Автор Тема: ОМГОМГ - проверенный online-маркетплейс  (Прочитано 168 раз)

Оффлайн uqeripe

  • Новичок
  • Сообщений: 1

Ещё недавно в виртуальном пространстве спокойно существовали сотни веб-сайтов, что занимались продажей любых товаров, включая тех, что в ряде стран для свободной продажи. Из-за быстрого ужесточения законов, в наши дни проводить такие сделки можно исключительно в закрытых децентрализованных сетях через большие маркетплейсы. Сайт, про который мы говорили в обзоре омг зеркало помогает без проблем покупать любые товары через Интернет, защищая себя при этом от ненужного внимания со стороны правоохранительных структур.

«ОМГОМГ» даёт возможность за пару минут зарегистрировать аккаунт и оплачивать нужные услуги и товары через популярные криптовалютные системы. Для работы с представленным порталом вам понадобится скачать на свой PC или телефон официальный клиент Тор и подключиться к защищенной сети. Также можно воспользоваться указанным маркетплейсом через обычный браузер, установив расширения для подключения к Тор, по умолчанию к защищённым порталам в доменной зоне Onion можно подключаться из браузера Брейв. Для усиления безопасности стоит пользоваться официальным клиентом Тора, который установлен в отдельной от основной системы виртуальной машине. К плюсам указанного портала перед конкурентами следует отнести:

большое количество зеркал, что позволяют получить доступ к ресурсу даже при блокировках;
полная анонимность пользователей, обеспечиваемая использованием продвинутых алгоритмов и техник шифрования в сети Тор;
безопасная оплата любых товаров при помощи криптовалют;
огромный ассортимент товаров от десятков проверенных поставщиков, включая подсанкционные и запрещённые к свободной продаже товары;

Если вы хотите без опасности совершать покупки в сети Tor, то непременно загляните на портал «ОМГОМГ» и зарегистрируйте там свой профайл!