Автор Тема: Все бы так делать рекламу.  (Прочитано 4678 раз)

Оффлайн Brazer

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 221
Все бы так делать рекламу.
« : 22 Март 2022, 10:14:25 »
В моём первом трудовом испытании, была должность бариста в маленькой, но уютной кафе, в возле института, где я проходила обучение. Из-за месторасположения постоянными гостями были студенты. Именно поэтому расценки были невысокие и в продуктовый набор входили основные блюда: кофе, холодные закуски, чай, соки, сэндвичи и выпечка. Кажется ничего особого, только в отличии от аналогичных кофеен, подобного формата, у нас постоянно был АНШЛАГ. Я поняла, что всё это благодаря атмосфере уюта, и я захотела внести эту атмосферу в свой любимый город, после получения диплома я занялась выполнением этого проекта. Ко всему у меня был практический опыт в данном деле! Располагая образованием в области финансов, получить одобрение на кредитование для открытия предпринимательства, стало  словно щелчок пальцем. Я нашла подходящее строение в квартале там где жила раньше, арендовала на пять лет, и взялась за оформление помещения. С деньгами было трудновато, в связи с этим весь дизайн делала собственноручно. Мы с сестрой засиживались до глубокой ночи пытаясь организовать всё в самые короткие сроки, затем, чтобы быстрее открыться. Более нервозной стала последняя неделя, 99% работы было завершено: подобран обслуживающий персонал, законтрактованы доставки продуктов питания, мы заказали в ателье привлекательные фартуки, установили кухонную технику, мебель и декор, наполнили заведение живыми цветами. Осталась только одна сложность - надпись, которая обязана была быть завезена довольно давно, однако в последний день нам заявили, что заказ потерян при перевозке. Как так? Я плакала как маленькая девочка, приговаривая что все старания прошли в пустую, в народе говорят не зря как назовёшь судно, так оно и поплывёт, а мой «Фрегат» оказался без вывески следовательно без названия. Дата открытия неумолимо приближалась, и мы решили найти изготовителя в нашем городе, для того чтобы хоть чуть-чуть выгадать время на доставку с установкой. Нам сильно повезло, что мы нашли через интернет подрядчиков с рекламного агентства https://reklama-gravity.ru/razmeshenie-na-svetodiodnih-ekranah/, и они спасли эту проблему. Сверх того, что они вписались в короткие сроки, но и баланс качества и цены был значительно выгоднее чем в предшествующей торговые фирмы. И, что самое важное, что заместо стандартной надписи той что мы хотели они порекомендовали нам объёмные буквы, которые выглядели куда как выразительные и привлекали взгляд всех прохожих.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 775
Все бы так делать рекламу.
« Ответ #1 : 24 Апрель 2022, 06:49:53 »
Вы бы хотели сейчас попробовать новую профессию? Это можно легко устроить вообще, вам просто надо перейти на сайт и попробовать их - курсы бариста в москве https://bubolab.ru/ Мне нравится что у них тут так много всего забавного есть, просто зайдите если надо и вы сможете без проблем записаться на их курсы

Оффлайн Gromcot

  • Новичок
  • Сообщений: 57
Все бы так делать рекламу.
« Ответ #2 : 08 Май 2024, 17:37:02 »
Я получила невероятное обучение бариста в школе Sibaristica! Не могу не поделиться своим восторгом и благодарностью команде профессионалов, работающих в этой школе. Здесь я освоила все необходимые навыки и знания, чтобы стать настоящим профессионалом в мире кофе.Рекомендую школу Sibaristica всем, кто мечтает обучиться и стать настоящим бариста! Более подробную информацию о курсах обучения можно найти по ссылке http://sibaristica.com/school.