Автор Тема: Сирия - Ливия №2  (Прочитано 267649 раз)

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #475 : 09 Апрель 2016, 00:36:17 »
Поэтому кстати форум лежит в говне. Дискуссия определяется не объективными вводными, а собственными проекциями участников. Для которых отстраниться от своего Я-эго смерти подобно. Потому что придется признать себя идиотом. Не каждый способен к рефлексии. Комплексы как правило сильнее, у слабых людей

Не всегда так Виталий, просто твое поведение и стиль мышления иногда провоцирует на адекватную или не адекватную агрессию  :-D
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #476 : 09 Апрель 2016, 00:51:38 »
Поэтому кстати форум лежит в говне. Дискуссия определяется не объективными вводными, а собственными проекциями участников. Для которых отстраниться от своего Я-эго смерти подобно. Потому что придется признать себя идиотом. Не каждый способен к рефлексии. Комплексы как правило сильнее, у слабых людей

Не всегда так Виталий, просто твое поведение и стиль мышления иногда провоцирует на адекватную или не адекватную агрессию  :-D

это комплексы   :vertag:

Если мое мнение не совпадает с вашим, и это вызывает агрессию, это говорит лишь о том что:
1. вы зомбированы
2. вы комфорны к группе, т.е. легковнушаемы

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #477 : 09 Апрель 2016, 01:15:12 »
Блядь Женя, есть вещи которые не нужно объяснять. Которые понятны даже маленькому долбоебу, не то что взрослому. Это как и нравственность. Ее не нужно объяснять. Так и вот эту ху..ю не нужно объяснять - это и так понятно даже дебилу, и по последующим событиям. Ты новости если не читаешь то и не з..уй своей х...й. есть поток событий, человек который следит за ситуацией в мире его и так знает. Понимаешь? Его и так знает. Вот и все бл.ь. Это ж бл...ь э-ле-ме-нта-рно

1. Нравственность нужно не только разъяснять, пояснять но показывать, а иногда и защищать.

Это если отдельно малой группе или ученикам

А обществу нравственность лучше всего прививать через поэзию, и др. творчество. Только так она может стать личным интимом, т.е. неотъемлемой частью личности. А не навязанным из вне предубеждением, которое всегда встречается с агрессией в силу своей искусственности
Поэзия и тп берет за глубины души, а отдельные слова, даже грамотно построенные в учения - пиздежь. И это прекрасно каждый чувствуешь, что ему суют пиздежь. И воспринимает с агрессией. Потому что заставить верить в пиздежь достаточно трудно, и вообще нереально, потому что это всегда будет пиздежь

Только вот и в поэзии нравственность не берется из ниоткуда, а значит она прошита изначально природой, а точнее теми условиями где она имеет цену и более всего ценится. Готовность ответить жизнью за свои поступки и слова - высшая нравственность, такой человек пиздеть не будет, и знает цену жизни. Вот с этой позиции ее и надо разворачивать и прививать.


Как раньше прививали

http://borodino.hrest.info/borodino-ru-text.htm

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #478 : 09 Апрель 2016, 01:21:36 »
Поэтому кстати форум лежит в говне. Дискуссия определяется не объективными вводными, а собственными проекциями участников. Для которых отстраниться от своего Я-эго смерти подобно. Потому что придется признать себя идиотом. Не каждый способен к рефлексии. Комплексы как правило сильнее, у слабых людей

Не всегда так Виталий, просто твое поведение и стиль мышления иногда провоцирует на адекватную или не адекватную агрессию  :-D

это комплексы   :vertag:

Если мое мнение не совпадает с вашим, и это вызывает агрессию, это говорит лишь о том что:
1. вы зомбированы
2. вы комфорны к группе, т.е. легковнушаемы

Я бы так не сказал, что только комплексы, по крайней мере относительно тебя  :-D
Не редко это просто не выдержанная (эмоциональная и иногда вполне обоснованная) реакция на самовлюбленного долбоеба.
Дело в том что в своих постах ты много уделяешь внимание себе в ущерб объективной оценки ситуации (а форум то усе таки аналитический). И лана бы уделял внимание, нет ничего плохо в самопиаре, да вот только кривовато это как-то у тебя получается.

Когда тебе задают прямой вопрос поводу того или иного события, которое ты постишь или интерпретацию, которую ты предлагаешь ты часто ведешь себя как Псаки  :-D
Лана Джейн - у нее работа такая... Но тебя то навряд ли можно заподозрить в продаже официальной версии Госдепа, Кремля, нужное вписать....
Разве что в попытке продажи своего мнения (позиции), но оно (мнение) у тебя если и есть, то какое то не конкретное...

Тебя спрашивают про насосы, а ты отвечаешь про пылесосы...
Отсюда и реакция такая.

Если я по доброте душевной и просто от делать нечего мягко стебусь над тобой, то у кого - то еще и время находиться вести с тобой диалог.
Правда зачем это надо?
Мне вот например интересно (любопытно просто) кто ж енто тебе так мозги засрал то...

Вроде бы ты демонстрируешь способность к построению каких-то более менее связанных логических цепочек в своих рассуждения, но вот в 80-90% случаев конечные выводы, да и промежуточные в логической цепи ты подменяешь откровенной хуйней, которую тебе скормили с ящика (ТВ), интернета, или ты сам себе нафантазировал в своей голове. Ничего плохо в ентих фантазиях (предположениях) нет, но зачем их так активно защищать то. Енто же всего лишь твоя позиция (версия), она может быть ошибочной. Все ошибаются....

Я уже не говорю, про говно манипулятивные приемчики с рефреймингом (копированием) чьих-то (чужих) способов позиционирования из других постов. Это просто раздражает. Так что не обижайся....
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #479 : 09 Апрель 2016, 01:24:10 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #480 : 09 Апрель 2016, 01:27:32 »
Блядь Женя, есть вещи которые не нужно объяснять. Которые понятны даже маленькому долбоебу, не то что взрослому. Это как и нравственность. Ее не нужно объяснять. Так и вот эту ху..ю не нужно объяснять - это и так понятно даже дебилу, и по последующим событиям. Ты новости если не читаешь то и не з..уй своей х...й. есть поток событий, человек который следит за ситуацией в мире его и так знает. Понимаешь? Его и так знает. Вот и все бл.ь. Это ж бл...ь э-ле-ме-нта-рно

1. Нравственность нужно не только разъяснять, пояснять но показывать, а иногда и защищать.

А обществу нравственность лучше всего прививать через поэзию, и др. творчество.

Поэзия и тп берет за глубины души, а отдельные слова, даже грамотно построенные в учения - пиздежь

1. Не всегда лучше через поэзию, творчество, культуру и т.д... Это один из способов.
2. Кого-то берет, кого-то нет. Для кого то поэзия это набор букафф, а классическая музыка набор звуков. Перждешь и мат тоже набор звуков между прочим. У кого то камертон вкусов сбит в сторону последнего...
3. И самое главноу у разных людей (слоев общества) разная нравственность. Простой пример: расскажите кошке или удаву, что жрать мышей это безнравственно...  :-D

Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #481 : 09 Апрель 2016, 01:30:04 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету
Ну вот  не обижайся (не удивляйся)... что тебе к так относятся  :-D
Не можешь, не хочешь защитить свою позицию (когда это надо) написав одну две разъясняющие реплики.
Мене тоже лень разъяснять иногда то что я написал, сказал, но иногда я это делаю, по ситуации так сказать.

Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #482 : 09 Апрель 2016, 01:32:18 »
Насчет себя, почему столько внимания. я не уделяю лично себе внимания, это мираж
Человек так устроен, если он не говорит от себя и за себя - значит он пиздит, он не отвечает за что говорит, чтобы он не говорил и какие аргументы не придумывал

Например если Вес говорит "надо менять режим", или "убить нацистов", а сам не готов это делать, т.е. сказать, "мне надо убить нацистов", значит его "надо" нехуя не стоит, он просто пиздит

Если человек говорит что хочет чтобы была допустим Нетократия (допустим), а сам не говорит зачем конкретно ему эта нетократия, значит он пиздит, ему или не нужна нетократия, а он просто купился как лох, или он просто скрывает свои мотивы

и так далее

В конце концов - есть Правила Форума, и почему то у меня такое ощущение, что я более (в этих условиях) их соблюдаю, чем мои оппоненты

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #483 : 09 Апрель 2016, 01:40:07 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету
Ну вот  не обижайся (не удивляйся)... что тебе к так относятся  :-D
Не можешь, не хочешь защитить свою позицию (когда это надо) написав одну две разъясняющие реплики.
Мене тоже лень разъяснять иногда то что я написал, сказал, но иногда я это делаю, по ситуации так сказать.

А зачем мне ее защищать? Я в ней уверен, пусть даже если она ошибочна. Я то в ней уверен, а других убеждать мне не надо. Зачем мне убеждать других? Это значит брать ответственность за того кого я убеждаю. И что я буду потом делать, когда убежду?  :-D

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #484 : 09 Апрель 2016, 01:43:01 »
В конце концов - есть Правила Форума, и почему то у меня такое ощущение, что я более (в этих условиях) их соблюдаю, чем мои оппоненты

Так то этак, относительно соблюдения правил форума. Но с точки зрения нравственности те кто тебя неполиткорректно оскорбляет за неадекватный пиздешь правее  :-D

Тем самым они делают пользу как тебе, в надежде что ты исправишься, так и сообществу форума в целом повышая адекватность дискуссии и мышления участников дискуссии.
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #485 : 09 Апрель 2016, 01:44:29 »
Блядь Женя, есть вещи которые не нужно объяснять. Которые понятны даже маленькому долбоебу, не то что взрослому. Это как и нравственность. Ее не нужно объяснять. Так и вот эту ху..ю не нужно объяснять - это и так понятно даже дебилу, и по последующим событиям. Ты новости если не читаешь то и не з..уй своей х...й. есть поток событий, человек который следит за ситуацией в мире его и так знает. Понимаешь? Его и так знает. Вот и все бл.ь. Это ж бл...ь э-ле-ме-нта-рно

1. Нравственность нужно не только разъяснять, пояснять но показывать, а иногда и защищать.

А обществу нравственность лучше всего прививать через поэзию, и др. творчество.

Поэзия и тп берет за глубины души, а отдельные слова, даже грамотно построенные в учения - пиздежь

1. Не всегда лучше через поэзию, творчество, культуру и т.д... Это один из способов.
2. Кого-то берет, кого-то нет. Для кого то поэзия это набор букафф, а классическая музыка набор звуков. Перждешь и мат тоже набор звуков между прочим. У кого то камертон вкусов сбит в сторону последнего...
3. И самое главноу у разных людей (слоев общества) разная нравственность. Простой пример: расскажите кошке или удаву, что жрать мышей это безнравственно...  :-D

Сложная тема на самом деле. На пару суток марафона.))) Сейчас правда нет времени

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #486 : 09 Апрель 2016, 01:47:06 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету
Ну вот  не обижайся (не удивляйся)... что тебе к так относятся  :-D
Не можешь, не хочешь защитить свою позицию (когда это надо) написав одну две разъясняющие реплики.
Мене тоже лень разъяснять иногда то что я написал, сказал, но иногда я это делаю, по ситуации так сказать.

А зачем мне ее защищать? Я в ней уверен, пусть даже если она ошибочна. Я то в ней уверен, а других убеждать мне не надо. Зачем мне убеждать других? Это значит брать ответственность за того кого я убеждаю. И что я буду потом делать, когда убежду?  :-D
Лемминги тоже уверены что идут верной дорогой, даже если их ждет пропасть.
Наркоман иногда настолько увелен в своих галлюцинациях что может кого-то убить или прыгнуть с 9 этажа считая что он умеет летать...
Но ты меня вообщем понял...
Блажен кто верует, по вере его и воздастся ему.... Как воздаться тебе по твоей вере я не знаю, зависит от того во что ты веруешь  :-D

Что касается убеждения, тебе не требуется никого убеждать, просто если спрашивают про насосы отвечай про насосы, а если будешь отвечать про пылесосы, то потом не обижайся что к тебе будет отношение как к долбоебу.... Они же (сумасшедшие) то же так же себя ведут, ты им про одно, а они тебе в ответ про другое  :-D
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #487 : 09 Апрель 2016, 01:48:15 »
Блядь Женя, есть вещи которые не нужно объяснять. Которые понятны даже маленькому долбоебу, не то что взрослому. Это как и нравственность. Ее не нужно объяснять. Так и вот эту ху..ю не нужно объяснять - это и так понятно даже дебилу, и по последующим событиям. Ты новости если не читаешь то и не з..уй своей х...й. есть поток событий, человек который следит за ситуацией в мире его и так знает. Понимаешь? Его и так знает. Вот и все бл.ь. Это ж бл...ь э-ле-ме-нта-рно

1. Нравственность нужно не только разъяснять, пояснять но показывать, а иногда и защищать.

А обществу нравственность лучше всего прививать через поэзию, и др. творчество.

Поэзия и тп берет за глубины души, а отдельные слова, даже грамотно построенные в учения - пиздежь

1. Не всегда лучше через поэзию, творчество, культуру и т.д... Это один из способов.
2. Кого-то берет, кого-то нет. Для кого то поэзия это набор букафф, а классическая музыка набор звуков. Перждешь и мат тоже набор звуков между прочим. У кого то камертон вкусов сбит в сторону последнего...
3. И самое главноу у разных людей (слоев общества) разная нравственность. Простой пример: расскажите кошке или удаву, что жрать мышей это безнравственно...  :-D

Сложная тема на самом деле. На пару суток марафона.))) Сейчас правда нет времени
согласен что сложная и не надо ее раскрывать в левой ветке...
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #488 : 09 Апрель 2016, 01:50:52 »
В конце концов - есть Правила Форума, и почему то у меня такое ощущение, что я более (в этих условиях) их соблюдаю, чем мои оппоненты

Так то этак, относительно соблюдения правил форума. Но с точки зрения нравственности те кто тебя неполиткорректно оскорбляет за неадекватный пиздешь правее  :-D

Тем самым они делают пользу как тебе, в надежде что ты исправишься, так и сообществу форума в целом повышая адекватность дискуссии и мышления участников дискуссии.

А с чего вы уверены что вы знаете правду? :g:
и кто судья адекватности?

Это просто ваши попытки подтянуть на свою сторону, и всё. Ничего большего за этим не стоит

Только я ж понимаю откуда ноги растут, и что за этим стоит, я имею в виду психологию.

А насчет исправлений - человек учиться на своих ошибках. и учителей выбирает сам

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #489 : 09 Апрель 2016, 01:54:55 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету
Ну вот  не обижайся (не удивляйся)... что тебе к так относятся  :-D
Не можешь, не хочешь защитить свою позицию (когда это надо) написав одну две разъясняющие реплики.
Мене тоже лень разъяснять иногда то что я написал, сказал, но иногда я это делаю, по ситуации так сказать.

А зачем мне ее защищать? Я в ней уверен, пусть даже если она ошибочна. Я то в ней уверен, а других убеждать мне не надо. Зачем мне убеждать других? Это значит брать ответственность за того кого я убеждаю. И что я буду потом делать, когда убежду?  :-D
просто если спрашивают про насосы отвечай про насосы, а если будешь отвечать про пылесосы, то потом

вот тут то и обманка
нет никакого смысла отвечать про насосы, если насосами там давно не пахнет
Человек, конкретно Вес, хочет чтобы ему отвечали по форме, в виде инструкции что да почему. Мне лень писать инструкции, я сразу отвечаю по сути
конечно так как я ее вижу
если человек ее не понимает - не моя вина. у меня нет времени долго рассказывать почему же там насосами давно не пахнет

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #490 : 09 Апрель 2016, 02:01:34 »
Насчет себя, почему столько внимания. я не уделяю лично себе внимания, это мираж
Человек так устроен, если он не говорит от себя и за себя - значит он пиздит, он не отвечает за что говорит, чтобы он не говорил и какие аргументы не придумывал

Давай разберемся с базовыми понятиями:

Есть пиздешь, его в жизни всегда много начиная от простого ля ля на кухне или под пиво с друзьями  и заканчивая передачами по ТВ
Есть мнение, - типа я так считая потому что патаму (на основе какой то инфы или просто безосновательно -ну типа считая так и усе...)
Есть позиция , я так считаю на основании чего-то или без основания и защищаю свою позицию покеда не признаю себя побежденным или покеда не поменяю позицию в результате чего-то существенного (мнение меняют чаще чем позицию!) Тех кто меняет позицию по десять раз на дню - называют пиздаболами, а в политике о которой ты так рассуждаешь как эксперт это называют политической проституцией, хотя щас по большей части все политики клоуны, поэтому как правило работают они чиста на пиздеше и Пеарре.
Есть намерение (обычно оно не озвучивается ввиду того нахуй тебе знать че я собрался делать, но может быть и озвучено)
Есть решение.
Есть действие.

Совокупность данных информац. потоков и характеризует человека.

Что касается того, что он говорит за Себя, от себя, то у тебя просто в голове не сложилось различения между мнением конкретного человека, его позицией и неких намерений.
Большинство участников форума озвучивают здесь
1. информацию просто постя чье-то мнение из тырнета, ТВ, и иных источников
2. свои мнения
3. свои позиции.

Ты же не редко подменяешь чужое мнение, взятое далеко не из лучших источников свои мнением или своей позицией.
Причем с упорством начинаешь его защищать как будто бы нападки идут лично на тебя...
Хотя стебуться по больше части над теми версиями которые ты постишь...
Ну и над твоей публичной рефлексией (здесь же не твой личный блог, что бы выкладывать усе что я захочу) и аналитическими способностями подчерпнутыми из интернета и ТВ  :-D
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #491 : 09 Апрель 2016, 02:13:40 »
Слишком сложно. Все гораздо проще. Пока человек сам не готов совершить действие, за которое он говорит, он не отвечает за то что говорит. Ну то есть он просто не интересен. Мало ли какие у кого мнения, намерения и тд, кого они ипут, кроме, простите, пиздоболов?

Насчет моих реплик - я сначала делаю какие-то предположение (пока на одной доске), и через пару часов или дней появляются доказательства - т.е. факты, версии, как то связанные с моими, но уже в прессе. Я их просто подгоняю под свои версии. И все. Вы ж на даты и время смотрите, что первичней. 

и не слушайте "базарных бабок"

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #492 : 09 Апрель 2016, 02:19:48 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету
Ну вот  не обижайся (не удивляйся)... что тебе к так относятся  :-D
Не можешь, не хочешь защитить свою позицию (когда это надо) написав одну две разъясняющие реплики.
Мене тоже лень разъяснять иногда то что я написал, сказал, но иногда я это делаю, по ситуации так сказать.

А зачем мне ее защищать? Я в ней уверен, пусть даже если она ошибочна. Я то в ней уверен, а других убеждать мне не надо. Зачем мне убеждать других? Это значит брать ответственность за того кого я убеждаю. И что я буду потом делать, когда убежду?  :-D
просто если спрашивают про насосы отвечай про насосы, а если будешь отвечать про пылесосы, то потом

вот тут то и обманка
нет никакого смысла отвечать про насосы, если насосами там давно не пахнет
Человек, конкретно Вес, хочет чтобы ему отвечали по форме, в виде инструкции что да почему. Мне лень писать инструкции, я сразу отвечаю по сути
конечно так как я ее вижу
если человек ее не понимает - не моя вина. у меня нет времени долго рассказывать почему же там насосами давно не пахнет

Ну тогда предлагаю тебе самим с собой проводить аналитику  :-D
На хуй тебе тогда тебе нужны другие участники форума?

Например:
Я вот выложил первую попавшуюся хуюню, которая мне казалась интересно про Украинцев взятую из биографии Кашпировского из Википедии (что типа они внушаемы)
Выложил в форме шутки потому что не хотел обидеть Украинцев, потому что на мой взгляд внушаемы не только они....
Мне показалось, что данный факт (хотя это может быть и не факт, я же не проверял его) интересным.

Участник форума с ником dimz откомментировал его приведя свои доводы, факты из жизни, чем частично верифицировал мою "сырую" версию относительно уркаинцев.
Я пока не ответил, но полезной информации от его комментария было больше.
Если я отвечу и поробую раскрыть тему глубже, полезной (объективной) информации скорее всего тоже будет больше.
Это и есть аналитика и вменяемая дискуссия.

То что делаешь Ты пока до вменяемой дискуссии и аналитики ну ни как не дотягивает...

Я понимаю, что бывают далеко идущие выводы относительно сложных процессов и т.д.. раскрывать которые ну оочень долго и муторно, но пока ты демонстрируешь элементарное невежество никто особо не поверит в наличие вменяемых аналитических выводов у тебя, да и в твою вменяемость вообще и будут считать за дурачка. Не безосновательно между прочим.
Поэтому можешь не отвечать про насосы, и дальше на своей волне гнать шизу, но как грится тогда и не обижайся...


Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #493 : 09 Апрель 2016, 02:31:05 »
А я ее и так по большому счету с самим собой и провожу. Я тут, и на волдкризе учусь. Поэтому собственно редко с кем что обсуждаю и почти никогда не спорю. Только не потому что нет аргументов, просто нет в этом необходимости

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #494 : 09 Апрель 2016, 02:31:32 »
Слишком сложно. Все гораздо проще. Пока человек сам не готов совершить действие, за которое он говорит, он не отвечает за то что говорит. Ну то есть он просто не интересен. Мало ли какие у кого мнения, намерения и тд, кого они ипут, кроме, простите, пиздоболов?

Насчет моих реплик - я сначала делаю какие-то предположение (пока на одной доске), и через пару часов или дней появляются доказательства - т.е. факты, версии, как то связанные с моими, но уже в прессе. Я их просто подгоняю под свои версии. И все. Вы ж на даты и время смотрите, что первичней. 

и не слушайте "базарных бабок"

1. Пока что ведешь себя как базарная бабка именно ТЫ.
2. Насчет твоих реплик приведи пример и последуя примеру Веса я теперь могу жестко тебя поймать за яызык и потянув за него доказать что ты пиздабол на основе твоих же слов.
Ты же утверждаешь что "если человек сам не готов совершить действие, за которое он говорит, он не отвечает за то что говорит", но у меня нет такой цели, зачем? Проще попытаться тебе поставить мозги на место, если это возможно конечно...
3. Исходя из твоих представлений, что мнение/позиция/пиздешь все едино, и разбираться в этом сложно, то тобой легко манипулировать.
Ты че нибудь пизданул и не важно в тему не в тему, просто так или не просто, тебя за язычек хрясь... и потянули и на основе твоих же слов "Пока человек сам не готов совершить действие, за которое он говорит, он не отвечает за то что говорит" в гуано и опустят...
Лана в тырнете тебе ничего за это не будет... Ну назовут долбоебом, ну постебуться, но в реале все как то пожестче немного....

Приведу пример:
Если переходить на воровские или криминальные понятия, то если тебя спросят ты за конкретного человека отвечаешь? Или за базар отвечаешь? И ты скажешь что да, а после этого этот человек тебя подведет и за твоим базаром ничего не стоит кроме пиздежа, то после данного фиаско последует довольно жесткая экзекуция, так как ты проотвечался.
Так вот сам вопрос: "Ты отвечаешь?" - несет в себе следующий месадж, это просто пиздешь или это твоя позиция за которую ты несешь ответсвенность.
Так вот если ты будешь путать эти понятия и дальше, то ничем хорошим для тебя это в дальнейшем не закончится..
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #495 : 09 Апрель 2016, 02:34:06 »
А я ее и так по большому счету с самим собой и провожу. Я тут, и на волдкризе учусь. Поэтому собственно редко с кем что обсуждаю и почти никогда не спорю. Только не потому что нет аргументов, просто нет в этом необходимости

Два эстонца захотели женщину. Приходят в публичный дом и стучат.
- Кто там?
-Это мы два эстонца.
- Че надо.
-Хотим женщину.
- А деньги у вас есть?
-Да, десять крон.
-Идите и трахайте за эти деньги друг друга.
Они через пол часа приходят. Тук-тук.
-Кто там?
-Это мы два эстонца.
-Че надо?
-Пришли узнать кому отдать деньги.
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #496 : 09 Апрель 2016, 02:36:44 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету
Ну вот  не обижайся (не удивляйся)... что тебе к так относятся  :-D
Не можешь, не хочешь защитить свою позицию (когда это надо) написав одну две разъясняющие реплики.
Мене тоже лень разъяснять иногда то что я написал, сказал, но иногда я это делаю, по ситуации так сказать.

А зачем мне ее защищать? Я в ней уверен, пусть даже если она ошибочна. Я то в ней уверен, а других убеждать мне не надо. Зачем мне убеждать других? Это значит брать ответственность за того кого я убеждаю. И что я буду потом делать, когда убежду?  :-D
просто если спрашивают про насосы отвечай про насосы, а если будешь отвечать про пылесосы, то потом

вот тут то и обманка
нет никакого смысла отвечать про насосы, если насосами там давно не пахнет
Человек, конкретно Вес, хочет чтобы ему отвечали по форме, в виде инструкции что да почему. Мне лень писать инструкции, я сразу отвечаю по сути
конечно так как я ее вижу
если человек ее не понимает - не моя вина. у меня нет времени долго рассказывать почему же там насосами давно не пахнет
никто особо не поверит в наличие вменяемых аналитических выводов у тебя, да и в твою вменяемость вообще и будут считать за дурачка. Не безосновательно между прочим.
Поэтому можешь не отвечать про насосы, и дальше на своей волне гнать шизу, но как грится тогда и не обижайся...

мне и не надо чтобы мне кто-то верил, я тут не для самоутверждения, и не для создания своей секты
так же мне не интересно кто и за кого меня будет считать. скажем по количество просмотров реплик на волдкризе я как правило набираю наибольшее количество просмотров этих реплик. очевидно, эта верификация существенней, нежели комплексы отдельных здешних форумчан..

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #497 : 09 Апрель 2016, 02:39:54 »
А я ее и так по большому счету с самим собой и провожу. Я тут, и на волдкризе учусь. Поэтому собственно редко с кем что обсуждаю и почти никогда не спорю. Только не потому что нет аргументов, просто нет в этом необходимости

Два эстонца захотели женщину. Приходят в публичный дом и стучат.
- Кто там?
-Это мы два эстонца.
- Че надо.
-Хотим женщину.
- А деньги у вас есть?
-Да, десять крон.
-Идите и трахайте за эти деньги друг друга.
Они через пол часа приходят. Тук-тук.
-Кто там?
-Это мы два эстонца.
-Че надо?
-Пришли узнать кому отдать деньги.

Вы где нибудь видели, чтобы Евгений Витальевич, или Михаил Хазин, или кто либо другой, занимался аналитикой с кем-то?
Я работаю с другими источниками информации, нежели мнения отдельных людей, которые на самом деле совершенно интересны. они интересны для других дел - например обкатки, либо источника для творчества, и тп

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #498 : 09 Апрель 2016, 02:45:11 »
мне вот больше делать нехуй как расписывать свои реплики. это долго, скучно, и не имеет значения по большому счету
Ну вот  не обижайся (не удивляйся)... что тебе к так относятся  :-D
Не можешь, не хочешь защитить свою позицию (когда это надо) написав одну две разъясняющие реплики.
Мене тоже лень разъяснять иногда то что я написал, сказал, но иногда я это делаю, по ситуации так сказать.

А зачем мне ее защищать? Я в ней уверен, пусть даже если она ошибочна. Я то в ней уверен, а других убеждать мне не надо. Зачем мне убеждать других? Это значит брать ответственность за того кого я убеждаю. И что я буду потом делать, когда убежду?  :-D
просто если спрашивают про насосы отвечай про насосы, а если будешь отвечать про пылесосы, то потом

вот тут то и обманка
нет никакого смысла отвечать про насосы, если насосами там давно не пахнет
Человек, конкретно Вес, хочет чтобы ему отвечали по форме, в виде инструкции что да почему. Мне лень писать инструкции, я сразу отвечаю по сути
конечно так как я ее вижу
если человек ее не понимает - не моя вина. у меня нет времени долго рассказывать почему же там насосами давно не пахнет
никто особо не поверит в наличие вменяемых аналитических выводов у тебя, да и в твою вменяемость вообще и будут считать за дурачка. Не безосновательно между прочим.
Поэтому можешь не отвечать про насосы, и дальше на своей волне гнать шизу, но как грится тогда и не обижайся...

мне и не надо чтобы мне кто-то верил, я тут не для самоутверждения, и не для создания своей секты
так же мне не интересно кто и за кого меня будет считать. скажем по количество просмотров реплик на волдкризе я как правило набираю наибольшее количество просмотров этих реплик. очевидно, эта верификация существенней, нежели комплексы отдельных здешних форумчан..
Ну тогда за долбоеба не обижайся... https://www.youtube.com/watch?v=MjQtQXowZjg
Что касается количества просмотров, то на клоунов любят посмотреть...
Если тебе охота к клоунам, ну тады лады... вперед создавать информационный шум, пополняя их когорту, которых расплодилось уже столько, что нет им числа.
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Виталий В.

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 670
    • E-mail
Сирия - Ливия №2
« Ответ #499 : 09 Апрель 2016, 03:09:16 »
Слишком сложно. Все гораздо проще. Пока человек сам не готов совершить действие, за которое он говорит, он не отвечает за то что говорит. Ну то есть он просто не интересен. Мало ли какие у кого мнения, намерения и тд, кого они ипут, кроме, простите, пиздоболов?

Насчет моих реплик - я сначала делаю какие-то предположение (пока на одной доске), и через пару часов или дней появляются доказательства - т.е. факты, версии, как то связанные с моими, но уже в прессе. Я их просто подгоняю под свои версии. И все. Вы ж на даты и время смотрите, что первичней. 

и не слушайте "базарных бабок"

1. Пока что ведешь себя как базарная бабка именно ТЫ.
2. Насчет твоих реплик приведи пример и последуя примеру Веса я теперь могу жестко тебя поймать за яызык и потянув за него доказать что ты пиздабол на основе твоих же слов.
Ты же утверждаешь что "если человек сам не готов совершить действие, за которое он говорит, он не отвечает за то что говорит", но у меня нет такой цели, зачем? Проще попытаться тебе поставить мозги на место, если это возможно конечно...
3. Исходя из твоих представлений, что мнение/позиция/пиздешь все едино, и разбираться в этом сложно, то тобой легко манипулировать.
Ты че нибудь пизданул и не важно в тему не в тему, просто так или не просто, тебя за язычек хрясь... и потянули и на основе твоих же слов "Пока человек сам не готов совершить действие, за которое он говорит, он не отвечает за то что говорит" в гуано и опустят...
Лана в тырнете тебе ничего за это не будет... Ну назовут долбоебом, ну постебуться, но в реале все как то пожестче немного....

Приведу пример:
Если переходить на воровские или криминальные понятия, то если тебя спросят ты за конкретного человека отвечаешь? Или за базар отвечаешь? И ты скажешь что да, а после этого этот человек тебя подведет и за твоим базаром ничего не стоит кроме пиздежа, то после данного фиаско последует довольно жесткая экзекуция, так как ты проотвечался.
Так вот сам вопрос: "Ты отвечаешь?" - несет в себе следующий месадж, это просто пиздешь или это твоя позиция за которую ты несешь ответсвенность.
Так вот если ты будешь путать эти понятия и дальше, то ничем хорошим для тебя это в дальнейшем не закончится..

Это уже личный наезд, желаемый перенести на бандитские понятия. Зачем переносить, почему бы от себя не наехать?  :ph34r:

Для тебя, как особого любителя бандитской "лирики". Спрашивают тогда когда ты что-то предлагаешь или выдаешь всем за истину. Я вот могу на тебя наехать за то что ты меня подпираешь на свою сторону пытаясь втюхать свою истину.
Т.е. ты даешь мне право с тебя спросить, начиная с того что ты за хуйню мне суешь, заканчивая, что ты конкретно от меня хотел, втюхивая эту хуету. От последнего вопроса многие не хило попадают, не столько лох сколько тот кто его направил  :boxed:

А теперь вопрос, а за что ты с меня будешь спрашивать? Я тебе что-то предлагал? Вроде нет. Я что-то пытался тебе втюхать? Вроде нет. Я подпирал тебя на свою сторону? Да вроде тоже нет. Не понял, что ты мне за предъяву кидаешь?
А может ты мне сам поверил? Ну тогда ты сам и лох.. или ты хочешь чтобы я тебе денег заплатил? так это уже наезд, а ты пацан попал  :badmood: