Автор Тема: Тренажер или спортзал?  (Прочитано 3399 раз)

Оффлайн Иринка

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Тренажер или спортзал?
« : 03 Август 2022, 11:13:43 »
После того как взвесилась - запаниковала,  не знаю откуда добавилось лишние три килограмма. А при моем росте 160 см., это катастрофа. Понимаю что нужно заняться сопртом, но что лучше спорзал или купить домой в московскую квартиру тренажер?

Оффлайн Iolanna

  • Новичок
  • Сообщений: 22
Тренажер или спортзал?
« Ответ #1 : 03 Август 2022, 11:16:32 »
Может вначале на диету сесть? Пересмотрите свое питание, возможно Вы начали кушать больше сладкого или жирного например.

Оффлайн Иринка

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Тренажер или спортзал?
« Ответ #2 : 03 Август 2022, 11:20:38 »
Да,  вот как раз занялась этим. Но в принципе как питалась раньше так же и сейчас. Единственное что сменила - это работу. Вот сейчас практически весь день сижу за компом, думаю именно это и повлияло.

Оффлайн Кокал

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Тренажер или спортзал?
« Ответ #3 : 03 Август 2022, 11:30:38 »
Три килограмма -это катастрофа,  Вы меня правда, очень рассмешили, мне бы Ваши проблемы) Я считаю, что это быстро поправимо и записываться в спортзал не имеет смысла,  зачем оплаивать дорогостоящий абонемент? И даже покупать тренажер не обязательно,  можно взять его в аренду вотв этой московской фирме https://fitsharing.ru/

Оффлайн Иринка

  • Новичок
  • Сообщений: 18
Тренажер или спортзал?
« Ответ #4 : 03 Август 2022, 11:36:05 »
Спасибо за совет,  тренажерный зал я рассматривала в последнюю очередь. Ведь и правда нужно время на тренировки, оплачивать услуги тренера, это лишние расходы.

Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 516
Тренажер или спортзал?
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2022, 08:34:16 »
Мне нужна была детская площадка, так что пошарить по многим сайтам пришлось пока я не нашел всего того чем с вами тоже хотел бы поделится, в общем здесь https://savushka.ru/catalog/dlya-ulitsy/  нашлось все подходящее. Сомнений нет в том что такой вариант устроит и вас, вот и решил я им поделится прямо сейчас.