Автор Тема: Ваше мнение о фильмах для детей  (Прочитано 58398 раз)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #25 : 24 Март 2008, 21:48:10 »
Все о чем вы говорите - фигня - женщина будет жить с тем, кто к ней относится так как она того желает и самое главное как с женщиной (во всех смыслах) - вопрос в том есть ли у мужика деньги или нет второстепенен.

Женщина может жить с толстопузым спонсором, но трахаться с ним и любить его не будет. При чем по возможности долго. А трахаться и любить она будет только того - кто будет являться для нее мужчиной ее мечты. Дальше если он будет простым крановщиком.

Существует такая технология "динамо" - женский вид спорта. Динамо бывают 1-й, 2-й и 3-й (самой опасной степени для мужчин). Так согласно технологии "динамо" все и просиходит. И особенно часто это происходи там, где женщина может подсосаться деньгами.

В принципе тут все в руках мужиков - под себя надо женщину выбирать. Мордашка может быть смазливая, а нрав - лучше сразу послать на х... и забыть

А сказки - это народное мифотворчество желаемого. По идее должны содержать смыслы разумного и неразумного поведения. Но в проекции современного видеоискусства такие смыслы могут сильно искажаться.
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн сигизмунда

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 201
  • Весна!
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #26 : 25 Март 2008, 04:03:27 »
Все о чем вы говорите - фигня - женщина будет жить с тем, кто к ней относится так как она того желает и самое главное как с женщиной (во всех смыслах) - вопрос в том есть ли у мужика деньги или нет второстепенен.

Женщина может жить с толстопузым спонсором, но трахаться с ним и любить его не будет. При чем по возможности долго. А трахаться и любить она будет только того - кто будет являться для нее мужчиной ее мечты. Дальше если он будет простым крановщиком.

Существует такая технология "динамо" - женский вид спорта. Динамо бывают 1-й, 2-й и 3-й (самой опасной степени для мужчин). Так согласно технологии "динамо" все и просиходит. И особенно часто это происходи там, где женщина может подсосаться деньгами.

В принципе тут все в руках мужиков - под себя надо женщину выбирать. Мордашка может быть смазливая, а нрав - лучше сразу послать на х... и забыть

А сказки - это народное мифотворчество желаемого. По идее должны содержать смыслы разумного и неразумного поведения. Но в проекции современного видеоискусства такие смыслы могут сильно искажаться.

Ну про "баб" всё сказали, а я хочу сказать про вас, "мужики". ;)

Вот если "мужику баба вкатит", он как слепо-глухо-немой и в полном Дауне становится: жрать плохо варит - пофик, сам сварит или прислугу наймёт, карманы выворачивает внаглую - пофик, еще наворует, начертоломит, короче, найдет денег сколько надо, тачка ни тачка, заграница ни заграница, шмотки, брюлики и прочая шняга - да что только душа пожелает. В рот смотрит и любуется сей "павой" до анекдотичности, как вон gazda своей скруджихой. И всё это за что? Если копнуть, то причины этого "обожания" разнообразием не блещут и смешны на удивление, но вот-таки наблюдаются поголовно... Да, остальные, отличные от вашего "предмета обожания"  - это те, которых вы всегда готовы и тут, и везде  "презреньем наказать". Но, как говорят в народе:"Бог не Микишка, знает воришку", ОН распорядился так, что вы, "мужики", даже самые недалёкие из вас, осознавали свою извечную неразборчивость  и, в знак покаяния, доносили до детских умов такие понятия как "правильно", "хорошо" или "плохо", а что есть по типу:"что выросло, то выросло". ПОЭТОМУ извечно  "мужики":

- костерят по _всякому_ поводу баб, стараясь оправдать своё генетическое несовершенство
- ВСЕ мужики боятся маленьких детей с их бескомпромиссным взглядом в самую душу;
- заметьте, сказочники тоже, почти ВСЕ, - МУЖИКИ;

 
"...Аристократия помойки
 диктует моду на мораль..."(C) Трофим

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #27 : 25 Март 2008, 08:16:02 »
что это? ...  ??? ;D

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #28 : 25 Март 2008, 08:18:48 »
руслан всё правильно расписал
и наблюдая принцесс в реальной жизни я замечаю, что замужем они за толстопузиками, а потрахиваются на стороне

хорошо - сформулирую свой вопрос так

что опаснее для ребёнка - смотреть американское киномульттворчество или же засорять их голову мифотворчеством из классических сказок?
так ли уж опасен голливуд для детских мозгов?

Оффлайн сигизмунда

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 201
  • Весна!
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #29 : 25 Март 2008, 08:26:14 »
руслан всё правильно расписал
и наблюдая принцесс в реальной жизни я замечаю, что замужем они за толстопузиками, а потрахиваются на стороне

хорошо - сформулирую свой вопрос так

что опаснее для ребёнка - смотреть американское киномульттворчество или же засорять их голову мифотворчеством из классических сказок?
так ли уж опасен голливуд для детских мозгов?

Да где кто в россии действительных принцесс видел? НЕТ у нас в стране такого класса!

Детям, у которых есть мозги, не страшен ни "голивуд", ни "улица", им страшны только безмозглые родители и страна, в которой мозгами жить запрещено.
"...Аристократия помойки
 диктует моду на мораль..."(C) Трофим

Оффлайн Riccon

  • Новичок
  • Сообщений: 45
  • developer
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #30 : 25 Март 2008, 09:01:08 »
что опаснее для ребёнка - смотреть американское киномульттворчество или же засорять их голову мифотворчеством из классических сказок?
так ли уж опасен голливуд для детских мозгов?
А какая разница? Если есть мнение, что конкретное произведение пойдёт на пользу ребёнку, то и флаг в руки. А заведомо демонизировать  весь голливудский (или любой другой) контент - странно.

Цитировать
Да где кто в россии действительных принцесс видел?

2 дочки у Пу есть. Только их и правда мало кто видел. :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 09:04:16 от Riccon »

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #31 : 25 Март 2008, 09:15:26 »
заведомо демонизировать  весь голливудский (или любой другой) контент - странно.

ну почему ж демонизировать ВСЁ?
видел вот классическую сказку "ломидерево" - там чувак и помещика наебал, и дракона убил, и клад украл, и красавицу у дракона украл
толковая сказка!  ;D

Оффлайн Nelly

  • Новичок
  • Сообщений: 36
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #32 : 25 Март 2008, 09:20:01 »
Все о чем вы говорите - фигня - женщина будет жить с тем, кто к ней относится так как она того желает и самое главное как с женщиной (во всех смыслах) - вопрос в том есть ли у мужика деньги или нет второстепенен.

Женщина может жить с толстопузым спонсором, но трахаться с ним и любить его не будет. При чем по возможности долго. А трахаться и любить она будет только того - кто будет являться для нее мужчиной ее мечты. Дальше если он будет простым крановщиком.

Существует такая технология "динамо" - женский вид спорта. Динамо бывают 1-й, 2-й и 3-й (самой опасной степени для мужчин). Так согласно технологии "динамо" все и просиходит. И особенно часто это происходи там, где женщина может подсосаться деньгами.

В принципе тут все в руках мужиков - под себя надо женщину выбирать. Мордашка может быть смазливая, а нрав - лучше сразу послать на х... и забыть

А сказки - это народное мифотворчество желаемого. По идее должны содержать смыслы разумного и неразумного поведения. Но в проекции современного видеоискусства такие смыслы могут сильно искажаться.

Аплодисменты, респект и уважуха!  :)
ППКС!  :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 09:22:37 от Nelly »
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #33 : 25 Март 2008, 09:39:56 »
А переведите пожалуйста термин "ППКС" - я чего-то не догоняю  :)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #34 : 25 Март 2008, 09:41:30 »
пистолет-пулемёт калашникова складной ;D

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Nelly

  • Новичок
  • Сообщений: 36
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #36 : 25 Март 2008, 09:48:43 »
заведомо демонизировать  весь голливудский (или любой другой) контент - странно.

ну почему ж демонизировать ВСЁ?
видел вот классическую сказку "ломидерево" - там чувак и помещика наебал, и дракона убил, и клад украл, и красавицу у дракона украл
толковая сказка!  ;D

Россия, 90-е годы прошлого тысячелетия. Те же методы. Хорошеньий ПиаРчик мужичок себе сделал. Ну и репутация будет у него  :)
Все это было кидалово... Женщине жить  с таким человеком - себя не уважать. В постоянном страхе, что и ее однажды так вот кинут... Ладно, если часть клада экспроприированного отстегнут...
В моем понимании это страшная сказка...

Ближе к теме: мои родственники, имеющие маленьких детей, специально привозили из России записи советских фильмов и мультиков. Не в воспитательных целях: просто дети могли смотреть их часами, а американские мульты отправлялись в игнор. Дети подрасли, и картина изменилась - сейчас они смотрят американскую кинопродукцию. Но основы нравственности уже заложены, именно благодаря советским мультикам.
Возможно, именно так, "на крайностях", и можно вырастить гармоничного человека? Который при необходимости будет ломидеревом, оставаясь при этом принцем? Сказку надо дополнить  :)
Ох, где бы найти такого...  :)
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 09:54:16 от Nelly »
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)

Оффлайн Nelly

  • Новичок
  • Сообщений: 36
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #37 : 25 Март 2008, 09:50:07 »
А переведите пожалуйста термин "ППКС" - я чего-то не догоняю  :)

ППКС - сетевое выражение, абревиатура, означает Подписываюсь Под Каждым Словом  :)
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #38 : 25 Март 2008, 09:52:26 »
Раньше идеалом мужика был слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания  :D :D :D :D

Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #39 : 25 Март 2008, 09:56:02 »
Цитировать
Автор: gazda
пистолет-пулемёт калашникова складной 

действительно существовало такое устройство - читать и смотреть здесь http://taina.sitecity.ru/ltext_0312220948.phtml?p_ident=ltext_0312220948.p_0412112221

Цитировать
Автор: Nelly
ППКС - сетевое выражение, абревиатура, означает Подписываюсь Под Каждым Словом 

Ааааааа... ;D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #40 : 25 Март 2008, 10:04:18 »
Нелли, голубушка? Какое кидалово? Мужик красавицу освободил, деньгу принёс и прочее!
настоящий античный герой ;D
по поводу нравственности - вот об этом по сути и вопрос
что такое нравственность
президент масарик - самый большой демократ континентальной европы 20-30х годов
очень любил за нравственность поговорить
и даже призывал только правду говорить
однако ж это ему не помешало шлёпнуть генерала штефаника и слить генерала гайду
и даже правду не сказал об этом ;D
его призывы быть моральными и нравственными были адресованы стаду

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #41 : 25 Март 2008, 10:30:34 »
- заметьте, сказочники тоже, почти ВСЕ, - МУЖИКИ;

В особенности Астрид Линдгрен и эта блядь, которая насчет Гарри Потцера пиздит
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Nelly

  • Новичок
  • Сообщений: 36
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #42 : 25 Март 2008, 10:38:44 »
Все о чем вы говорите - фигня - женщина будет жить с тем, кто к ней относится так как она того желает и самое главное как с женщиной (во всех смыслах) - вопрос в том есть ли у мужика деньги или нет второстепенен.

Женщина может жить с толстопузым спонсором, но трахаться с ним и любить его не будет. При чем по возможности долго. А трахаться и любить она будет только того - кто будет являться для нее мужчиной ее мечты. Дальше если он будет простым крановщиком.

Существует такая технология "динамо" - женский вид спорта. Динамо бывают 1-й, 2-й и 3-й (самой опасной степени для мужчин). Так согласно технологии "динамо" все и просиходит. И особенно часто это происходи там, где женщина может подсосаться деньгами.

В принципе тут все в руках мужиков - под себя надо женщину выбирать. Мордашка может быть смазливая, а нрав - лучше сразу послать на х... и забыть

А сказки - это народное мифотворчество желаемого. По идее должны содержать смыслы разумного и неразумного поведения. Но в проекции современного видеоискусства такие смыслы могут сильно искажаться.

Ну про "баб" всё сказали, а я хочу сказать про вас, "мужики". ;)

Вот если "мужику баба вкатит", он как слепо-глухо-немой и в полном Дауне становится: жрать плохо варит - пофик, сам сварит или прислугу наймёт, карманы выворачивает внаглую - пофик, еще наворует, начертоломит, короче, найдет денег сколько надо, тачка ни тачка, заграница ни заграница, шмотки, брюлики и прочая шняга - да что только душа пожелает. В рот смотрит и любуется сей "павой" до анекдотичности, как вон gazda своей скруджихой. И всё это за что? Если копнуть, то причины этого "обожания" разнообразием не блещут и смешны на удивление, но вот-таки наблюдаются поголовно... Да, остальные, отличные от вашего "предмета обожания"  - это те, которых вы всегда готовы и тут, и везде  "презреньем наказать". Но, как говорят в народе:"Бог не Микишка, знает воришку", ОН распорядился так, что вы, "мужики", даже самые недалёкие из вас, осознавали свою извечную неразборчивость  и, в знак покаяния, доносили до детских умов такие понятия как "правильно", "хорошо" или "плохо", а что есть по типу:"что выросло, то выросло". ПОЭТОМУ извечно  "мужики":

- костерят по _всякому_ поводу баб, стараясь оправдать своё генетическое несовершенство
- ВСЕ мужики боятся маленьких детей с их бескомпромиссным взглядом в самую душу;
- заметьте, сказочники тоже, почти ВСЕ, - МУЖИКИ;

 

Сестренка,
это твое мнение закономерно на определенном этапе взросления. Мужчины, они такие... с ними нежно надо... Когда ты это прочувствуешь, мир вокруг тебя изменится. К лучшему.  :)
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)

Оффлайн Nelly

  • Новичок
  • Сообщений: 36
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #43 : 25 Март 2008, 10:42:57 »
Нелли, голубушка? Какое кидалово? Мужик красавицу освободил, деньгу принёс и прочее!
настоящий античный герой ;D
по поводу нравственности - вот об этом по сути и вопрос
что такое нравственность
президент масарик - самый большой демократ континентальной европы 20-30х годов
очень любил за нравственность поговорить
и даже призывал только правду говорить
однако ж это ему не помешало шлёпнуть генерала штефаника и слить генерала гайду
и даже правду не сказал об этом ;D
его призывы быть моральными и нравственными были адресованы стаду

Газда, голубчик,  :-* конечно же я согласна с Вами. Но на 50%. А вот если на оставшиеся 50% ломидерево окажется принцем, то соглашусь на все 100.
Повторяю: имхо, только в этом случае мужчина может считаться гармоничным.
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)

Оффлайн avl

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 996
    • http://
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #44 : 25 Март 2008, 10:44:48 »
авл, ты всего в жизни достигаешь при помощи добра, любви к уборщицам и слесарям и порядочности?  ;D
В основном, как это ни странно, да.
Цитировать
ладно, наверное у нас тут возникло лёгкое непонимание  ;)
На АК непонимание называется оговорка - это и есть исходное сырье для анализа.

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #45 : 25 Март 2008, 10:48:53 »
Газда, голубчик,  :-* конечно же я согласна с Вами. Но на 50%. А вот если на оставшиеся 50% ломидерево окажется принцем, то соглашусь на все 100.
Повторяю: имхо, только в этом случае мужчина может считаться гармоничным.

ну я в принципе думаю то же самое
комбинация ломидерева с романтичным принцем идеальна  ;D
но в сказочках в основном приторно сладкий принц, который много морализаторствует и призывает говорить тока правду ;D

Оффлайн avl

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 996
    • http://
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #46 : 25 Март 2008, 10:52:03 »
и наблюдая принцесс в реальной жизни я замечаю, что замужем они за толстопузиками, а потрахиваются на стороне
Есть такая иллюзия восприятия - человек замечает лишь то, что вписывается в его картину мира. Например, мой знакомый утверждал, что из Питеры мало красивых девушек, ибо всех вывезли за бугор, но на самом деле, он просто редко их замечал.
Под утверждение принцессы в реальной жизни замужем за толстопузиками - крайне абстрактное чтобы быть практичным, ибо нетрудно подобрать определение толстопузега и принцессы чтобы оно казалось как верным, так и не верным. Все зависит от цели.

Оффлайн gazda

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 360
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #47 : 25 Март 2008, 10:53:23 »
авл, тебя слишком потянуло в фелософию :)

Оффлайн avl

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 996
    • http://
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #48 : 25 Март 2008, 10:59:24 »
авл, тебя слишком потянуло в фелософию :)
Не важно как это назвать, главное, что это адекватно.

Оффлайн Nelly

  • Новичок
  • Сообщений: 36
    • E-mail
Re: Ваше мнение о фильмах для детей
« Ответ #49 : 25 Март 2008, 11:00:52 »
Газда, голубчик,  :-* конечно же я согласна с Вами. Но на 50%. А вот если на оставшиеся 50% ломидерево окажется принцем, то соглашусь на все 100.
Повторяю: имхо, только в этом случае мужчина может считаться гармоничным.

ну я в принципе думаю то же самое
комбинация ломидерева с романтичным принцем идеальна  ;D
но в сказочках в основном приторно сладкий принц, который много морализаторствует и призывает говорить тока правду ;D


О, мы встаем на общую платформу  :) В этом деле единственно нам мешают реалии, т.к. в жизни встречаются или классические ломидерева, или на всю голову принцы. Со всеми вытекающими.
Мой вывод: после каждого просмотра (неважно чего) объяснять ребенку, чем по жизни полезна та или иная модель поведения.
..................................................
эх, я наверное, пятый элемент... (с)