Голосование

Кто такие Арийцы?

Германцы
3 (3.3%)
Славяне
6 (6.6%)
Нордическая раса
18 (19.8%)
Индоевропейцы
14 (15.4%)
Индийцы
3 (3.3%)
Цыгане
3 (3.3%)
Другое
11 (12.1%)
Пиар, придуманный в Новое Время
33 (36.3%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Арийцы  (Прочитано 43491 раз)

Оффлайн eugeni_bs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
Арийцы
« Ответ #75 : 28 Январь 2007, 12:47:19 »
БОЛЬШИНСТВО БЕЛЫХ АНГЛИЧАН ОКАЗАЛИСЬ ПОТОМКАМИ АФРИКАНЦЕВ
 
Часть белого населения английского графства Йоркшир имеет африканские корни, уходящие в глубину веков. Британским генетикам, как сообщает журнал "Нью сайентист", удалось выяснить, что предки большой группы современных англичан, обладающих ярко выраженной европейской внешностью, происходили из Западной Африки. Более того, можно со значительной долей уверенности утверждать, что они родились в том районе, где сейчас находятся такие страны, как Сенегал и Гвинея-Бисау.

В результате исследования, проведенного на средства научного фонда "Велком траст", у группы жителей Йоркшира мужского пола обнаружено наличие редчайшей разновидности Y-хромосомы западноафриканского происхождения. Как известно, у человека, как и других млекопитающих, Y-хромосома содержит ген, определяющий развитие эмбриона мужского пола. Эта хромосома, называемая HG A1, до сих пор была обнаружена лишь у 26 людей в мире: 23 выходцев из Сенегала и Гвинеи-Бисау и трех афроамериканцев. Ученые установили, что они являются потомками человека, жившего в Англии минимум 250 и максимум 2 тыс. лет назад. Частично сохранившиеся родословные говорят о том, что все эти люди относятся к двум генеалогическим древам, берущим начало в Йоркшире в 80-е годы XVIII века.

Почти очевидно, что оба древа имеют одного предка, жившего в "туманном Альбионе" не ранее завоевания на рубеже нашей эры Британии римлянами. Существуют несколько версий, кем мог быть африканский предок нынешних йоркширцев - древнеримским легионером, рабом, привезенным на остров викингами в IX веке или одним из невольников, которых начали завозить в Англию в середине XVI века. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

inauka.ru

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #76 : 29 Январь 2007, 16:47:15 »
Цитировать
БОЛЬШИНСТВО БЕЛЫХ АНГЛИЧАН ОКАЗАЛИСЬ ПОТОМКАМИ АФРИКАНЦЕВ
 
Часть белого населения английского графства Йоркшир имеет африканские корни, уходящие в глубину веков. Британским генетикам, как сообщает журнал "Нью сайентист", удалось выяснить, что предки большой группы современных англичан, обладающих ярко выраженной европейской внешностью, происходили из Западной Африки. Более того, можно со значительной долей уверенности утверждать, что они родились в том районе, где сейчас находятся такие страны, как Сенегал и Гвинея-Бисау.

В результате исследования, проведенного на средства научного фонда "Велком траст", у группы жителей Йоркшира мужского пола обнаружено наличие редчайшей разновидности Y-хромосомы западноафриканского происхождения. Как известно, у человека, как и других млекопитающих, Y-хромосома содержит ген, определяющий развитие эмбриона мужского пола. Эта хромосома, называемая HG A1, до сих пор была обнаружена лишь у 26 людей в мире: 23 выходцев из Сенегала и Гвинеи-Бисау и трех афроамериканцев. Ученые установили, что они являются потомками человека, жившего в Англии минимум 250 и максимум 2 тыс. лет назад. Частично сохранившиеся родословные говорят о том, что все эти люди относятся к двум генеалогическим древам, берущим начало в Йоркшире в 80-е годы XVIII века.

Почти очевидно, что оба древа имеют одного предка, жившего в "туманном Альбионе" не ранее завоевания на рубеже нашей эры Британии римлянами. Существуют несколько версий, кем мог быть африканский предок нынешних йоркширцев - древнеримским легионером, рабом, привезенным на остров викингами в IX веке или одним из невольников, которых начали завозить в Англию в середине XVI века. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

inauka.ru
Передачу как то видел английскую - там как раз обсуждалось похожее.
Неанерталец это белый человек, из африканского континента пришел кроманьонец-черный, и вот в итоге современный европеец.

Но мне как то сразу подумалось - шиза,
твердое мнение - негроид именно неандерталец/питек, а вот кроманьонец как раз белый человек.
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #77 : 29 Январь 2007, 16:49:36 »
Цитировать

А если проанализировать весь корпус литературы непредвзято, то выходит, что это такие светленькие, голубоглазые ребятки, которые слишком простые и очень привлекательные для тех, кто хочет их или выебать или съесть. Если кто-либо смотрел последнюю версию Нибелунгов, то вот там главный герой первого фильма - Зигфрид - и есть точное вополощение арийца. Парень здоровый, веселый, сексуальный, но очень простой и недалекий. Его сначала все пользуют, а потом подставляют и в конце концов легко убивают.
Это литературный мифический персонаж.

Те кого якобы ебут, каким тогда образом смогли подмять под себя весь мир?
стать доминантом? осуществить экспасию на разных фронтах по всему миру?
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #78 : 29 Январь 2007, 17:46:44 »
Цитировать
Это литературный мифический персонаж.
 
Нет, это национальный архетип
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #79 : 29 Январь 2007, 18:00:14 »
Цитировать
Цитировать
Это литературный мифический персонаж.
 
Нет, это национальный архетип
Что, впрочем, практически одно и то же...

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Арийцы
« Ответ #80 : 30 Январь 2007, 16:24:59 »
Цитировать
Передачу как то видел английскую - там как раз обсуждалось похожее.
Неанерталец это белый человек, из африканского континента пришел кроманьонец-черный, и вот в итоге современный европеец.

Но мне как то сразу подумалось - шиза,
твердое мнение - негроид именно неандерталец/питек, а вот кроманьонец как раз белый человек.
У поздних неандертальцев объём мозга был больше, чем у современного человека.

Где-то в районе 35 тыс.лет. назад кроманьонец получил другую версию гена ответственного за рост мозга. Получил от другой популяции, возможно от неандертальцев. Этот ген даёт какое-то преимущество и поэтому быстро распространился по популяции кроманьонцев. Сейчас он присутствует у 70% современных людей. У негров - минимум (местами до 0%), у индейцев - максимум.

Неандертальцев в Африке не было, это евроазиатский человек.

Чёрный цвет кожи нужен для защиты от солнца.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2007, 16:56:39 от Sumer »

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #81 : 30 Январь 2007, 17:41:44 »
Цитировать


Чёрный цвет кожи нужен для защиты от солнца.
Черный солнечный свет поглащает.

просто африканский континент перенасыщен медью, соответсвенно медь в перенасыщенном колличестве присутсвует в ежедневном рационе, это и отражается на цвете кожи.

Цитировать
У поздних неандертальцев объём мозга был больше, чем у современного человека.

Где-то в районе 35 тыс.лет. назад кроманьонец получил другую версию гена ответственного за рост мозга. Получил от другой популяции, возможно от неандертальцев. Этот ген даёт какое-то преимущество и поэтому быстро распространился по популяции кроманьонцев. Сейчас он присутствует у 70% современных людей. У негров - минимум (местами до 0%), у индейцев - максимум.

Неандертальцев в Африке не было, это евроазиатский человек.

спорить не берусь, про это мне не ведомо.
А где инфу можно по этому поводу изучить?
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Арийцы
« Ответ #82 : 30 Январь 2007, 19:34:38 »
Цитировать
Черный солнечный свет поглащает.
И не даёт проникать вгубь.
Цитировать
просто африканский континент перенасыщен медью,
Негр живущий у нас не становится белым.
Была статья, кажется в Nature Я встречал в переводе. Точную ссылку сейчас не найду. Там дело не в том, что солнце вызывает рак кожи - это происходит в том возрасте когда уже не делают потомство. А как-то связано с выработкой витамина D. Распределение негров по черноте коррелирует с солнечным потоком.
Цитировать
У поздних неандертальцев объём мозга был больше, чем у современного человека.
Это встречал и в старых бумажных источниках и в интернете. По ключевым словам должно легко искаться.

Цитировать
Где-то в районе 35 тыс.лет. назад кроманьонец получил другую версию гена ответственного за рост мозга.
Это из последних исследований ДНК неандертальцев. Кажется на этом форуме кто-то давал ссылку. Получено генетическое подтверждение скрещивания наших предков с неандертальцами

Оффлайн Arden

  • Новичок
  • Сообщений: 74
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #83 : 30 Январь 2007, 19:52:10 »
Цитировать
Цитировать
Черный солнечный свет поглащает.
И не даёт проникать вгубь.
Нет. Чёрная поверхнось поглошает больше, чем светлая. От светлой свет просто больше отражается.  

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
Арийцы
« Ответ #84 : 30 Январь 2007, 20:10:24 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Черный солнечный свет поглащает.
И не даёт проникать вгубь.
Нет. Чёрная поверхнось поглошает больше, чем светлая. От светлой свет просто больше отражается.
Ну давайте отрежем 2 куска кожи и проверим на просвет. В УФ лучах.  :D
Отражается то больше, но проходит тоже больше.
PS. Короткий анекдот - Негр загорает.
Позагорайте с негром - посмотрим кто быстрее обгорит.  
« Последнее редактирование: 30 Январь 2007, 20:30:25 от Sumer »

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #85 : 31 Январь 2007, 16:47:36 »
AFAIK более черная (более смуглая) кожа лучше защищает от ультрафиолета. Загар тоже есть защитная реакция на избыток УФ радиации...

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #86 : 01 Февраль 2007, 16:38:45 »
Цитировать
Позагорайте с негром
Такие эротические предложения пошли  :lol:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Рустем

  • Новичок
  • Сообщений: 4
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #87 : 03 Февраль 2007, 15:10:12 »
Ариец это образ жизни, а не рассовая идентичность.  

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #88 : 03 Февраль 2007, 16:41:02 »
Цитировать
Ариец это образ жизни, а не рассовая идентичность.
как и нетократ  ;)

Да возможно и так,  ариец значит благородный. Но изначально все таки древнии арьи это есть нордики, то есть историческая северная раса.
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #89 : 03 Февраль 2007, 22:32:24 »
В общем, прили к тому, что каждый вкладывает в слово тот смысл, какой захочет
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Man From Present

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 279
    • http://
Арийцы
« Ответ #90 : 04 Февраль 2007, 14:09:44 »
Цитировать
В общем, прили к тому, что каждый вкладывает в слово тот смысл, какой захочет
Каждый хочет быть арийцем.
Хорошо живет на свете Винни Пух,
От того поет он эти песни вслух.

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #91 : 05 Февраль 2007, 16:55:44 »
Цитировать
В общем, прили к тому, что каждый вкладывает в слово тот смысл, какой захочет
ну да...
непонято ваще, как люди понимают друг друга даже в обычной бытейности, когда каждый чуть ли не в каждое слово вкладывает свой смысл...
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #92 : 05 Февраль 2007, 16:57:52 »
Цитировать
Цитировать
В общем, прили к тому, что каждый вкладывает в слово тот смысл, какой захочет
Каждый хочет быть арийцем.
но не каждый рожден им ... ;)


как один мой знакомый говаривал (уличный боец, тренер) - воином можно только родиться, а вот бойцовские качества взрастить в себе может каждый...
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #93 : 06 Февраль 2007, 08:05:46 »
Цитировать
непонято ваще, как люди понимают друг друга даже в обычной бытейности, когда каждый чуть ли не в каждое слово вкладывает свой смысл...
Вроде как благодаря штуке, которую называют эгрегор.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн Retired

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 149
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #94 : 06 Февраль 2007, 08:34:38 »
Цитировать
AFAIK более черная (более смуглая) кожа лучше защищает от ультрафиолета. Загар тоже есть защитная реакция на избыток УФ радиации...
Ну, и мои две копейки. Африканский климат отличается  высокой влажностью. Ультрафиолет поглощается атмосферой практически полностью, и черная кожа позволяет лучше поглощать его остатки. Иначе проблемы с витамином D и проч.
Белый человек в экваториальной  Африке не загорает, его кожа приобретает бледно-желто-зеленоватый оттенок.
Источник: И.Прелин «Автограф президента».
 
Сказал абы что, поняли невесть как, ответили, чем попало, обиделся незнамо на что...

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #95 : 06 Февраль 2007, 15:53:28 »
Цитировать
Белый человек в экваториальной  Африке не загорает, его кожа приобретает бледно-желто-зеленоватый оттенок.
 
 :o  Вот так я и узнал, что я не белый человек...  :(  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #96 : 06 Февраль 2007, 17:20:10 »
Цитировать
Цитировать
непонято ваще, как люди понимают друг друга даже в обычной бытейности, когда каждый чуть ли не в каждое слово вкладывает свой смысл...
Вроде как благодаря штуке, которую называют эгрегор.
а если вдуматься вкратчиво - да, в этом что то есть...
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Арийцы
« Ответ #97 : 06 Февраль 2007, 17:21:16 »
Цитировать
Цитировать
Белый человек в экваториальной  Африке не загорает, его кожа приобретает бледно-желто-зеленоватый оттенок.
 
:o  Вот так я и узнал, что я не белый человек...  :(
 а чего?
после месячного пребывания на черном континенте можно было под местного косить  ;)  
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн deezel

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Арийцы
« Ответ #98 : 11 Апрель 2012, 00:47:18 »
Читал долго, Смешно, право слово. Я БЛОНДИН С СЕРЫМИ ГЛАЗАМИ, и с ЧЕРНОГОЛОВЫМИ МАКАКЯНАМИ всех мастей по большому рядом не сяду, будь ты хоть даурский казак в сто десятом поколении, мои все на Севере, там ни макакянов ни лумумбовичей - зидовицей, с меткой в паспорте россиянин не видать, а таких как я достаточно и без перекиси водорода. ТРОЛЛИ НЕ ПАРТЕСЬ, это моё единственное сообщение. Адью. :D

Оффлайн Мамай

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 217
  • Жолтая опасность
Арийцы
« Ответ #99 : 11 Апрель 2012, 07:22:24 »
Хуй вам.
Занимались только христиане. 80% португальцы, остальное - французы, англичане и испанцы.

На одном из американских куклуксклановских сайтов выложили сканы архивных документов по судовладельцам, замешанным в перевозке черных рабов с западного побережья Африки. Так вот почти все - "выходцы из Прованса и Лангедока". В Европе Темных Веков работорговлей занимались исключительно те же "выходцы". Ибо христианам было запрещено.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.