты не мудак) Ты наглухо потерянный имбицил)

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #436 : 05 Апрель 2016, 10:53:14 »
Реальность заключается в том что я считаю тебя мудаком.
А ты выдумал  шизу и обманываешь себя в том что я задавал тебе какие то вопросы и требовал от тебя ответы.
Возвращайся в реальность братан, тут весело)

Реальность заключается в том что мне безразлично кем ты меня считаешь
Мне как-то пох..й кем меня считают психи, олигофрены, дебилы, идиоты и т.подобное


Говорить ты можешь всё что угодно , говорильня интересна только тебе, только в твоём сознании она наполнена смыслом. Окружающие смотрят на факты, конечно это относится к адекватным окружающим. Так вот факты прямо противоречат тому что ты говоришь.
Тебе может быть пох что думают о тебе и как воспринимают тебя окружающие. Это твоё дело, факт твоей биографии. Просто не опускай из внимания что и окружающим похую до твоей говорильни) Не строй иллюзий братан. Навернёшься.

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #437 : 05 Апрель 2016, 11:12:39 »
Теперь о Сирии -Ливии.
 Стретегия и хитрый план путина имеют какую цель на твой взгляд?
На мой взгляд целью операции РФ в Сирии была попытка повлиять на нефтяные цены. Именно цена на нефть, обрати внимание не нефть а цена на неё, является базой и ресурсом власти режима РФ. И когда из тебя вышибают базу думать о чём либо другом не приходится.
Цель не достигнута, ресурсы проёбаны, репутация ещё больше приблизилась к нулю.
База власти вместе с бюджетом РФ как таяла так и таит. Как я и говорил полтора года назад каждое действие режима будет затягивать удавку на его шее всё сильней. Не действовать режим тоже не может. Его вынуждают на реакции.
Старые общественные отношения в России отмирают им на смену зарождаются новые.
Всё в полном соответствии с книжкой ЕВГ.
Если ты предоставишь мне адекватные контраргументы и подтвердишь их объективными фактами -буду благодарен. Не подтвердишь и не предоставишь- иди на хуй)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #438 : 06 Апрель 2016, 15:12:39 »
Реальность заключается в том что я считаю тебя мудаком.
А ты выдумал  шизу и обманываешь себя в том что я задавал тебе какие то вопросы и требовал от тебя ответы.
Возвращайся в реальность братан, тут весело)

Реальность заключается в том что мне безразлично кем ты меня считаешь
Мне как-то пох..й кем меня считают психи, олигофрены, дебилы, идиоты и т.подобное
Другое дело, мне не без различно что мои оценки совпадают с оценками ведущих мировых экспертов. Причем как правило, я реагирую сразу, в отличии от экспертов которым нужно время подготовить материал

Как попка дурак только на опережение?)
И ты опять , в очередной раз себя обманул сказав что тебе пох кем я тебя считаю, и в подтверждение этой лжи заистерил в следующем же предложении)
Не ВВБ , ты не мудак) Ты наглухо потерянный имбицил)

Ну ты себе любое оправдание можешь придумать почему я тебе отвечаю, наиболее для тебя удобное. А в реальности я отвечаю тебе просто так. Могу отвечать, могу не отвечать. Просто ты ж не один здесь. А часто бывает что люди оценивают людей по чужим оценкам. "Одна бабка сказала". Исторически это не мой контингент, но все же комфортней пребывать в гармоничной атмосфере.

Касательно тебя лично - у тебя отсутствует самое главное - нравственность, как и у значительной части людей. Так что прекращай сам себя обманывать и обвинять в этом меня (типичное поведение человека безнравственного - не способность признавать свои ошибки, и обвинение в них других, а чаще свою "жертву"). Короче ты не мой уровень

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #439 : 06 Апрель 2016, 20:08:28 »
Реальность заключается в том что я считаю тебя мудаком.
А ты выдумал  шизу и обманываешь себя в том что я задавал тебе какие то вопросы и требовал от тебя ответы.
Возвращайся в реальность братан, тут весело)

Реальность заключается в том что мне безразлично кем ты меня считаешь
Мне как-то пох..й кем меня считают психи, олигофрены, дебилы, идиоты и т.подобное
Другое дело, мне не без различно что мои оценки совпадают с оценками ведущих мировых экспертов. Причем как правило, я реагирую сразу, в отличии от экспертов которым нужно время подготовить материал

Как попка дурак только на опережение?)
И ты опять , в очередной раз себя обманул сказав что тебе пох кем я тебя считаю, и в подтверждение этой лжи заистерил в следующем же предложении)
Не ВВБ , ты не мудак) Ты наглухо потерянный имбицил)

Ну ты себе любое оправдание можешь придумать почему я тебе отвечаю, наиболее для тебя удобное. А в реальности я отвечаю тебе просто так. Могу отвечать, могу не отвечать. Просто ты ж не один здесь. А часто бывает что люди оценивают людей по чужим оценкам. "Одна бабка сказала". Исторически это не мой контингент, но все же комфортней пребывать в гармоничной атмосфере.

Касательно тебя лично - у тебя отсутствует самое главное - нравственность, как и у значительной части людей. Так что прекращай сам себя обманывать и обвинять в этом меня (типичное поведение человека безнравственного - не способность признавать свои ошибки, и обвинение в них других, а чаще свою "жертву"). Короче ты не мой уровень
Молодец, свой вариант выбрал.
Тока в конце опять всё обгадил тупым высером в стиле ублюдочных укров. Не сумев придумать своего протявкал "Сам дурак". Детский сад.
Разберись с определением слова "безнравственный",не способность признавать свои ошибки- имеет другое определение и ставить нужно в этом случае запятую а не тире.
Непонимание выдаёт в тебе дилетанта.


Про уровень вообще не понятно. Чё за уровень?
И самое главное, Ты вообще о чём?
Ты предлагаешь строить стратегии основываясь на фейковых новостях? Ты чем собрался заниматься? Какая от этого практическая выгода.
Догадаться что уход из Сирии будут отпиаривать именно так мог даже человек с заурядными умственными способностями. Мин правды всегда так отпиаривает, у них на большее мозгов не хватает. Если как то по другому отпиарили я бы удивился.
Ни чего там не освободили и в ловушку ни кого не загнали.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #440 : 06 Апрель 2016, 20:23:29 »

Ни чего там не освободили и в ловушку ни кого не загнали.

Кремль почесал своё ЧСВ и немного по бомбил материальную базу боевиков из СНГ.
И усё.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #441 : 06 Апрель 2016, 20:24:56 »
1. что такое нравственность ты не знаешь, и вероятно даже не догадываешься - это естественно для людей безнравственных

2. это ТЫ ко мне доебываешься, а не я к тебе. Ты от меня все время что-то хочешь, и все время выражаешь какие-то претензии. так может поступать только наглухо прибитая истеричка. Человек нравственный занимается СВОИМИ делами, и не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Ему в голову это не придет - не его уровень

3. человек нравственный редко опускается до оскорблений и желания кого-то унизить - ему это не нужно. Недотрахнутые истерички - это не его круг общения. случаи конфликтов у него возникают достаточно редко, и пресекает он их достаточно жестко. мир не идеален, что уж тут
 
3. это ты запускает срачь как обычный типичный склочник, т.е. все тот же (та же - хз) наглухо прибитая истеричка

4. я никому ничего не предлагаю строить, и мне пох что ты лично думаешь про Сирию и уход России которого не было. Более того, у боевиков появились ПЗРК и операция усложняется. Появились как ты понимаешь не просто так. Хотя я сомневаюсь в твоем понятийном аппарате

5. если тебе делать нех..й зае...уй кого нибудь другого - честно, мне это не интересно

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #442 : 06 Апрель 2016, 20:56:44 »
1. что такое нравственность ты не знаешь, и вероятно даже не догадываешься - это естественно для людей безнравственных

2. это ТЫ ко мне доебываешься, а не я к тебе. Ты от меня все время что-то хочешь, и все время выражаешь какие-то претензии. так может поступать только наглухо прибитая истеричка. Человек нравственный занимается СВОИМИ делами, и не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Ему в голову это не придет - не его уровень

3. человек нравственный редко опускается до оскорблений и желания кого-то унизить - ему это не нужно. Недотрахнутые истерички - это не его круг общения. случаи конфликтов у него возникают достаточно редко, и пресекает он их достаточно жестко. мир не идеален, что уж тут
 
3. это ты запускает срачь как обычный типичный склочник, т.е. все тот же (та же - хз) наглухо прибитая истеричка

4. я никому ничего не предлагаю строить, и мне пох что ты лично думаешь про Сирию и уход России которого не было. Более того, у боевиков появились ПЗРК и операция усложняется. Появились как ты понимаешь не просто так. Хотя я сомневаюсь в твоем понятийном аппарате

5. если тебе делать нех..й зае...уй кого нибудь другого - честно, мне это не интересно
Всё ясно. Доводов у тебя не, фактов нет и обсуждать ты ни чего не собираешься.
Можно поинтересоватся с какой целью ты на сайт пришёл?

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #443 : 06 Апрель 2016, 21:02:15 »
1. что такое нравственность ты не знаешь, и вероятно даже не догадываешься - это естественно для людей безнравственных

2. это ТЫ ко мне доебываешься, а не я к тебе. Ты от меня все время что-то хочешь, и все время выражаешь какие-то претензии. так может поступать только наглухо прибитая истеричка. Человек нравственный занимается СВОИМИ делами, и не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Ему в голову это не придет - не его уровень

3. человек нравственный редко опускается до оскорблений и желания кого-то унизить - ему это не нужно. Недотрахнутые истерички - это не его круг общения. случаи конфликтов у него возникают достаточно редко, и пресекает он их достаточно жестко. мир не идеален, что уж тут
 
3. это ты запускает срачь как обычный типичный склочник, т.е. все тот же (та же - хз) наглухо прибитая истеричка

4. я никому ничего не предлагаю строить, и мне пох что ты лично думаешь про Сирию и уход России которого не было. Более того, у боевиков появились ПЗРК и операция усложняется. Появились как ты понимаешь не просто так. Хотя я сомневаюсь в твоем понятийном аппарате

5. если тебе делать нех..й зае...уй кого нибудь другого - честно, мне это не интересно
Можно поинтересоватся с какой целью ты на сайт пришёл?

нельзя

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #444 : 06 Апрель 2016, 22:53:07 »
1. что такое нравственность ты не знаешь, и вероятно даже не догадываешься - это естественно для людей безнравственных

2. это ТЫ ко мне доебываешься, а не я к тебе. Ты от меня все время что-то хочешь, и все время выражаешь какие-то претензии. так может поступать только наглухо прибитая истеричка. Человек нравственный занимается СВОИМИ делами, и не лезет со своим уставом в чужой монастырь. Ему в голову это не придет - не его уровень

3. человек нравственный редко опускается до оскорблений и желания кого-то унизить - ему это не нужно. Недотрахнутые истерички - это не его круг общения. случаи конфликтов у него возникают достаточно редко, и пресекает он их достаточно жестко. мир не идеален, что уж тут
 
3. это ты запускает срачь как обычный типичный склочник, т.е. все тот же (та же - хз) наглухо прибитая истеричка

4. я никому ничего не предлагаю строить, и мне пох что ты лично думаешь про Сирию и уход России которого не было. Более того, у боевиков появились ПЗРК и операция усложняется. Появились как ты понимаешь не просто так. Хотя я сомневаюсь в твоем понятийном аппарате

5. если тебе делать нех..й зае...уй кого нибудь другого - честно, мне это не интересно
Можно поинтересоватся с какой целью ты на сайт пришёл?

нельзя
Да и так всё понятно)

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #445 : 06 Апрель 2016, 22:57:54 »
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160314_russia_syria_army
Путин приказал начать вывод российских войск из Сирии

Руслан, объясни росиянцам, это зарада или перемога?
Сирия Наш, или как обычно?
Интересно, что на что поменяли?

Да не было ни какой мены, просто сваливают.

Это тактическая игра. Ну или как говорят военная (она же дипломатическая) хитрость
Я только вот это , начало нашего диалога , тут тоже помещу.
Что бы все понимали степень ёбнутости наркомана не способного удержать в памяти да же произошедшее с ним в течении двух суток)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #446 : 06 Апрель 2016, 23:02:22 »
Блядь Женя, есть вещи которые не нужно объяснять. Которые понятны даже маленькому долбоебу, не то что взрослому. Это как и нравственность. Ее не нужно объяснять. Так и вот эту ху..ю не нужно объяснять - это и так понятно даже дебилу, и по последующим событиям. Ты новости если не читаешь то и не з..уй своей х...й. есть поток событий, человек который следит за ситуацией в мире его и так знает. Понимаешь? Его и так знает. Вот и все бл.ь. Это ж бл...ь э-ле-ме-нта-рно

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #447 : 06 Апрель 2016, 23:04:47 »
Ты вот знаешь что сегодня был сбита сушка боевиками с ПЗРК?
Это сегодня. Прошлые события я не комментирую - читай нах..й новости

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #448 : 06 Апрель 2016, 23:24:00 »
Ты вот знаешь что сегодня был сбита сушка боевиками с ПЗРК?
Это сегодня. Прошлые события я не комментирую - читай нах..й новости

Реализм даёт возможность  управление потоком событий. Без реализма события управляют тобой.

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #449 : 06 Апрель 2016, 23:35:48 »
Ты вот знаешь что сегодня был сбита сушка боевиками с ПЗРК?
Это сегодня. Прошлые события я не комментирую - читай нах..й новости

Реализм даёт возможность  управление потоком событий. Без реализма события управляют тобой.
И вчера была сбита и чё? Если бы я занимался этим вопросом пять лет, туда бы уже регулярные рейсы шесть раз в сутки летали , строились отели и бабы с голыми сиськами на пляжах танцевали. Асада считали бы аферистом застреленным при попытке к бегству. Боевики ходили бы с подносами по пляжу и таскали пиво с колой чисто за чаевые. Любая залупа решившая чёта вякнуть накрывалась бы масированным ракетным ударом-мгновенно. В пустыне стояли бы солнечные концентраторы и заводы автоматы делающие любую хуйню от ракет до гондонов.
А так , у каких то уёбков сбили сушку, да и хуй бы на них.