Автор Тема: В чем причина непопулярности АК?  (Прочитано 77477 раз)

Оффлайн ViGo

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 303
    • http://www.viliv.ru/reall
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #300 : 31 Март 2006, 10:35:44 »
Хм... А Ньютон, оказывается, был баальшая сука! Яблоки притягивает Земля, а законы назвали именем Ньютона. И за великое открытие пиарят. Тоже сволочи.  :lol:  

Оффлайн SergAnt

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #301 : 31 Март 2006, 14:52:03 »
Да... но,  недотюмкал сделать так, чтобы все, кто пользуется бабки платили
Ex: курсы по эффективному притягиванию к земле.  А то притягиваются к земле на халяву, а главное не эффективно.  :D  

Оффлайн U_know

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #302 : 31 Март 2006, 22:33:56 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
от возвышенного, божественного
Было бы интересно взглянуть. :)
Почитайте архив рассылки "Наука лидерства". Там где-то есть достаточно развёрнутый ответ, что такое Бог в понимании ЕВ.
Это я читал. На мой вкус описание мыслей о Боге не катит на божественность произведения.

Оффлайн U_know

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #303 : 31 Март 2006, 22:38:24 »
Цитировать
Цитировать
.........И как тут "обустраивать жизнь"?
А вы знаете, что желание неадекватно изничтожить всех, кто стал или может стать помехой вашей спокойной жизни - железный признак страха, тревоги и неуверенности и чувства беспомощности которое вы испытываете?
Именно. А причиной тому невозможность видеть другие варианты решения проблемы. Когда не справляются мозги, включаются инстинкты.

Оффлайн U_know

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #304 : 31 Март 2006, 22:42:41 »
Цитировать
Цитата: VGL,30.03.2006 10:21
Я же ясно написал о пути решения проблемы: менять отношение к ситуации. А есть и другие пути: переехать в дом, где Петропавловка видна, например; повесить на стену картину Петропавловки; вообще уехать туда, где пейзаж еще более привлекателен:
Но ведь не устраивают чем-то такие "решения". :) Потому и не рассматриваются психикой в этом качестве. Потому и удовлетворения от их нахождения нет.

Оффлайн U_know

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #305 : 31 Март 2006, 22:46:28 »
Цитировать
P.S. Похоже что ЁВ уже решил свои проблемы, своей семьи, раз решил губернатором стать и решить проблемы города. Жаль, что не прошел, а то бы в 2008 году можно было бы его двинуть решать проблемы страны.  ;)
В этом и загвоздка, что во власть идут решать проблемы свои. И своей семьи, максимум.

Оффлайн U_know

  • Новичок
  • Сообщений: 54
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #306 : 31 Март 2006, 22:50:48 »
Цитировать
Как-то академик Валявский скзал мне, что консультанта по проблемам семьи надо выбирать среди тех консультантов, которые сами состоялись в семейном плане (Валявский сам в этом плане состоялся и я все же воспринял его слова ЧАСТИЧНО как саморекламу). Но думаю, что подход верен и для других областей человеческой деятельности. В любом случае я выберу для совместной деятельности человека, который или достиг того, что хочу достигнуть я, либо уверенно движется в этом направлении.
С одной стороны, вроде бы, правильно, а с другой...

Возьмем, для примера, совершенно отвлеченную область - скажем, фигурное катание. Тарасова и Мишин - гениальные тренеры, вырастившие на льду немало чемпионов. Но сами никогда чемпионами не были. И более того. В тоже время, бывшие чемпионы крайне редко становятся талантливыми тренерами.

Так что, не все так просто.

Оффлайн partyinter

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #307 : 04 Апрель 2006, 20:53:03 »
Цитировать
Цитировать
ерунда в том что для того чтобы решить проблемы семьи и города надо быть таким как эти хапуги у власти - а мараться об дерьмо противно. ну не так воспитан я чтобы взятки брать и людей грузить.
Возъеби ближнего своего - не для меня принцип. честный слишком.
кто то приспособился - так по другому не могут теперь
Можешь сходу привести 10 вариантов обустройства своей жизни, которые ты серьезно рассмотрел или ещё лучше реализовывал, но эти гады вокруг злобно помешали? 100 к 1, что ты сразу сосредоточился на гадских гадах и идее, что пока от них всю планету не избавишь нихрена в личном плане не получится.  :D
Я не рассматриваю варианты. Я живу.
Могу рассказать про себя, если конечно уместно.
Родился в Перми, в семье бухгалтера и инженера, начавших все с нуля в 1976.  до 5 класса ходил в обычную школу, после 6 класса в математическую, потом техникум. в 95 его закончил с отличием. в 18 лет ушел от отца. От родителей ничего не получил в наследство. Просто  ничего, кроме воспитания поленом, ремнем и материнской лаской. Пошел работать в бывшую контору отца. это было первое и последнее место моей наемной работы. с 1 августа 98 стал совладельцем в автосервисе моего знакомого - выкупил долю его партнеров (помогли бабка с дедом). мне было 22 года. начал с нуля строить новый бизнес, как раз перед кризисом. параллельно учился в университете на экономике, который закончил в 2003 тоже с отличием. опыта в бизнесе не было, денег тоже ососбо никто не давал, работали сами как черти и нарабатывали клиентуру. потихоньку дело подняли, в 2001 параллельно открыл компьютерную компанию. начали торговать персоналками и прочими компьютерными железяками. качества, выработанные во время работы в сервисе очень пригодились - сам все пробивал - клиентов, поставщиков, сотрудников. денег назанимали, контакты в москве наладили с поставщиками, нашли подвал в центре и вкалывали с 9 до 21, да еще сервис, да еще учеба, и семья появилась, дочка родилась в 2001. понемногу обороты росли, клиенты прибывали, компания расширялась. сервис продали в 2004. от жены ушел в 2003. в какой-то момент (это до меня все только нынче зимой дошло) меня все достало. на работе одно и тоже, в семье проблемы, в душе пустота. я просто устал - ни одного отпуска с 97 - 8 лет. забил на контору. год назад в 2005 мы еще набрали кредитов и запустили оптовый отдел. парни, работавшие со мной, торговали как могли, старались, что то делали. но не свое оно и есть не свое. так вкалывать как я никто не желал естесственно. полгода назад окончательно забил на контору - не мое это уже компами торговать. наторговался. потихоньку все развалилось - кредиты кончились, народец разбежался. Остались долги. Итог к 29 годам - 6 миллионов долгов, раскладушка у мамки на съемной квартире и развод (ну это дело абсолютно житейское - главное отношения нормальные и лучше чем были даже). осенью прошлого года начал очень плотно искать причины своего положения. почему и как пришел к такой жизни и где были упущены возможности и пропущены ошибки. почитал тексты на сайтах Гильбо, Мороза - про то как устроено наше государство и общество, Уолша, Крайона - про то как устроена тонкая сторона человека. в среднем книжка за вечер или два. читал запойно по ночам до 4 утра и на работе. пытался понять систему. перевариваю в последнее время дикое количество информации. Понял для себя главное - я не бизнесмен в традиционном смысле этого слова. для меня неприемлемо - найти людей, подыграть их слабостям и извлечь из этого выгоду. я не умею эксплуатировать людей. я предлагал менеджерам своим 20-40 процентов от прибыли - не хотели работать, хотя таких условий никто в городе менеджерам не давал. просто народ не желает работать, просто они делают не свое дело, просто ходят на работу потому что так принято, надо было платить оклад 5-8 тыс, давать все готовые шаблонные технологии, и драть в три шкуры - не сделал свободен. а я начал рассусоливать про творческий подход и участие в прибылях и все такое - "мы в одной упряжке как вместе поработаем так и заработаем" народу насрать на все. дай 7-8 тыс скажи кому продавать и почем, и мы будем хорошо работать.
причем на работу отбирали личностей, тех кто что то из себя на собеседовании представлял. пересмотрели за осень человек 150. взяли 5 человек. еще 6 свалили через неделю после выхода. Проанализировав все это понял - мне интереснее работать с Человеком а не сотрудником. мне интересно помогать ему расти духовно, мозгами и сознанием, применять кумекалку а не шаблоны с тренингов. Пообщался с "бизнесменами", стало противно. Им насрать на личности, им насрать на тех кто на них работает. самое главное для них прибыль. не можешь принести ему денег - иди нафиг. для них человек это просто расходный материал, статья затрат. даже в самых крупных конторах берут бестолковый молодняк на 4-5 тысяч на испытательный срок с режимом работы 9-21 5 дней в неделю. кто зацепится - тот и остается в конторе, может быть станет менеджером. в основном люди вылетают через 3 мес. остаются единицы, которым деваться некуда. и пашут как черти за 5 тыр.
Я никогда сам не буду работать наемником. Я больше никогда не буду работать с наемниками. Я никогда не буду эксплуатировать людей в целях личного обогащения, если это не принесет им пользы. Все 30 человек, работавшие у меня за 4 года в компьютерной конторе вспоминают время проведенное рядом со мной с благодарностью - кто то уже открыл свои компании, кто то нашел работу, семью, строит квартиру, купил машину, кто то выйдя с завода инженером за 3 тыс от меня ушел в престижную контору на 20 тыс. все кто меня окружали или выросли лично и материально или еще растут, есть конечно и те кто не захотел и остался там где был. Я сделал для себя вывод - что я давал больше тем кто был рядом со мной чем зарабатывал на них. пускай я сейчас в долгах - выкручусь, придумаю как заработать. но из этой ситуации я выйду в плюсе - люди рядом со мной развиваются, я (правда через долги) ищу способ заработать хорошие деньги честно и не играя на слабостях и не эксплуатируя.

Ничто так не активизирует мозговую деятельность как финансовые проблемы.

Параллельно вышел на то что никто кроме нас самих не изменит ситуацию вокруг себя. никто не почешется за нас самих. свои проблемы я решу сам - да еще и научу многих на своем опыте (а в 29 лет не имея ничего и 6 миллионов долга - это дорогой опыт) - не жалко, главное чтобы им польза была.
А менять надо многое. У власти теже "бизнесмены" для которых весь народ - статья расходов.
А лично мне мешает - тупая налоговая, когда еще не заработал ничего а уже должен, продажные менты - если винда левая, но подарил колонки - все нормально становится - хотя сами сидят на левой, невозможность взять кредит для развития конторы - а сбербанк сидит на бабках, хотя можно конечно и взять - если докажешь что он тебе не нужен (или взятку дашь процентов 5-10 от суммы кредитным начальникам), да и еще сбербанк похоронил все сбережения моих родственников в 90 году, мешают продажные власти - когда выходишь на тендер с реальными дешевыми ценами на пределе рентабельности а конкурс выигрывает контора, давно уже присосавшаяся к властям, мешает невозможность честно заработать денег на квартиру ребенку своему же (или налоги не плати и прячь выручку и бойся что тебя вложат конкуренты и придет продажный мент за тобой, или иди работать на зарплату и попадай в ипотечную кабалу на 30 лет, или (личное) начинай работать как "бизнесмен"), да и много чего... кому то вон дома напротив мешают - так никто вас и не спросит - надо простор - езжай в деревню.
из этого я сделал выводы что нет для меня честного пути заработать денег в россии и я уже нашел способ поработать головой и поднять денег с буржуев не выезжая из нашего города - проект в процессе реализации.
вот вроде почти вся моя история - только про интимную жизнь умолчал... ;)

Кстати некоторые мои друзья, с которыми начинали в 97-98, строили свой бизнес тоже на нормальном отношении к людям, пришли примерно к тому же что и я. контора закрыта, деньги зарабатываются с пересдачи взятого у города помещения (через взятки опять же, но по хорошей цене) в субаренду.

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #308 : 04 Апрель 2006, 22:29:24 »
partyinter, т.е. ты пришел к выводу, что нормальный (в твоём понимании и я его разделяю) бизнес построить невозможно?
У меня есть другие примеры.
Когда группа молодых ребят, объеденённых одними идеями и устремлениями тоже хотели именно такой Человеческий бизнес и успешно в этом продвинулись.
Создают интернет ресурсы для таких же ищущих.
Причём часть из них в разных городах. Общаются только через сеть.

Вот один из проектов: http://nadprof.ru.

Посмотри, плиз. И выскажи своё мнение. Если захочешь.  :)  

Оффлайн partyinter

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #309 : 05 Апрель 2006, 07:54:31 »
Я не считаю что невозможно. Просто я пришел к тому же выводу, уходить в сеть. Но это же не нормально. Для того чтобы работать по человечески надо оторваться от россии. Об этом  перекосе и идет речь. Есть куча тем на российской земле а не в сети, и там очень нужны нормальные люди, но они работают в сети... Потому что проще уйти в сеть и обойти систему чем ее изменить. Но менять надо в любом случае

Оффлайн partyinter

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #310 : 05 Апрель 2006, 08:10:36 »
Живем то мы все таки пока еще в россии, и каждый день видим то что делают с нашей страной. Можно бежать работать в сеть, но как же быть с нашими родителями и детьми? Не все осознают это. Вот до меня дошло, я начал искать способ заработать в сети, и пытаюсь рассказать другим о том что происходит в стране на своем сайте www.partyinter.net и организовать сопротивление системе.

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #311 : 05 Апрель 2006, 13:20:21 »
В том примере, о котором я тебе говорила, немного иначе.
Просто русичи раскиданы уже по всему миру. Через сеть они находят друг друга. Я, к примеру, в Израиле.

А после ведут вовсе не сетевую деятельность. А реально внедряются в уже существующие гос.системы, с целью наладить там связи совсем другого качества.

Да и о поселениях своих мечтают.

Кстати, без политики твоя партия ничего сделать не сможет.
Входить в неё нужно, но мягко.
Как пантера, вышедшая на прогулку...  ;)

А как ты планируешь развивать то, что задекларировал на сайте?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2006, 13:21:25 от Инь »

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #312 : 05 Апрель 2006, 15:05:52 »
Итак, русичи из Израиля решили создавать свои анклавы
Пора-с  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #313 : 05 Апрель 2006, 15:29:44 »
Цитировать
Итак, русичи из Израиля решили создавать свои анклавы
Пора-с
Хочешь мне в этом помочь?  :rolleyes:  

Оффлайн Дмитрий Александрович

  • Новичок
  • Сообщений: 21
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #314 : 05 Апрель 2006, 15:57:11 »
Цитировать
Я не рассматриваю варианты. Я живу.
Могу рассказать про себя, если конечно уместно.
Родился в Перми, в семье бухгалтера и инженера, начавших все с нуля в 1976.  до 5 класса ходил в обычную школу, после 6 класса в математическую, потом техникум. в 95 его закончил с отличием. в 18 лет ушел от отца. От родителей ничего не получил в наследство. Просто  ничего, кроме воспитания поленом, ремнем и материнской лаской. Пошел работать в бывшую контору отца. это было первое и последнее место моей наемной работы. с 1 августа 98 стал совладельцем в автосервисе моего знакомого - выкупил долю его партнеров (помогли бабка с дедом). мне было 22 года. начал с нуля строить новый бизнес, как раз перед кризисом. параллельно учился в университете на экономике, который закончил в 2003 тоже с отличием. опыта в бизнесе не было, денег тоже ососбо никто не давал, работали сами как черти и нарабатывали клиентуру. потихоньку дело подняли, в 2001 параллельно открыл компьютерную компанию. начали торговать персоналками и прочими компьютерными железяками. качества, выработанные во время работы в сервисе очень пригодились - сам все пробивал - клиентов, поставщиков, сотрудников. денег назанимали, контакты в москве наладили с поставщиками, нашли подвал в центре и вкалывали с 9 до 21, да еще сервис, да еще учеба, и семья появилась, дочка родилась в 2001. понемногу обороты росли, клиенты прибывали, компания расширялась. сервис продали в 2004. от жены ушел в 2003. в какой-то момент (это до меня все только нынче зимой дошло) меня все достало. на работе одно и тоже, в семье проблемы, в душе пустота. я просто устал - ни одного отпуска с 97 - 8 лет. забил на контору. год назад в 2005 мы еще набрали кредитов и запустили оптовый отдел. парни, работавшие со мной, торговали как могли, старались, что то делали. но не свое оно и есть не свое. так вкалывать как я никто не желал естесственно. полгода назад окончательно забил на контору - не мое это уже компами торговать. наторговался. потихоньку все развалилось - кредиты кончились, народец разбежался. Остались долги. Итог к 29 годам - 6 миллионов долгов, раскладушка у мамки на съемной квартире и развод (ну это дело абсолютно житейское - главное отношения нормальные и лучше чем были даже). осенью прошлого года начал очень плотно искать причины своего положения. почему и как пришел к такой жизни и где были упущены возможности и пропущены ошибки. почитал тексты на сайтах Гильбо, Мороза - про то как устроено наше государство и общество, Уолша, Крайона - про то как устроена тонкая сторона человека. в среднем книжка за вечер или два. читал запойно по ночам до 4 утра и на работе. пытался понять систему. перевариваю в последнее время дикое количество информации. Понял для себя главное - я не бизнесмен в традиционном смысле этого слова. для меня неприемлемо - найти людей, подыграть их слабостям и извлечь из этого выгоду. я не умею эксплуатировать людей. я предлагал менеджерам своим 20-40 процентов от прибыли - не хотели работать, хотя таких условий никто в городе менеджерам не давал. просто народ не желает работать, просто они делают не свое дело, просто ходят на работу потому что так принято, надо было платить оклад 5-8 тыс, давать все готовые шаблонные технологии, и драть в три шкуры - не сделал свободен. а я начал рассусоливать про творческий подход и участие в прибылях и все такое - "мы в одной упряжке как вместе поработаем так и заработаем" народу насрать на все. дай 7-8 тыс скажи кому продавать и почем, и мы будем хорошо работать.
причем на работу отбирали личностей, тех кто что то из себя на собеседовании представлял. пересмотрели за осень человек 150. взяли 5 человек. еще 6 свалили через неделю после выхода. Проанализировав все это понял - мне интереснее работать с Человеком а не сотрудником. мне интересно помогать ему расти духовно, мозгами и сознанием, применять кумекалку а не шаблоны с тренингов. Пообщался с "бизнесменами", стало противно. Им насрать на личности, им насрать на тех кто на них работает. самое главное для них прибыль. не можешь принести ему денег - иди нафиг. для них человек это просто расходный материал, статья затрат. даже в самых крупных конторах берут бестолковый молодняк на 4-5 тысяч на испытательный срок с режимом работы 9-21 5 дней в неделю. кто зацепится - тот и остается в конторе, может быть станет менеджером. в основном люди вылетают через 3 мес. остаются единицы, которым деваться некуда. и пашут как черти за 5 тыр.
Я никогда сам не буду работать наемником. Я больше никогда не буду работать с наемниками. Я никогда не буду эксплуатировать людей в целях личного обогащения, если это не принесет им пользы. Все 30 человек, работавшие у меня за 4 года в компьютерной конторе вспоминают время проведенное рядом со мной с благодарностью - кто то уже открыл свои компании, кто то нашел работу, семью, строит квартиру, купил машину, кто то выйдя с завода инженером за 3 тыс от меня ушел в престижную контору на 20 тыс. все кто меня окружали или выросли лично и материально или еще растут, есть конечно и те кто не захотел и остался там где был. Я сделал для себя вывод - что я давал больше тем кто был рядом со мной чем зарабатывал на них. пускай я сейчас в долгах - выкручусь, придумаю как заработать. но из этой ситуации я выйду в плюсе - люди рядом со мной развиваются, я (правда через долги) ищу способ заработать хорошие деньги честно и не играя на слабостях и не эксплуатируя.

Ничто так не активизирует мозговую деятельность как финансовые проблемы.

Параллельно вышел на то что никто кроме нас самих не изменит ситуацию вокруг себя. никто не почешется за нас самих. свои проблемы я решу сам - да еще и научу многих на своем опыте (а в 29 лет не имея ничего и 6 миллионов долга - это дорогой опыт) - не жалко, главное чтобы им польза была.
А менять надо многое. У власти теже "бизнесмены" для которых весь народ - статья расходов.
А лично мне мешает - тупая налоговая, когда еще не заработал ничего а уже должен, продажные менты - если винда левая, но подарил колонки - все нормально становится - хотя сами сидят на левой, невозможность взять кредит для развития конторы - а сбербанк сидит на бабках, хотя можно конечно и взять - если докажешь что он тебе не нужен (или взятку дашь процентов 5-10 от суммы кредитным начальникам), да и еще сбербанк похоронил все сбережения моих родственников в 90 году, мешают продажные власти - когда выходишь на тендер с реальными дешевыми ценами на пределе рентабельности а конкурс выигрывает контора, давно уже присосавшаяся к властям, мешает невозможность честно заработать денег на квартиру ребенку своему же (или налоги не плати и прячь выручку и бойся что тебя вложат конкуренты и придет продажный мент за тобой, или иди работать на зарплату и попадай в ипотечную кабалу на 30 лет, или (личное) начинай работать как "бизнесмен"), да и много чего... кому то вон дома напротив мешают - так никто вас и не спросит - надо простор - езжай в деревню.
из этого я сделал выводы что нет для меня честного пути заработать денег в россии и я уже нашел способ поработать головой и поднять денег с буржуев не выезжая из нашего города - проект в процессе реализации.
вот вроде почти вся моя история - только про интимную жизнь умолчал... ;)

Кстати некоторые мои друзья, с которыми начинали в 97-98, строили свой бизнес тоже на нормальном отношении к людям, пришли примерно к тому же что и я. контора закрыта, деньги зарабатываются с пересдачи взятого у города помещения (через взятки опять же, но по хорошей цене) в субаренду.
Тот же возраст и ситуация почти один к одному......

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #315 : 05 Апрель 2006, 20:58:21 »
Цитировать
Цитировать
Итак, русичи из Израиля решили создавать свои анклавы
Пора-с
Хочешь мне в этом помочь?  :rolleyes:
Только не в Израиле
Есть проект насчет островов
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #316 : 06 Апрель 2006, 00:34:04 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Итак, русичи из Израиля решили создавать свои анклавы
Пора-с
Хочешь мне в этом помочь?  :rolleyes:
Только не в Израиле
Есть проект насчет островов
Как предполагаешь развитие событий?

Надеюсь тебя не коробит от того, что я на ты.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #317 : 06 Апрель 2006, 09:42:30 »
Цитировать
Как предполагаешь развитие событий?

 
Не следишь за склокой в Испании? :rolleyes:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн sashako

  • Новичок
  • Сообщений: 18
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #318 : 06 Апрель 2006, 15:28:06 »
Цитировать
Цитировать
Как предполагаешь развитие событий?

 
Не следишь за склокой в Испании? :rolleyes:
Очень интересно, что за склока, которая могла бы позволить Испанским теплым островам стать более автономными?

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #319 : 06 Апрель 2006, 15:54:46 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Как предполагаешь развитие событий?

 
Не следишь за склокой в Испании? :rolleyes:
Очень интересно, что за склока, которая могла бы позволить Испанским теплым островам стать более автономными?
Прецендент с Каталонией уже создан.  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн vvk

  • Новичок
  • Сообщений: 90
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #320 : 06 Апрель 2006, 16:01:19 »
Цитировать
Не следишь за склокой в Испании? :rolleyes:
Перехиль-Лейла или Тенерифе?
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2006, 16:02:47 от vvk »

Оффлайн Olgica

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #321 : 07 Апрель 2006, 10:14:00 »
Цитировать
Живем то мы все таки пока еще в россии, и каждый день видим то что делают с нашей страной. Можно бежать работать в сеть, но как же быть с нашими родителями и детьми? Не все осознают это. Вот до меня дошло, я начал искать способ заработать в сети, и пытаюсь рассказать другим о том что происходит в стране на своем сайте www.partyinter.net и организовать сопротивление системе.
Власть в стране надо менять.
 Для этого надо иметь много ресурсов. в том числе и человеческих. твой опыт бесценен и ещё пригодится. НЕ  скисай! В России . действительно. честно зарабатывать трудно, т.к. верхи живут по воровским порядкам и держат криминалбную власть. Но скидывать их всё равно придется, как бы трудно это не было делать <_<  

Оффлайн Olgica

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #322 : 07 Апрель 2006, 10:18:28 »
Цитировать
Цитировать
Как предполагаешь развитие событий?

 
Не следишь за склокой в Испании? :rolleyes:
Там есть и твой след? :huh:  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #323 : 07 Апрель 2006, 13:57:14 »
Цитировать
Власть в стране надо менять.
 Для этого надо иметь много ресурсов. в том числе и человеческих. твой опыт бесценен и ещё пригодится. НЕ  скисай! В России . действительно. честно зарабатывать трудно, т.к. верхи живут по воровским порядкам и держат криминалбную власть. Но скидывать их всё равно придется, как бы трудно это не было делать <_<
В России надо жить долго...
(С) Лидия Чуковская
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн SIG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 558
    • Рассылка "Как сохранить здоровье без лекарств"
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #324 : 07 Апрель 2006, 21:06:48 »
Цитировать
Цитировать
Власть в стране надо менять.
 Для этого надо иметь много ресурсов. в том числе и человеческих. твой опыт бесценен и ещё пригодится. НЕ  скисай! В России . действительно. честно зарабатывать трудно, т.к. верхи живут по воровским порядкам и держат криминалбную власть. Но скидывать их всё равно придется, как бы трудно это не было делать <_<
В России надо жить долго...
(С) Лидия Чуковская
Она тоже книжки для детей писала?  :rolleyes: