Автор Тема: Искусственный интеллект в бизнесе  (Прочитано 422 раз)

Оффлайн Dolanim

  • Новичок
  • Сообщений: 11
Искусственный интеллект в бизнесе
« : 17 Сентябрь 2022, 16:48:45 »
Насколько распространено влияние нейросети в бизнес процессах или пока что рано об этом говорить, потому что технология сама сырая? Ведь это может дать много преимуществ.

Оффлайн Bladeweaver

  • Новичок
  • Сообщений: 14
Искусственный интеллект в бизнесе
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2022, 17:43:46 »
Я бы не сказал, что это сырая технология, учитывая тот факт, что она уже активно используется в бизнес процессах. В частности можно рассмотреть на примере применения нейросети в продажах. Почитать от этом и даже попробовать внедрить у себя такие методы, можно на сайте salesai.ru. Правда, стоит признать что мгновенных результатов не будет пока люди не привыкнуть и не обучаться как правильно оперировать новым ПО.

Оффлайн Sirafym

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Искусственный интеллект в бизнесе
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2022, 17:54:58 »
Я всегда говорил и буду повторять, что нужно постоянно совершенствоваться и вливать любые современные решения в работу. Даже если не получится так как задумывалось это все равно даст какой-то результат.

Оффлайн EstrellaWelch

  • Новичок
  • Сообщений: 12
Искусственный интеллект в бизнесе
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2022, 05:54:54 »
Я всегда считал и буду говорить, что мы всегда должны улучшать нашу работу и внедрять любые текущие решения. Даже если она не удастся, как планировалось, она все равно даст результаты. drift boss

Оффлайн lunaa anjelina

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Искусственный интеллект в бизнесе
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2022, 11:06:53 »
I believe that technology has unlimited benefits specially now a days and in future it will be more beneficial for world. In business technology, HRSS audit accounting firms helps to guide in building your future in accounting, tax, audit and assurance.

Оффлайн Walkerjhon

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • E-mail
Искусственный интеллект в бизнесе
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2022, 11:26:44 »
I've always insisted—and will continue to insist—that we must always enhance our work and incorporate any cutting-edge solutions. Even if it doesn't turn out how you had hoped, it will still produce some sort of outcome.