Автор Тема: Эта необычная азбука печей.  (Прочитано 176 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
Эта необычная азбука печей.
« : 09 Март 2022, 16:09:37 »
К пятидесяти трём годам я достиг хороших успехов в сфере бизнеса, и обеспечил себя и семью надежной финансовой подушкой. Дети уже выросли, дочь вообще, в прошлом году сделала меня дедушкой. Как раз после этих событий я пришёл к мысли,  что нужно реализовать мою давнюю мечту, а именно, частный дом в котором мы сможем собираться всей семьёй и счастливо проводить время. Для осуществления своего плана, во время отпуска, я уехал в деревню, находящуюся вблизи нашего города, как любят сейчас говорить в спальном районе с целью найти идеальный участок или дом с участком.  К счастью мне необыкновенно повезло и я подобрал идеальное место: рядом озеро, пригодное для рыбалки, живописные пейзажи,  подведена вода, газ и интернет. Соседи хорошие и дружелюбные люди, но правда, приезжают редко, только в дачный сезон, хотя для компании мне и говорливой жены, более чем, хватает.  К постройке дома я подошёл основательно: надежный фундамент, два этажа больших и светлых комнат, крыльцо с видом на озёра, беседка, а самое главное банька.  Баню я возводил с участием старшего сына, он мне не только деньгами и руками помог, но и на идеи был щедр.  И вот на консилиуме, состоящем из мужчин нашего семейства мы решили отойти от традиционной русской бани и сошлись на Хамаме. За комплектующими мы обратились в фирму https://harvia-kastor.ru/ , ведь там был предоставлен весь ассортимент комплектующих которые нам требовались. Хамам оказался не только местом для отдыха с семьёй, но  также для восполнения энергии, и оздоровления всего организма.