Автор Тема: Русский манифест по случаю этой семитской войнушки  (Прочитано 47149 раз)

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Прикольно, что в Израиле на выборах против пейсатых иешиботников гоняют такие проникнутые ненавистью ролики, что в России за 1/10 их посадили бы... :lol:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Цитировать
Это точно - не зря говорят - бойтесь сбытия мечт. Жертвы рекламы!!!  :D

И вот все собрались в земле обетованной - после этого остается либо бежать куда либо подальше - то есть в США или куда глаза глядят.
Или блин - биться с арабами.
B)
Ну-у, есть ТРЕТИЙ естественный для жидов вариант - подставить попу арабам-братьям и жить дружно одной семитской семмммммьёй. :D
« Последнее редактирование: 10 Август 2006, 05:12:28 от kaffee »

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
А ты откуда про третий вариант знаешь? Видимо свою подставлял - поэтому и знаешь  :D  
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Цитировать
Н-да... Над молодежью постарались.
Сионисты и антисемиты за последние пятнадцать лет грамотно внедрили в сознание людей свои мифы (на самом деле одни и те же), цель которых  проста - через миф об "особости" евреев отделить их от остальной части своей нации.  


 И вот русские, эфиопы, марокканцы, бухарские евреи, румыны пытаются понять, как им считать себя членами одной нации, если при взгляде друг на друга не возникает иного желания, кроме набить эту поганую черномазую (белобрысую) харю? :lol:  :lol:  :lol:

 
 B)
E.В. ,
1. СИОНИСТЫ собирают нацию, где вы тут видите " отделить их от остальной части своей нации" непонятно.   :P
2. Насчёт "возникает иного желания, кроме набить эту поганую черномазую (белобрысую) харю" , так это ваши внутренние проблемы.  :D  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
1. СИОНИСТЫ собирают нацию, где вы тут видите " отделить их от остальной части своей нации" непонятно.   :P
 
Ну вот ты и попался, сионистская харя.  Это только вы, сионисты, и пиздите, будто собираете выдуманную Вами нацию и заставляете говорить на выдуманном вами языке.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Цитировать

Я это к чему - что в самой исторической концепции Модерна как Перехода всего человечества заложено неравенство, т.к. сам Переход может быть осуществлен лишь за счет чьей-то энергетики. А существование этой энергетики подразумевает ее носителей. Что в свою очередь выделяет людей, наделенных миссией - ну и дальше Вы поняли...

Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.
Прошу пардону за задержку с ответом. Улетал в отпуск и там к компу не подходил из принципиальных соображений.

Теперь по существу вопроса. В рамках любого мирового проекта миссия лежит на некой достаточно узкой группе, будь то жречество, рыцарство, дворянство или "ум, честь и совесть нашей эпохи". Это - системное свойство, и оно не зависит от содержания проекта.

В то же время, любой мировой проект (если он действительно мировой) прописывает место ВСЕХ в этом мире.  В этом смысле он всегда ВСЕОБЩИЙ, а не касающийся только лишь той группы, что является носителем проекта.

То есть, любой мировой проект всегда содержит в себе противоречие между ЧАСТНЫМ характером носителей проекта и ВСЕОБЩИМ содержанием этого проекта.

Развитие этого противоречия всегда протекает примерно схожим образом:
1. Возникновение пассионарной группы носитетелей всеобщей картины мира
2. Заражение масс идеей "римского мира", "христианского мира", "коммунизма", "свободного мира", "халифата" и т.д.
3. Построение на обломка старого мира нового мирового порядка
4. Период процветания в лоне нового мирового порядка
5. Распад и деградация группы носителей КАРТИНЫ МИРА
6. Развал проекта.  

Сегодня проект "Коммунизм" находится на 6-й стадии. Проект "Свободный мир" на границе 4-й и 5-й. Проект "Халифат" на границе 1-й и 2-й.

Что касается более общего проекта "Модерн", то да, это граница 5-й и 6-й стадии. Если не 6-я в чистом виде.

Для нас практический интерес представляет то, что находится за границей проекта. Так сказать, жизнь этноса после смерти цивилизации. Я для этого у Шпенглера даже специальный термин покрал - "феллахи". Так он называл людей, населяющих территорию после того, как цивилизация распалась и осталась в прошлом. Жители Египта в эпоху римского владычества, жители Аппенинского полуострова после крушения Римской империи и т.д.

Как выглядит и по каким правилам строится жизнь феллахов - вот практический вопрос для нас. Потому как новые мировые проекты - это уже забавы для ДРУГИХ.

 

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
Цитировать
Для нас практический интерес представляет то, что находится за границей проекта. Так сказать, жизнь этноса после смерти цивилизации. Я для этого у Шпенглера даже специальный термин покрал - "феллахи". Так он называл людей, населяющих территорию после того, как цивилизация распалась и осталась в прошлом. Жители Египта в эпоху римского владычества, жители Аппенинского полуострова после крушения Римской империи и т.д.

Как выглядит и по каким правилам строится жизнь феллахов - вот практический вопрос для нас. Потому как новые мировые проекты - это уже забавы для ДРУГИХ.
Если исходить из более научно-правдоподобной "короткой" истории, "жители Египта в эпоху римского владычества" и "жители Аппенинского полуострова после крушения Римской империи" вместе со своими "темными веками", в которые они якобы жили - это чистой воды фантомы, плод порожденных скалигеровской каббалистикой переносов истории. Так что нет никакого предмета исследования.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Для нас практический интерес представляет то, что находится за границей проекта. Так сказать, жизнь этноса после смерти цивилизации. Я для этого у Шпенглера даже специальный термин покрал - "феллахи". Так он называл людей, населяющих территорию после того, как цивилизация распалась и осталась в прошлом. Жители Египта в эпоху римского владычества, жители Аппенинского полуострова после крушения Римской империи и т.д.

Как выглядит и по каким правилам строится жизнь феллахов - вот практический вопрос для нас. Потому как новые мировые проекты - это уже забавы для ДРУГИХ.
Если исходить из более научно-правдоподобной "короткой" истории, "жители Египта в эпоху римского владычества" и "жители Аппенинского полуострова после крушения Римской империи" вместе со своими "темными веками", в которые они якобы жили - это чистой воды фантомы, плод порожденных скалигеровской каббалистикой переносов истории. Так что нет никакого предмета исследования.
Ни фига. Если и принять морозовскую реконструкцию, то все равно раимская империя - это византия, а егоипетские феллахи 17-19 веков как раз и живут в реликтовой фазе цивилизадницы
 
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн eugeni_bs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
Цитировать
1290 - изгнание английских евреев

И два столетия экономического кризиса, после которого евреев стали приваживать

Да не было там никакого экономического кризиса! А началась очень скоро Столетняя война (1337-1453 гг.), во время которой Англия долго и с удовольствием грабила территории Франции, мародерствуя, наживаясь, сколачивая первоначальный капитал и ПРОЦВЕТАЯ.

1398 - массовое убийство евреев Праги

И превращение Чехии из самого процветающего королевства в колонию на несколько столетий.

Ни хрена себе процветающее королевство! Смотрим за 70 лет до описываемого события. В 1330 году умирает Элишка Пршемысловна - одна и последних Пршемысловичей. Чешское королевство в совершенном упадке. Король, Ян Люксембургский, заложил большинство замков, включая Пражский Град. Королевские регалии – корона, драгоценные символы проданы. По стране рыщут банды грабителей, центральная власть как таковая не действует.

Ихний сын Вацлав, переименованный в честь французского дяди в Карла IV, будучи уже императором Св.Р.Империи, так описывает свой приезд на родину:
«Пришел я в Чехию, не нашел я здесь ни отца, ни матери, ни братьев, ни сестер. И по-чешски разучился говорить, только позже вновь научился родному языку. Королевство было таким убогим, что не осталось в нем ни одной крепости, знать не признавала власти короля, дворцы проданы или в руинах, а мне пришлось жить в Праге, как простому горожанину».

И это - процветающее королевство?! Кстати, унаследовав после папы Яна чешскую корону, сын Карл практически всю оставшуюся жизнь занимался - кроме всего прочего - выкупом замков, крепостей, земель и коронных драгоценностей из залогов. А теперь вопрос на засыпку: кому же это все удовольствие было заложено? Кто занимался этим бизнесом в средневековой Европе?



1394 - окончательное изгнание евреев из Франции после двух предыдущих частичных изгнаний (в 1306 и 1322 гг.)

И погружение Франции в гражданские войны

Ну, конечно! Религиозные (а не гражданские) войны придут во Францию полтора столетия спустя. А через 60 лет после изгнания евреев произойдет другое событие. Франция окончательно прогонит со своих территорий английских мародеров, и почти на сто лет воцарится практически идиллический период "прекрасной Франции", один из лучших в ее истории. А уж потом начнутся религиозные войны.

1421 - изгнание евреев из Австрии

И скорый крах мировой империи Габсбургов

Ну, так себе скорый! Если в геологических масшатабах - то конечно. А если в исторических, то она просуществует еще четыре столетия, причем ее расцвет и пик могущества отстоит от даты изгнания евреев лет, эдак, на триста. То есть: изгнание - триста лет подъема - и еще лет сто упадка. А в эдакой перспективе стоит ли увязывать крах Габсбургов с изгнанием евреев?

1492 - изгнание евреев из Испании через несколько месяцев после завершения Реконкисты

И начало опускания самой экономически развитой и богатой страны Европы на дно

Побойтесь Б-га, Евгений Витальевич! Завершение Реконкисты - это как раз НАЧАЛО превращения Испании в самую экономически развитую и богатую страну в Европе. Впереди еще грандиозный подъем и лишь только потом "начало опускания". Которое - вот уж точно - никак не связано с евреями.

Вообще говоря, я не намерен принижать разнообразные достоинства и дарования евреев. Но превращать их в ось, вокруг которой вращается мировая история - это уж, воля ваша, перебор.

Еще я ничего не имею против мозго...бства. И если бы Вы полоскли мозги кофейному оппоненту один на одни - ну так и ладно бы. Но ведь Вы, ЕВ выступаете на публике. А публику Вы же и разбаловали, привили ей вкус к высококлассному теоретизированию.

И когда такое выдаете - абыдна, чес-слово абыдна, панимаишь...


Евгений Витальевич, а почему Вы проигнорировали это сообщение?

Оффлайн Anakreon

  • Новичок
  • Сообщений: 2
    • E-mail
Действительно, Евгений Витальевич, почему Вы проигнорировали это сообщение? Мне также был бы интерестен ваш ответ.

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
ДА действительно есть интерес в ответе Евгений Витальевича!

в частности этот момент особенно понравился:
"А теперь вопрос на засыпку: кому же это все удовольствие было заложено? Кто занимался этим бизнесом в средневековой Европе?"
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Мужики (ну, или к примеру дамы - по нику не всегда определишь)! Подумайте о времени.

Для того, чтобы снабдить своими первыми комментариями табличку с нанесенными евреям обидами ЕВ потребовалось примерно минут десять.

Мне для того, чтобы найти и привести впечатляющие контрагрументы потребовалось примерно полдня.

Для того, чтобы на эти вполне впечатляющие контрагрументы нарыть адекватные опровержения потребуется примерно неделя времени и работа с массивом информации размером с хорошую монографию по средневековой истории.

Оно того стоит?

 

Оффлайн Франц

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 468
    • E-mail
Цитировать
"А теперь вопрос на засыпку: кому же это все удовольствие было заложено? Кто занимался этим бизнесом в средневековой Европе?"
Ну, вопрос-то не великой сложности. Итальянцы да евреи.  

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Цитировать

потребуется примерно неделя времени и работа с массивом информации размером с хорошую монографию по средневековой истории.

Оно того стоит?
вот если бы это дало доход, хотя бы для того чтоб разого посетить Канары...
 :P  
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн kaffee

  • Новичок
  • Сообщений: 27
    • E-mail
Цитировать



Евгений Витальевич, а почему Вы проигнорировали это сообщение?
Да если вы внимательно прочитаете всё , что Е.В. понаписывал с придыханием о жидах , то ясен перец , что он есть жидовская подстилка - клейма негде ставить. Истина и факты это убожество совершенно не интересуют. Потому и честной полемики не дождётесь , а значит и смысла вычитывать его бред нет. B)  

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
Да если вы внимательно прочитаете всё , что Е.В. понаписывал с придыханием о жидах ,
Ja tebe, pidorjonysch, ushe 10 raz skazal, 4to podstilka - ty, a Ja - polnocennyj galahi4eskij evrej s horoschej rodoslovnoj
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
Цитировать
"А теперь вопрос на засыпку: кому же это все удовольствие было заложено? Кто занимался этим бизнесом в средневековой Европе?"
Ну, вопрос-то не великой сложности. Итальянцы да евреи.
ага, очень показательна в этом смысле история Ротшильдов. Жил-был старший еврей Ротшильд. И отправил он 3 своих сыновей учиться в Париж, Лондон и еще непомнюкуда...
И там они враз и стали теми самыми Ротшильдами, которые кредитовали пол-Европы.  Такие чертята из табакерки.

Помню, я как в первый раз об этом прочитал - не поверил, что такую шнягу людям на полном серьезе вталкивают.

Гораздо более интересен вопрос - в чьих интересах работали евреи?

Что касается итальянцев - навскидку вроде они похожи на реальных финансистов. Потом в 16- 17 веках множество итальянских семейств мигрировало в Голландию и Англию.
Восхождение Оранского дома на английский престол ("славная революция") вообще впрямую финансировалось итальянскими голландцами под заклад домена князей Оранских.
Но отсутствие силового ресурса наводит на мысли, что кто-то их крепко поддерживал. Папство? Имперская корона?

Не все так просто. Сейчас открыть банк - крайне сложно. Тогда, в отсутствие капитализма (и соответственно совершенно других психологических доминантах поведения), заниматься банковским делом и кредитованием было на порядок стремнее. Поэтому контрольным пакетом в кредитовании обладали те, кто обеспечивал силовку.

И это уж точно не евреи  B)



 
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Цитировать
"А теперь вопрос на засыпку: кому же это все удовольствие было заложено? Кто занимался этим бизнесом в средневековой Европе?"
Ну, вопрос-то не великой сложности. Итальянцы да евреи.
ага, очень показательна в этом смысле история Ротшильдов. Жил-был старший еврей Ротшильд. И отправил он 3 своих сыновей учиться в Париж, Лондон и еще непомнюкуда...
И там они враз и стали теми самыми Ротшильдами, которые кредитовали пол-Европы.  Такие чертята из табакерки.

Помню, я как в первый раз об этом прочитал - не поверил, что такую шнягу людям на полном серьезе вталкивают.

Гораздо более интересен вопрос - в чьих интересах работали евреи?

Что касается итальянцев - навскидку вроде они похожи на реальных финансистов. Потом в 16- 17 веках множество итальянских семейств мигрировало в Голландию и Англию.
Восхождение Оранского дома на английский престол ("славная революция") вообще впрямую финансировалось итальянскими голландцами под заклад домена князей Оранских.
Но отсутствие силового ресурса наводит на мысли, что кто-то их крепко поддерживал. Папство? Имперская корона?

Не все так просто. Сейчас открыть банк - крайне сложно. Тогда, в отсутствие капитализма (и соответственно совершенно других психологических доминантах поведения), заниматься банковским делом и кредитованием было на порядок стремнее. Поэтому контрольным пакетом в кредитовании обладали те, кто обеспечивал силовку.

И это уж точно не евреи  B)
тогда кто же такие эти загадочные средневековые силовики?
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
Не все так просто. Сейчас открыть банк - крайне сложно. Тогда, в отсутствие капитализма (и соответственно совершенно других психологических доминантах поведения), заниматься банковским делом и кредитованием было на порядок стремнее. Поэтому контрольным пакетом в кредитовании обладали те, кто обеспечивал силовку.

И это уж точно не евреи  B)
тогда кто же такие эти загадочные средневековые силовики? [/quote]
 Если брать на выбор из известных, то это Ордена, Имперская Корона, Папство.
Нужное подчеркнуть.

ну сами подумайте, нах... королю Чехии выкупать из заклада замки у евреев - когда им можно просто сказать "пошел нах..."? Их ведь не любят - странная религия, Христа распяли и т.д.. Значит был у них кто-т вроде крыши  :ph34r:  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
честно говоря мне и сам по себе факт не сильно интересен - важнее другое. Евреи (как кое-где армяне скажем или некоторые секты в Индии) использовались для маскировки - как трастовые управляющие. Это важно понимать  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Цитировать
честно говоря мне и сам по себе факт не сильно интересен - важнее другое. Евреи (как кое-где армяне скажем или некоторые секты в Индии) использовались для маскировки - как трастовые управляющие. Это важно понимать
и получается таких трастовых управляющих в виде русских евреев или чужеземных немцев, т.е. граммотных специалистов не хватает современной России? не на кого положиться для маскировки?
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
Цитировать
честно говоря мне и сам по себе факт не сильно интересен - важнее другое. Евреи (как кое-где армяне скажем или некоторые секты в Индии) использовались для маскировки - как трастовые управляющие. Это важно понимать
и получается таких трастовых управляющих в виде русских евреев или чужеземных немцев, т.е. граммотных специалистов не хватает современной России? не на кого положиться для маскировки?
лично мое мнение, что современная Россия  - не жилец...И ей уже ничего не поможет.
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Цитировать
и получается таких трастовых управляющих в виде русских евреев ... не хватает современной России? не на кого положиться для маскировки?
А Р.Абрамович кто по Вашему?
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
Цитировать
лично мое мнение, что современная Россия  - не жилец...И ей уже ничего не поможет.
Как вижу это есть личное мнение практически каждого, тусующегося здесь...

Лично у меня пока тлеет какая то надежда(она ведь умирает последней), правда скорее иллюзорная, т.к. чем дальше тем грустней = чем больше узнаешь,тем яснее видишь:ПИЗДЕЦ!


Пословица студентов про сессию:
"Пиздец подкрался незаметно, но был виден из далека."

и вот оперившиеся такие студенты живут себе живут - а потом вдруг бац = совсем не выносимо та,
и ищи не ищи правого виноватого, какай разница,
вопрос насущный один - а как быть? как из задницы выбраться???

а пока,
пока пиздец тихой сапой только подкрадывается:
в виде китайцев, запредельного повышения цен на жилье, продукты,
да ваще чтобы просто жить, именно просто напросто жить (не тужить) уже дорого, и уже сейчас есть неоправданная роскошь...
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!

Оффлайн Warior

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 262
    • E-mail
коллега по работе после немецкой командировки, определился с целью - на ПМЖ в Германию,
и посмеивается - что потом так же будет над нами дураками смеяться.
Так уж повелось, как в порядке вещей, что лучшие умы России жить на родине и трудиться на благо отечества не стремятся, не благодарно это как то это отечество, если оно еще есть.

Хуй знает выход ли это,  
как будто там прям уж все гладко?! - лично судить не берусь, за пределами РФ не бывал.
 
Я свободен, я не знаю что такое страх
Я свободен, всё в моих руках!