Автор Тема: Качественная складская техника JAC и аксессуары к ней  (Прочитано 2916 раз)

Оффлайн ageteme

  • Новичок
  • Сообщений: 1
Ни один склад и крупный магазин, логистический центр и промышленное предприятие не могут обойтись без специального грузоподъемного оборудования – штабелеров и погрузчиков, работающих на аккумуляторных батареях. Такая техника всегда стоила дорого, но сегодня она стала доступнее, благодаря появлению нового бренда JACT - грузоподъемность 2 тонны.
Вся техника JAC это практически полный аналог погрузчиков Toyota, производится на современном, высокотехнологичном производстве в Китае. По желанию заказчика техника может быть укомплектована фирменными японскими электродвигателями ISUZU, NISSAN, MITSUBISHI и YANMAR.



Техника JAC – это современные машины грузоподъемностью от 1 до 25 тонн. Кроме самих машин можно на сайте приобрести навесное оборудование – вилы, ковши, захваты и т.п, а также тяговые аккумуляторные батареи разной емкости. На всю технику предоставляется гарантия от производителя. Обслуживание осуществляется в дилерской сети – 33 предприятия на территории РФ и 72 сервисных центра. Приобрести технику можно в лизинг и по программе Trade-in. На сайте есть контактные данные консультантов и все необходимое описание представленной техники.

Оффлайн Ольмушин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 502
Мне нужно было хранение вещей где и как, так что посмотреть в интернете куда бы для этого заглянуть мне реально пришлось и как результат я в итоге им остался доволен, так что советую и вам следовать моему примеру и поступать так https://www.cheapsklad.ru/ же. Я ведь долго искал информацию о сайте, так что рекомендую вам вполне обосновано. Все проверено.