Автор Тема: Путеводитель по столице  (Прочитано 4272 раз)

Оффлайн ypymywe

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Путеводитель по столице
« : 25 Апрель 2022, 02:57:44 »
Москва является большим и очень красивым мегаполисом со своими достопримечательностями, объектами культуры и искусства. Людям, будь то жители или гости столицы, необходимо ориентироваться по городу, узнавать новости, а приезжим будет особенно интересно узнать историю и составить маршрут путешествия.
На сайте «Город для жизни Москва» представлена вся информация, которая поможет лучше узнать столицу, ее новости и тайны.



Прежде всего это информативный сервис. На сайте https://yamoscow.ru/baza-znanij/gorod-moskva/ представлены обзоры улиц, бульваров, площадей, парков, клубов, набережных, кафе. Отдельно для туристов составлен раздел «Туристическая Москва» с несколькими планами путешествия и возможными экскурсиями.
Для любителей культуры существует специальные категории, которые включают в себя:
- дворцы;
- усадьбы;
- театры;
- музеи;
- особняки;
- памятники;
- мистические места.
Жители города могут найти для себя ответы на интересующие их вопросы про:
- благоустройство;
- транспорт;
- отдых;
- образование;
- спорт;
- социальную сферу.
Ежедневно публикуются самые важные новости Москвы, сайт хорошо преподносит себя в качестве новостного портала. Дополнительными функциями являются точное дата и время, а также погода, с ее примерным прогнозом на ближайшие дни.
Сайт станет незаменимым помощником жителям Москвы и туристам, ведь именно здесь вся самая необходимая информация собрана в одном месте.

Оффлайн marmelad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 756
Путеводитель по столице
« Ответ #1 : 14 Май 2022, 13:20:51 »
Куда поехать быть этим летом? Я уверен что вы хотите куда-то поехать в более экзотические места, но я вам рекомендую сейчас отдых на байкале летом https://planeta-baikal.ru/ у них есть многие интересные места куда можно сейчас съездить. В прошлом году вот ездил и было интересно, рекомендую вам попробовать