Автор Тема: Сирия - Ливия №2  (Прочитано 267626 раз)

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #450 : 06 Апрель 2016, 23:55:29 »
Ты вот знаешь что сегодня был сбита сушка боевиками с ПЗРК?
Это сегодня. Прошлые события я не комментирую - читай нах..й новости

Реализм даёт возможность  управление потоком событий. Без реализма события управляют тобой.

Реализм заключается в том что всё вокруг цинично. Одни слабы другие жестоки. Но если послушать наиболее слабых, невольно начинаешь понимать насколько жестоки они, и видишь насколько безответственны они к своей жестокости. И тогда начинаешь уважать тех, кого раньше считал жестоким.
Видимо поэтому Бог их сделал наиболее слабыми. И только изредка их жестокость выливается в беспощадную ко всему агрессию - когда они собираются в толпу

Реализм не заключается в том что ты кушаешь то что тебе спускают, не важно кто, явно не толпа и не наиболее слабые. Он не заключается в том что ты кому-то поверил, или веришь. Реализм заключается в том чтобы самому разделять факты от их интерпритаций. И не вестись на тех кто это делает за тебя, потому что кто озвучивает что-то публично имеет свои цели, а доверяясь чьим-то трактовкам, не важно чьим, ты от даешь свой мозг тому, кому отдаешь. Потому что ты веришь окутываясь магнетизмом обаяния (в т.ч. умственного), и считаешь чье-то (не твое) мнение истиной в последней инстанции

А постоянно говорить что реализм, что не реализм - это не актуально и бесперспективно. По одной простой причине. Это ТВОЯ (или навязанная) оценка. А у каждого она своя, в силу своего знания, опыта, интуиции и т.п. вещений. Т.е. тем самым ты хочешь навязать свое видение. И тут возникает два сомнения:

1. если ты это делаешь сознательно, тогда ты претендуешь на власть надо мной, но тогда ты и обязан претендовать и на реализацию этой власти - т.е. на управление и взятие ответственности. и тогда тебя можно слушать что ты предлагаешь лучшего чем я могу предложить себе сам, т.е. каким рабом для тебя быть.

2. если ты это делаешь не сознательно (без цели брать ответственность за свой "базар"), то тогда ты просто оружие в чьих-то более сильных руках. и эти руки преследуют СВОИ цели, но никак ни твои. ты просто "пехота", т.е. просто раб "работающий" на хозяина, т.е. просто объект управления

В первом и во втором случае это тебе не делает чести. В первом потому что сразу теряешь для меня авторитет. Приличные люди предлагают а не навязывают. А уж быть для тебя рабом - извини  :D видимо это твои эротические фантазии

Во втором случае, потому что ты еще глуп. И только если ты объявишь Джихад своей глупости, своему инфантилизму, своим привязанностям, тогда это сделает тебе честь, сначала как "салаге" и так дальше по иерархии. Потому что тогда ты встаешь на путь роста, а точнее взросления. А как учил Ницше, .. в общем фраза известная, я ее забыл.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #451 : 07 Апрель 2016, 00:12:51 »
И еще. Высказывая свое мнение я не претендую на то чтобы ты в него поверил. Я просто высказываю то как вижу я. И всё. И если я говорю "военная хитрость" значит я так вижу и чувствую. Ты видишь и чувствуешь по своему, но это совершенно не повод предъявлять какие-то претензии к тем, кто думает иначе

Мое утверждение в доказательствах не нуждается. Весь последующий поток событий и иностранной аналитики это делает за меня. Но не нуждается он не потому что более близок к истине чем другие версии (для меня), а потому что я не претендую на власть над людьми здесь на форуме, и не боюсь потерять. Тем более что принцип власти как раз обратный тому, кто что-то, пусть даже грамотно, в навязчивой форме раскладывает. Такая блин диалектика

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #452 : 07 Апрель 2016, 02:36:17 »
Виталь, хуйня какая то. Реализм дохуя в чём выражается. Зачем столько букв не о чём?
Те не настоебало лекции в пустоту читать? Или это самоанализ?
Какой поток событий ? какая иностранная пресса? Ты руководишь операцией в Сирии и получаешь оперативную информацию ? Ты хоть одну карту видел которая хотя бы примерно отражала расположение сил и ход боевых действий?

Информация из газет и "аналитика" не имеют ни какого отношения к реальности.
Ты ебанутый шизофреник) Газетный укурыш)))
Когда я тебя послал нахуй мой авторитет в твоих глазах не испарился? Получается что он возрос и ты решил потратить ещё больше времени на накатание простыни. Буду тебя теперь каждый день нахуй посылать, судя по всему тебе очень нравится)))
Братан может те самотык прислать по почте?

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #453 : 07 Апрель 2016, 02:43:54 »
И еще. Высказывая свое мнение я не претендую на то чтобы ты в него поверил. Я просто высказываю то как вижу я. И всё. И если я говорю "военная хитрость" значит я так вижу и чувствую. Ты видишь и чувствуешь по своему, но это совершенно не повод предъявлять какие-то претензии к тем, кто думает иначе
Да я тебе за правдоподобность и не предъявляю. Выглядит правдоподобно.
Ты мне объясни зачем ты туда вообще смотришь? Те заняться нечем?)))
А притенении я тебе предъявляю за то что ты тупой осёл и не понимаешь вопроса.

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #454 : 07 Апрель 2016, 02:47:54 »
И еще. Высказывая свое мнение я не претендую на то чтобы ты в него поверил. Я просто высказываю то как вижу я. И всё. И если я говорю "военная хитрость" значит я так вижу и чувствую. Ты видишь и чувствуешь по своему, но это совершенно не повод предъявлять какие-то претензии к тем, кто думает иначе
Да я тебе за правдоподобность и не предъявляю. Выглядит правдоподобно.
Ты мне объясни зачем ты туда вообще смотришь? Те заняться нечем?)))
А притенении я тебе предъявляю за то что ты тупой осёл и не понимаешь вопроса.
Выглядит это так:
Я тебя спрашиваю - "ты где куртку такую классную купил"
А ты мне начинаешь рассказывать как заснул пьяный и проебал сапоги.
Раазговариваю я с тобой так потому что ты ебучий троль и мне скучно)

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #455 : 07 Апрель 2016, 16:30:06 »
Виталик , где ты лазишь? Куда пропал то?

Оффлайн dimz

  • Новичок
  • Сообщений: 55
Сирия - Ливия №2
« Ответ #456 : 07 Апрель 2016, 18:36:42 »
Виталик , где ты лазишь? Куда пропал то?
У вас двоих ломка, если долго друг с дружкой не цапаетесь  :hug:?

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #457 : 07 Апрель 2016, 18:51:16 »
Виталик , где ты лазишь? Куда пропал то?
У вас двоих ломка, если долго друг с дружкой не цапаетесь  :hug:?
Цапаетесь? Это как?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #458 : 07 Апрель 2016, 18:51:39 »
Це ж любOFF
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #459 : 07 Апрель 2016, 18:58:21 »
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #460 : 07 Апрель 2016, 19:48:53 »
Це ж любOFF

бу-га-га-га  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Чё бугага то? А ты со своим самым близким бро ни разу не дрался ?

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #461 : 07 Апрель 2016, 19:52:20 »
Вы с Витаськиной бабьей ранимостью про Сирию вообще что ль забыли?)))
Первыми от Русской Империи пизды будут получать финансисты.
Сирия самая подходящая площадка для этого действа.
Есть у кого какие мысли?

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #462 : 07 Апрель 2016, 20:56:08 »
Вы с Витаськиной бабьей ранимостью

Ты заебал, лирика не с пизды берется. Она выше, с ранимости
Лучше быть ранимым по сердцу, чем раненым на голову
Вот это я тебе конкретно говорю   :rolleyes:

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #463 : 07 Апрель 2016, 21:26:56 »
Вы с Витаськиной бабьей ранимостью

Ты заебал
Тебе понравилось, дорогой?)

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #464 : 07 Апрель 2016, 22:23:51 »
Вы с Витаськиной бабьей ранимостью

 лирика не с пизды берется. Она выше, с ранимости
Лучше быть ранимым по сердцу, чем раненым на голову
Вот это я тебе конкретно говорю   :rolleyes:
Пиздастрадалец хуев)

Не , лирика чисто по субботам с утречка. Материально техническую базу на этой хуйне не создать.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #465 : 07 Апрель 2016, 22:53:46 »
Вы с Витаськиной бабьей ранимостью

 лирика не с пизды берется. Она выше, с ранимости
Лучше быть ранимым по сердцу, чем раненым на голову
Вот это я тебе конкретно говорю   :rolleyes:
Пиздастрадалец хуев)

Не , лирика чисто по субботам с утречка. Материально техническую базу на этой хуйне не создать.

с чего нахуй страдать? есть вопросы которые нуждаются в ответах - в истине. поиск ответа это внутренняя борьба. вот и весь пиздец, или как говорят правда жизни
жизнь это чувства и эмоции
а не сухой расчет заебаных физиков
столько повидал долбоебов -  есть с чем что сравнивать
вот зачем создавать материально-техническую базу, если она мне в хуй не впилась? пока физики ебутся с расчетами, лирики просто красиво ебутся. потому что романтики. а пользуются мтб - вместе

как говорят мудрые, в жизни все справедливо. главное сильно не гнать - отдача заебет. карма

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #466 : 08 Апрель 2016, 00:34:37 »
Вы с Витаськиной бабьей ранимостью

 лирика не с пизды берется. Она выше, с ранимости
Лучше быть ранимым по сердцу, чем раненым на голову
Вот это я тебе конкретно говорю   :rolleyes:
Пиздастрадалец хуев)

Не , лирика чисто по субботам с утречка. Материально техническую базу на этой хуйне не создать.

с чего нахуй страдать? есть вопросы которые нуждаются в ответах - в истине. поиск ответа это внутренняя борьба. вот и весь пиздец, или как говорят правда жизни
жизнь это чувства и эмоции
а не сухой расчет заебаных физиков
столько повидал долбоебов -  есть с чем что сравнивать
вот зачем создавать материально-техническую базу, если она мне в хуй не впилась? пока физики ебутся с расчетами, лирики просто красиво ебутся. потому что романтики. а пользуются мтб - вместе

как говорят мудрые, в жизни все справедливо. главное сильно не гнать - отдача заебет. карма
Слышь ,ущербный интилигентишка, материальная культура реализуемая например в технике - архитектуре или  математике- идеологии, требует гораздо более глубокой внутренней борьбы наполненной во сто крат более яркими чувствами и эмоциями  чем романтический онанизм говна нации . К тому же в отличии от праздного дрочева , материальная культура ещё требует и внешней, реальной борьбы.
Пользоваться плодами того что создали и синтезировали практики, ты и подобные тебе заёбаные кармой и вообще по жизни уёбки, будут только после того как очень романтично у нас отсосут.



Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #467 : 08 Апрель 2016, 01:02:28 »
Так я ж не спорю, у кого-то и на роботы с машинами встает. И даже чувства пробирают с эмоциями. Романтика, хули
каждому свое, люди разные

то то я смотрю, все у физиков и шизиков только и отсасывают  :rolleyes:

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #468 : 08 Апрель 2016, 08:50:12 »
Так я ж не спорю, у кого-то и на роботы с машинами встает. И даже чувства пробирают с эмоциями. Романтика, хули
каждому свое, люди разные

то то я смотрю, все у физиков и шизиков только и отсасывают  :rolleyes:
Ни догоняешь ты чувачок ни хера......
И не стримишься.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #469 : 08 Апрель 2016, 23:03:36 »
Так я ж не спорю, у кого-то и на роботы с машинами встает. И даже чувства пробирают с эмоциями. Романтика, хули
каждому свое, люди разные

то то я смотрю, все у физиков и шизиков только и отсасывают  :rolleyes:
Ни догоняешь ты чувачок ни хера......
И не стримишься.
   

Ирония моя в том что физика мне от природы не дана, и не интересна, как бы я не стремился к ней тянуться - это всегда будет против ветра. Ссать против ветра можно, но опрометчиво 

А различать людей по ..профессиональной ориентации, это тоже и самое что и расизм

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #470 : 08 Апрель 2016, 23:40:02 »
Так я ж не спорю, у кого-то и на роботы с машинами встает. И даже чувства пробирают с эмоциями. Романтика, хули
каждому свое, люди разные

то то я смотрю, все у физиков и шизиков только и отсасывают  :rolleyes:
Ни догоняешь ты чувачок ни хера......
И не стримишься.
   

Ирония моя в том что физика мне от природы не дана, и не интересна, как бы я не стремился к ней тянуться - это всегда будет против ветра. Ссать против ветра можно, но опрометчиво 

А различать людей по ..профессиональной ориентации, это тоже и самое что и расизм
Так ты и начал различать выдав в себе безмозглова интелигентишку.
Хуйню какую то тупую несёшь.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #471 : 09 Апрель 2016, 00:07:22 »
Я отвечаю за то что говорю а не за то что ты себе там шифруешь

думаю слышал эту фразу, думаю понимаешь почему человек так сказать, и почему она стала крылатой

Оффлайн VES

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #472 : 09 Апрель 2016, 00:15:31 »
Я отвечаю за то что говорю а не за то что ты себе там шифруешь

думаю слышал эту фразу, думаю понимаешь почему человек так сказать, и почему она стала крылатой
Да и думаешь ты всякую хуйню. Ни за что ты не отвечаешь. Если бы отвечал я бы с тобой так не разговаривал.

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #473 : 09 Апрель 2016, 00:27:43 »
Реальность заключается в том что я считаю тебя мудаком.
А ты выдумал  шизу и обманываешь себя в том что я задавал тебе какие то вопросы и требовал от тебя ответы.
Возвращайся в реальность братан, тут весело)
Другое дело, мне не без различно что мои оценки совпадают с оценками ведущих мировых экспертов. Причем как правило, я реагирую сразу, в отличии от экспертов которым нужно время подготовить материал

Сие скорее говорит об уровне оценок и вообще об уровне мировых экспертов.
Живем в эпоху ПеаРРа. Вот и енти мировые ихксперды о которых ты говорил и есть пиарщики, а попростому сказочники сочиняющие сказки для незадачливой публики...
То что Виталик у нас преуспел в сочинении различной шизы мы тут усе заметили. а вот шизу от реальности пока отделять не очень научился, но он старается....  :-D
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #474 : 09 Апрель 2016, 00:33:09 »
Блядь Женя, есть вещи которые не нужно объяснять. Которые понятны даже маленькому долбоебу, не то что взрослому. Это как и нравственность. Ее не нужно объяснять. Так и вот эту ху..ю не нужно объяснять - это и так понятно даже дебилу, и по последующим событиям. Ты новости если не читаешь то и не з..уй своей х...й. есть поток событий, человек который следит за ситуацией в мире его и так знает. Понимаешь? Его и так знает. Вот и все бл.ь. Это ж бл...ь э-ле-ме-нта-рно

1. Нравственность нужно не только разъяснять, пояснять но показывать, а иногда и защищать.

2. Виталик следит за мировой ситуацией https://www.youtube.com/watch?v=iUpEHphHkN0
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.