Автор Тема: Сырьевая Россия в глобальном разделении труда, 30.04.10  (Прочитано 3011 раз)

Оффлайн anvolt

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 146
    • E-mail
Общие материалы
Сырьевая Россия в глобальном разделении труда

По материалам экспертных семинаров ИНС: "Большая Европа" против "Большой России": пространства борьбы.

Тема первого семинара (от 26.05.2005): "Энергетическое пространство"

apn.ru
Дата опубликования: 30.04.2010

тема для обсуждения, цитаты со статьи + свои комментарии

Оффлайн Bokorez75

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 466
"Все основания для атаки на Иран у Америки уже есть, так что они просто ждут, когда в Ираке ситуация, наконец, стабилизируется, и появятся ресурсы для укрощения Ирана. "

Угу, вот тока монджахеды со стабилизацией  не согласны.  :box:  А в Афганистане вообще цельный Талибан сидит, х/з скока стволов. :ph34r:  И чего-то за зелёные бумажки вообще не хотят продаваться.  :eusa_clap: Насколько я понял Пайдиева , чем хуже в мире тем выше шансы у России. Вся надёжа на муслимов, что не дадут стабилизировать ситуацию. :-D
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.(с)Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Dj Sparcle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 984
  • Арканоид - Князь СССР
    • E-mail
В школе учительница спрашивает: - Дети, как вы в семье переживаете кризис? Олечка говорит - Мы уже полгода не едим мяса. Дима говорит - А мы зубы чистим один раз в день Вовочка - Мы мамку выгнали Учительница - Как это? - Мы спапкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить - извините...
"Я - раб лампы. Я твой друг, но я раб лампы! — Так ты друг или раб?" ©
толерантность - это боязнь получить от идиота по ебалуу