Автор Тема: Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси  (Прочитано 22965 раз)

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
После саммита в Минске , ребята о многом договорились,  видно Батька и его друзья сваливают раз НБ такое делает.
В области валютного регулирования в 2007 году Национальным банком будет осуществлен комплекс мероприятий, направленных на дальнейшую либерализацию валютных операций.

Все остается как опять работаем с сырьем и подымаем неподьемные Пиар колхозы

Подробнее www.vladimirpickup.livejournal.com
 

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2006, 08:28:44 »
Цитировать
После саммита в Минске , ребята о многом договорились,  видно Батька и его друзья сваливают раз НБ такое делает.
В области валютного регулирования в 2007 году Национальным банком будет осуществлен комплекс мероприятий, направленных на дальнейшую либерализацию валютных операций.

Все остается как опять работаем с сырьем и подымаем неподьемные Пиар колхозы

Подробнее www.vladimirpickup.livejournal.com
Ссылочка не открывается <_< Так что нихрена не понятно.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн vvk

  • Новичок
  • Сообщений: 90
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2006, 09:08:57 »
Ссылка дана некорректно, оттуда www надо убрать.

Вот чего не понял - так это как связана денежно-кредитная политика на 2007 год со "сваливанием" команды Лукашенко? Можно поподробнее для тех кто в танке?

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2006, 10:05:26 »
Найдите основные положения на текущий год. Почитайте - там все примерно тоже самое написано.

Либерализация валютных операций - это скорее всего разрешение отдельным предприятиям иметь несколько счетов, в том числе и за границей. Может еще какая байда. Принесут - посмотрю, напишу может.

Короче "аффтар выпей йаду"
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2006, 10:12:08 от mode »
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн eugeni_bs

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 319
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2006, 10:52:09 »
Цитировать
Найдите основные положения на текущий год. Почитайте - там все примерно тоже самое написано.

Либерализация валютных операций - это скорее всего разрешение отдельным предприятиям иметь несколько счетов, в том числе и за границей. Может еще какая байда. Принесут - посмотрю, напишу может.

Короче "аффтар выпей йаду"
Правильно. Заклинания на тему либерализации необходимо озвучивать, чтобы отбрехаться, мол, двигаемся в этом направлении, озвучиваем приоритеты.

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2006, 13:05:15 »
Цитировать
Цитировать
После саммита в Минске , ребята о многом договорились,  видно Батька и его друзья сваливают раз НБ такое делает.
В области валютного регулирования в 2007 году Национальным банком будет осуществлен комплекс мероприятий, направленных на дальнейшую либерализацию валютных операций.

Все остается как опять работаем с сырьем и подымаем неподьемные Пиар колхозы

Подробнее www.vladimirpickup.livejournal.com
Ссылочка не открывается <_< Так что нихрена не понятно.
Настраивать нужно дома компьютер

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2006, 13:13:51 »
Цитировать
Ссылка дана некорректно, оттуда www надо убрать.

Вот чего не понял - так это как связана денежно-кредитная политика на 2007 год со "сваливанием" команды Лукашенко? Можно поподробнее для тех кто в танке?
Либерализация курса, т.е можешь деньги иностранные свободно гонять между странами - это вот простое обьяснение

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2006, 13:16:38 »
Цитировать
Найдите основные положения на текущий год. Почитайте - там все примерно тоже самое написано.

Либерализация валютных операций - это скорее всего разрешение отдельным предприятиям иметь несколько счетов, в том числе и за границей. Может еще какая байда. Принесут - посмотрю, напишу может.

Короче "аффтар выпей йаду"
А ты посмотри кто владеет этими предприятиями и какие они.
А как ты думаешь, вывод отдельными предприятиями это один из способов грабежа страны, ты думаешь кто-то военные контракты контролирует, вот поехала во вторник делегация в Лаос, контракты заключать знаешь какие там бабки крутят и не кто не контролирует

Яду дебе пора выпить

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2006, 14:00:06 »
Цитировать
А как ты думаешь, вывод отдельными предприятиями это один из способов грабежа страны, ты думаешь кто-то военные контракты контролирует, вот поехала во вторник делегация в Лаос, контракты заключать знаешь какие там бабки крутят и не кто не контролирует
 
Не понятно, что мешает сделать другие выводы, кроме того, что кто-то сваливает.

Многие конторы разных вкладываются в разные другие страны мира и ни кто не орет, что презики стран, конторы которых вкладываются собираются валить.

А на счет контроля бабок, будь спокоен, их очень даже контролируют :lol:  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2006, 14:53:56 »
Цитировать
А на счет контроля бабок, будь спокоен, их очень даже контролируют :lol:
да уж, после прихода Зенона деньги стали контролировать  :blink: Обнальные конторы прижали не по мелочи, трясут банки... На вопрос, когда разрешится ситуация, люди отвечают: "идут переговоры"  :rolleyes:  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2006, 14:56:03 »
Цитировать
Либерализация курса, т.е можешь деньги иностранные свободно гонять между странами - это вот простое обьяснение

Либерализация курса - это я так понимаю переход на свободное курсообразование. Собственно оно уже есть, учитывая полугосударственный характер белорусской экономики, больше чем сейчас уже не сделаешь. По крайней мере однозначно не методами Нацбанка.

Снятие ограничений на вывоз капитала из страны к либерализации курса никакого отношения не имеет. да и собственно если брать властные группировки законодательные ограничения для лохов им не мешают. Чтобы не обращаться к нынешним приколам, упомяну лишь ситуацию 97-98 года, когда при фактически социалистической системе валютного регулирования отдельные личности умудрялись прогонять десятки если не сотни миллионов баксов под конкретные разрешения Нацбанка и Совмина на это дело.

Так что сказки, Вы рассказывайте лохам в своем ЛЖ.  
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2006, 15:01:00 от mode »
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2006, 15:07:18 »
Цитировать
Обнальные конторы прижали не по мелочи, трясут банки...
Особнно в последнее время. Прижали так, что простые люди страдают, не могут "честно" заработанные бабки в конвертах получить :lol: Не хорошо это все, не хорошо, ибо влияет на покупательскую способность населения и ВВП :lol:  
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #12 : 01 Декабрь 2006, 15:41:55 »
Цитировать

А ты посмотри кто владеет этими предприятиями и какие они.
А как ты думаешь, вывод отдельными предприятиями это один из способов грабежа страны, ты думаешь кто-то военные контракты контролирует, вот поехала во вторник делегация в Лаос, контракты заключать знаешь какие там бабки крутят и не кто не контролирует

Яду дебе пора выпить
Наличие у предприятия счета за границей - это всего лишь наличие у предприятия счета за границей. Наличие у человека ножа в кармане еще не делает его маньяком.

Что касается военных контрактов, то всегда и везде военные контракты являются сверхзакрытой темой, которая выводится из под общественного контроля.  Скажу лишь одно лежащее на поверхности - не было у Беларуси столько вооружений, чтобы столько продать сколько она продала по статистике. Вывод сделаете сами?  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #13 : 01 Декабрь 2006, 18:51:57 »
Цитировать
Цитировать

А ты посмотри кто владеет этими предприятиями и какие они.
А как ты думаешь, вывод отдельными предприятиями это один из способов грабежа страны, ты думаешь кто-то военные контракты контролирует, вот поехала во вторник делегация в Лаос, контракты заключать знаешь какие там бабки крутят и не кто не контролирует

Яду дебе пора выпить
Наличие у предприятия счета за границей - это всего лишь наличие у предприятия счета за границей. Наличие у человека ножа в кармане еще не делает его маньяком.

Что касается военных контрактов, то всегда и везде военные контракты являются сверхзакрытой темой, которая выводится из под общественного контроля.  Скажу лишь одно лежащее на поверхности - не было у Беларуси столько вооружений, чтобы столько продать сколько она продала по статистике. Вывод сделаете сами?
А вот наличие у человека в кормане пистолета в РБ- это тоже наличие?
Наличие в кармане больше ста тысяч наличными  - это тоже наличие?
Если он есть его используют либо не открывают,
Если у человека нож в кармане, его не делает маньяком в случае если нож не более установленной длинны, иначе он холодное оружие.
Как бы знать нужно.

Да сверхзакрытая тема военные контракты, но я их знаю, потому что с этого бабло имею :P

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОЕННЫЕ КОНТРАКТЫ, ДЛЯ ЛЮДЕЙ СО СТАРЫМИ СТЕРЕОТИПАМИ ОБЬЯСНЯЮ, ВОЕННЫЕ КОНТРАКТ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРОДАЖА ОРУЖИЯ, НО И ОКАЗАНИЕ УСЛУГ, КАК КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ, ТАК И РЕМОНТНЫХ , МОДЕРНИЗАЦИИ И Т.П.
ВСЕ ДАЛЬШЕ ИДЕТ ЗАКРЫТАЯ ИНФО, не хочу лишний раз ляпать, если надо могу все расписать, но за большие деньги

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОВАРИЩ, АНАЛИЗИРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ :P  :P  

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2006, 18:55:05 »
Цитировать
Цитировать
А как ты думаешь, вывод отдельными предприятиями это один из способов грабежа страны, ты думаешь кто-то военные контракты контролирует, вот поехала во вторник делегация в Лаос, контракты заключать знаешь какие там бабки крутят и не кто не контролирует
 
Не понятно, что мешает сделать другие выводы, кроме того, что кто-то сваливает.

Многие конторы разных вкладываются в разные другие страны мира и ни кто не орет, что презики стран, конторы которых вкладываются собираются валить.

А на счет контроля бабок, будь спокоен, их очень даже контролируют :lol:
А У НАС ВСЕ ТОЛЬКО И ВАЛЯТ ЗА ГРАНИЦУ, ЦЕЛЬ БОЛЬШИНСТВА ПРАВИТЕЛЬСТВА бывшего СССР , наворавать и свалить, подтвержденно практикой.

У нас вкладывают только в свои предприятия выводя деньги из страны.
Бабки контролируют сами же их владельцы, а контроль и владение государственным богатством должен быть раздельно.

Либо, что в иделе, народ владеет, народ контролирует, народ распоряжается, ведь Лукашенко Пиарит себя что он все для народа.

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2006, 18:56:31 »
Цитировать
Цитировать
А на счет контроля бабок, будь спокоен, их очень даже контролируют :lol:
да уж, после прихода Зенона деньги стали контролировать  :blink: Обнальные конторы прижали не по мелочи, трясут банки... На вопрос, когда разрешится ситуация, люди отвечают: "идут переговоры"  :rolleyes:
Банки трясут из-за банковских махинации, Джем-Банк закрыли за то что они аферы проводили с оффшорами и с какой-то СНГэшной страной.

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #16 : 01 Декабрь 2006, 18:57:19 »
Цитировать
Цитировать
Обнальные конторы прижали не по мелочи, трясут банки...
Особнно в последнее время. Прижали так, что простые люди страдают, не могут "честно" заработанные бабки в конвертах получить :lol: Не хорошо это все, не хорошо, ибо влияет на покупательскую способность населения и ВВП :lol:
ПРижали, потому что бюджет трещит по швам. Пиар-акции сколько сьедают.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2006, 18:57:46 от vladimir »

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #17 : 01 Декабрь 2006, 19:02:48 »
Цитировать
Цитировать
Либерализация курса, т.е можешь деньги иностранные свободно гонять между странами - это вот простое обьяснение

Либерализация курса - это я так понимаю переход на свободное курсообразование. Собственно оно уже есть, учитывая полугосударственный характер белорусской экономики, больше чем сейчас уже не сделаешь. По крайней мере однозначно не методами Нацбанка.

Снятие ограничений на вывоз капитала из страны к либерализации курса никакого отношения не имеет. да и собственно если брать властные группировки законодательные ограничения для лохов им не мешают. Чтобы не обращаться к нынешним приколам, упомяну лишь ситуацию 97-98 года, когда при фактически социалистической системе валютного регулирования отдельные личности умудрялись прогонять десятки если не сотни миллионов баксов под конкретные разрешения Нацбанка и Совмина на это дело.

Так что сказки, Вы рассказывайте лохам в своем ЛЖ.
Сказачник ты наш.

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2006, 16:47:16 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Обнальные конторы прижали не по мелочи, трясут банки...
Особнно в последнее время. Прижали так, что простые люди страдают, не могут "честно" заработанные бабки в конвертах получить :lol: Не хорошо это все, не хорошо, ибо влияет на покупательскую способность населения и ВВП :lol:
ПРижали, потому что бюджет трещит по швам. Пиар-акции сколько сьедают.
 :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

потому что сменилось руководство КГК, знаток белорусских бюджетов  :P  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2006, 16:49:57 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
А на счет контроля бабок, будь спокоен, их очень даже контролируют :lol:
да уж, после прихода Зенона деньги стали контролировать  :blink: Обнальные конторы прижали не по мелочи, трясут банки... На вопрос, когда разрешится ситуация, люди отвечают: "идут переговоры"  :rolleyes:
Банки трясут из-за банковских махинации, Джем-Банк закрыли за то что они аферы проводили с оффшорами и с какой-то СНГэшной страной.
 :lol:  :D  :o  :blink:  :lol:  :lol:

Надо же Джем закрыли из-за того, что он (о ужас!) имел аферы с оффшорами.

Не, аффтар не пей йаду, пиши исчо... Давно так не веселился  :lol:  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2006, 17:10:15 »
Цитировать
Да сверхзакрытая тема военные контракты, но я их знаю, потому что с этого бабло имею :P
 
пиздец, однако...
чел на открытом форуме пропизделся, с чего бабло имеет  :lol:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2006, 22:10:38 »
Цитировать
Цитировать
Да сверхзакрытая тема военные контракты, но я их знаю, потому что с этого бабло имею :P
 
пиздец, однако...
чел на открытом форуме пропизделся, с чего бабло имеет  :lol:
ну и с чего же я имею и как , мистер знакай на луне :D
Я имею с них косвенно ,а не напрямую :P , но мне нормально.

Оффлайн Father

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 361
    • Ноомаркетинг. Территория разума.
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #22 : 04 Декабрь 2006, 08:36:33 »
Цитировать
Я имею с них косвенно ,а не напрямую :P , но мне нормально.
Видно не нормально, раз столько эмоций.
Любите смотреть, как течет кровь изо лба? Наступайте на грабли чаще!

Оффлайн DaKoR

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2006, 21:46:16 »
аффтар Вова, пишы исчо!!!

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Лукашенко и его друзья сваливает с Беларуси
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2006, 23:11:56 »
Цитировать
аффтар Вова, пишы исчо!!!
Ай еще лишнее ляпну. :D