Автор Тема: Сергей Адамович Ковалев - предатель или глупец  (Прочитано 16415 раз)

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Как оценить действия Ковалева при Чеченской компании когда он кричал что идет в чечне гиноцид чеченцев в то время когда было все наоборот а также его переговоры чтобы солдаты сдались а после солдат насиловали и отрезали я*ЦА
 

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Адамыча непросто оценивать. Он человек в душе порядочный, но многого не понимает.
ПОмню, когда Ебедос устроил в 1994 налет на Грозный в поддержку московской чеченской мафии против местной, Адамыч поехал в Грозный, сидел там в бункере. Это был поступок, как ни крути.
Потом была его пресс-конференция в Думе. Я тогда не отошел еще от 1993 года и устроил скандал на тему, что снявши голову по волосам не плачут: если расстреляли демкоратию в Москве, то что уж сокрушаться о расстрелах в регионах.   Вся гайдарья мафия тогда на меня ополчилась, Золотухин бросился микрофон из гнезда выдергивать. Я даже удивился чуток, почему так занервничал весь ДВР, моя позиция новостью ни для кого не была ведь...  А потом понял: они перепугались, что Адамыч примет мою сторону. Видно было, как он колебался.  Только на мою реплику, что всех русских демократов расстреляли в Белом Доме, а здесь себя за таковых выдают последние подонки, он тихо пробормотал "ну уж так и демократов там расстреливали..."

Потом подскочили приехавшие с Адамычем чеченские депутаты, и стали требовать от меня ответа: поддерживаю ли я ельцинскую агрессию. Тут уж я не выдержал и сказал:
- Мы все имеем дело с фашистским режимом. На вас он не на первых напал. Когда расстреливали народную власть в Москве, мы у вас помощи не просили, а с оружием в руках свою Родину тут защищали. И мне с Ельциным без оружия разговаривать незачем. И если ты мужик и взаправду против этого подонка, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
 Чечен заткнулся, а Адамыч тихо сказал:
- В общем-то, на оружие нет другого ответа, кроме оружия.


Мир не так прост. И если в Кремле сидит антинародная оккупационная власть, то выступающий против нее выступает ведь не против России, а за. И Ковалев выступал не за чеченов как таковых, а против зверств ельцинского режима.
Когда началась война чеченов против русских, Ковалев ведь не занял антирусскую позицию. Он остался при своей.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Я начал эту тему так как в Дезе Чеченский канал его показали как человека который как бы обманул своих он во время штурма Грозного говорил чтобы русский солдаты сдались а потом показали и рассказали что после этого этих солдат кастрировали насиловали издевались и убивали
Я так понял заодно и его решили обосрать и собак навешать типа вот п*здюк за чеченских боевиков

Оффлайн Леонид_Евгеньевич

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Цитировать
Я начал эту тему так как в Дезе Чеченский канал его показали как человека который как бы обманул своих он во время штурма Грозного говорил чтобы русский солдаты сдались а потом показали и рассказали что после этого этих солдат кастрировали насиловали издевались и убивали
Я так понял заодно и его решили обосрать и собак навешать типа вот п*здюк за чеченских боевиков
Тут я немного поправлю ЕВГ.  Г-н Ковалёв редкая мразь. Это тот случай, когда внешность отлично передаёт внутреннее содержание человека. (А то авторы романов любят избитый штамп несоответствия внешнего облика и души). Глуп и подл. Имекнно поэтому из него органы сделали управляемую  диссиду. Те, кто не был мразью просто исчезли на просторах мордовских лесов.
Чеченская мафия, связанная со спецслужбами активно использовала Чечню как пиратскую республику и создавала там батальоны карателей против левых. Но  Дудаев, а с ним и масса чеченской молодёжи, вышли из под контроля. И тогда для защиты чеченской мафии в Чечню ввели войска. Да и силовикам хотелось войны для введения ЧП (в победу на выборах 1996 года никто не верил). А для прикрытия и отмазки организаторы подняли хай. Во всём обвинили русский милитаризм. Ковалёв сыграл здесь решающую роль. Он да Молоствов оказались единственными способными на нормальное поведение...
А то, что Ковалёва любят на западе не случайно. 1. Ковалёв враг России.
2. Его хозяева первыми пошли западу на службу. Они  были главной силой в сносе союза.
В итоге все трое детишек Ковалёва очень богаты и это заслуга лишь папы.

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Я полностью согласен с Леонидом Евгеньевичем
Что это не глупец ,а сволочь последняя находящаяся на прикормке Гайдаровской тусовки. Как он радовался когда проволился штурм Грозного 94 года  его на пресс-конференции все поздравляли. Женщина говорила что на 11 убиты 10 русских. Говорил я провозащитник я беру на себя ответственность выходите и сдавайтесь и поедете домой а все наоборот. А по моему мнению прикрываясь дурачком чтобы если что притвориться невменяемым
А сначала с детства ,а потом всю жизнь уже чувствую что за человек и как сказал Л.Е сразу по внешности определяю что за человек и первые секунды знакомства как раз являются правильной оценкой, а уже в дальнейшем  коммуникация просто запутовала первое правильное впечатление.
 

Оффлайн Mens

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 495
    • http://
    • E-mail
Цитировать
Что это не глупец ,а сволочь последняя находящаяся на прикормке Гайдаровской тусовки.
Глупость и подлость часто идут рука под руку. А "последней" сволочью быть необязательно, чтобы творить жуткие гадости. Чуть-чуть житейского конформизма, чуть-чуть внушаемости и неуравновешенных эмоций и много самой банальной глупости, впитанного с детства равнодушия к истине. Это портрет типичного подлеца, коими являются 90% людей, по крайней мере, в России не меньше. Последствия вознесения такого человека всегда ужаснее, чем он сам.
Дым посреди дыма, сказал Экклезиаст, дым посреди дыма, всё - дым!

Оффлайн Mens

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 495
    • http://
    • E-mail
Цитировать
Чуть-чуть житейского конформизма, чуть-чуть внушаемости и неуравновешенных эмоций
Эмоциональная неуравновешенность и гипнабельность - прекрасная почва для индоктринации. Человек, вовлечённый, как ему представляется, в политическую борьбу, легко становится жертвой шайки манипуляторов, контролирующей обе стороны конфликта. С той, с другой стороны он выглядит, понятно, последним мерзавцем... против которого оправданы любые меры, любые жертвы (что является полной симметрией его собственных взглядов).
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2005, 08:28:29 от Mens »
Дым посреди дыма, сказал Экклезиаст, дым посреди дыма, всё - дым!

Оффлайн Flammar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 968
    • E-mail
2Mens: Если б немцы так не любили порядок, не положили бы столько народа во Второй мировой войне...

Оффлайн Mens

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 495
    • http://
    • E-mail
Цитировать
2Mens: Если б немцы так не любили порядок, не положили бы столько народа во Второй мировой войне...
Не понял... При чём тут немцы?.. При чём тут Mens?
Дым посреди дыма, сказал Экклезиаст, дым посреди дыма, всё - дым!

Оффлайн Леонид_Евгеньевич

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Что это не глупец ,а сволочь последняя находящаяся на прикормке Гайдаровской тусовки.
Глупость и подлость часто идут рука под руку. А "последней" сволочью быть необязательно, чтобы творить жуткие гадости. Чуть-чуть житейского конформизма, чуть-чуть внушаемости и неуравновешенных эмоций и много самой банальной глупости, впитанного с детства равнодушия к истине. Это портрет типичного подлеца, коими являются 90% людей, по крайней мере, в России не меньше. Последствия вознесения такого человека всегда ужаснее, чем он сам.
Да, Ковалёв очень типичен. Типичный гнилой интеллигент советского разлива. Я таких часто встречал. НО! Таких лепили сознательно.
Чехов был человеком ростом 192 см. Ладонь - широченнная как лопата. Оплеухой легко мог сбить человека. Выносливость и работоспособность невероятные. Его творчество - это творчество сильного доброго человека. Он или жилистый акад. Павлов не были редкостью. Но их отсеяли. И остались подобные. Ибо лишь Ковалёвы были востребованы из интеллектуалов.
В перестройку внутренней партии, ковалёвым дали шанс спасти страну. Увы...
ШЭЛ хорош, если воспитает Павловых и Чеховых. А материал для неё, увы,жизнью воспитывается ковалёвым.
Да! Менс! Я о сути чеченского кризиса помалкиваю и недоговариваю не из трусости, а из благоразумия. Т.е. берегу жизнь не ради её самой, а для ДЕЛА.

Оффлайн Mens

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 495
    • http://
    • E-mail
Цитировать
Да! Менс! Я о сути чеченского кризиса помалкиваю и недоговариваю не из трусости, а из благоразумия. Т.е. берегу жизнь не ради её самой, а для ДЕЛА.
А я ничего за этот вопрос и не говорю.

Беречь жизнь и ради самой жизни стОит. Иногда стОит ею рискнуть, иногда (крайне редко) и отдать можно заведомо жизнь, было бы за что - но "по умолчанию" жизнь стОит беречь просто ради жизни.

Дискуссия на форуме - явно не тот случай, чтоб.  :)  
Дым посреди дыма, сказал Экклезиаст, дым посреди дыма, всё - дым!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
1. Ковалёв враг России.
 
Не России, а вашего режима.

Вашего - потому что ты стал уже с ним идентифицироваться
А режим-то оккупационный. КТо ему друг - России враг
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
А "последней" сволочью быть необязательно, чтобы творить жуткие гадости. Чуть-чуть житейского конформизма, чуть-чуть внушаемости и неуравновешенных эмоций и много самой банальной глупости, впитанного с детства равнодушия к истине. Это портрет типичного подлеца, коими являются 90% людей, по крайней мере, в России не меньше. Последствия вознесения такого человека всегда ужаснее, чем он сам.
"Нет большего бедствия, чем когда властители не из числа Первых Людей!"
(С) Так говорил Заратустра
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2005, 18:28:48 от Евгений_Витальевич »
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Что это не глупец ,а сволочь последняя находящаяся на прикормке Гайдаровской тусовки.
Глупость и подлость часто идут рука под руку. А "последней" сволочью быть необязательно, чтобы творить жуткие гадости. Чуть-чуть житейского конформизма, чуть-чуть внушаемости и неуравновешенных эмоций и много самой банальной глупости, впитанного с детства равнодушия к истине. Это портрет типичного подлеца, коими являются 90% людей, по крайней мере, в России не меньше. Последствия вознесения такого человека всегда ужаснее, чем он сам.
Да, Ковалёв очень типичен. Типичный гнилой интеллигент советского разлива. Я таких часто встречал. НО! Таких лепили сознательно.
Чехов был человеком ростом 192 см. Ладонь - широченнная как лопата. Оплеухой легко мог сбить человека. Выносливость и работоспособность невероятные. Его творчество - это творчество сильного доброго человека. Он или жилистый акад. Павлов не были редкостью. Но их отсеяли. И остались подобные. Ибо лишь Ковалёвы были востребованы из интеллектуалов.
В перестройку внутренней партии, ковалёвым дали шанс спасти страну. Увы...
ШЭЛ хорош, если воспитает Павловых и Чеховых. А материал для неё, увы,жизнью воспитывается ковалёвым.
Да! Менс! Я о сути чеченского кризиса помалкиваю и недоговариваю не из трусости, а из благоразумия. Т.е. берегу жизнь не ради её самой, а для ДЕЛА.
Да просто как нечеловеки ,а как пришельцы
О!  можно в Бульварные газеты
ЧЕХОВ И ПАВЛОВ были пришельцами  :D
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2005, 05:14:40 от vladimir »

Оффлайн Леонид_Евгеньевич

  • Новичок
  • Сообщений: 17
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
1. Ковалёв враг России.
 
Не России, а вашего режима.

Вашего - потому что ты стал уже с ним идентифицироваться
А режим-то оккупационный. КТо ему друг - России враг
Ковалёв важнейшая часть ЭТОГО режима. А то, что вся его кодла во врагах вована так это иное:
Белковский (вслед за мной) написал, что вован последовательный ебедосовец и лучшая кандидатура для США. Он самый усердный. НО!
Уолл стрит принял решение замочить мою Родину. А как её лучше бить. Россию лучше всего бить по крошечной головке огромного тела. Атам сидит вован! Вот влип бедняга со товарищи!
Ковалёв враг России. И он сейчас враг вована, ибо тот помимо воли оказался в рядах "мягких искровцев".
Нет не так! Как это в гангстерском фильме: бизнес, ничего личного!

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Цитировать
1. Ковалёв враг России.
 
Не России, а вашего режима.

Вашего - потому что ты стал уже с ним идентифицироваться
А режим-то оккупационный. КТо ему друг - России враг
Ковалёв важнейшая часть ЭТОГО режима. А то, что вся его кодла во врагах вована так это иное:
Белковский (вслед за мной) написал, что вован последовательный ебедосовец и лучшая кандидатура для США. Он самый усердный. НО!
Уолл стрит принял решение замочить мою Родину. А как её лучше бить. Россию лучше всего бить по крошечной головке огромного тела. Атам сидит вован! Вот влип бедняга со товарищи!
Ковалёв враг России. И он сейчас враг вована, ибо тот помимо воли оказался в рядах "мягких искровцев".
Нет не так! Как это в гангстерском фильме: бизнес, ничего личного!
Вот я и удивляюсь, что так тебе этот Вован дался
Смотри шире на вещи
Родину твою не Уолл-стрит мочить будет, а сама она сдохнет, как все феодальные государства в этом веке.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Есть поговорка когда у Уолл-Стрит простуда то весь мир колотит

Оффлайн Roman_k

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 186
    • E-mail
Господа, каким образом здесь появился Ковалев? Как он вяжется с анализом информации?

Оффлайн Mens

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 495
    • http://
    • E-mail
Цитировать
Господа, каким образом здесь появился Ковалев? Как он вяжется с анализом информации?
А "Ковалёв" содержанием информации и её анализа что, быть не может??
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2005, 23:32:07 от Mens »
Дым посреди дыма, сказал Экклезиаст, дым посреди дыма, всё - дым!

Оффлайн Roman_k

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 186
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Господа, каким образом здесь появился Ковалев? Как он вяжется с анализом информации?
А "Ковалёв" содержанием информации и её анализа что, быть не может??
А какая в нем информация?
Ну, написал кто-то, что К.-сука, другой считает, что не так и что?
Источников информации для анализа нет. Если кто-то не записывал встречу Гильбо с указанным господином + нет записи втсречи К. с чеченами.

Оффлайн Mens

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 495
    • http://
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Господа, каким образом здесь появился Ковалев? Как он вяжется с анализом информации?
А "Ковалёв" содержанием информации и её анализа что, быть не может??
А какая в нем информация?
Ну, написал кто-то, что К.-сука, другой считает, что не так и что?
Источников информации для анализа нет. Если кто-то не записывал встречу Гильбо с указанным господином + нет записи втсречи К. с чеченами.
Это две различные постановки вопроса.

"Каким образом... Ковалёв" - это одна постановка.

"Источников... нет" - совсем другая.

Определитесь. Иначе существует риск, что любые ответы будут влечь за собой только всё новые подмены тезиса.
Дым посреди дыма, сказал Экклезиаст, дым посреди дыма, всё - дым!

Оффлайн vladimir

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 388
    • E-mail
Все таки после всех ответов я пришел к выводу что первое мнение было правильное и при помощи анализа информации о человека не поймешь ,но узнаеш про реальные его поступки и определишь отношение к нему и больше поймешь процессы происходяшие в России

Оффлайн Roman_k

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 186
    • E-mail
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Господа, каким образом здесь появился Ковалев? Как он вяжется с анализом информации?
А "Ковалёв" содержанием информации и её анализа что, быть не может??
А какая в нем информация?
Ну, написал кто-то, что К.-сука, другой считает, что не так и что?
Источников информации для анализа нет. Если кто-то не записывал встречу Гильбо с указанным господином + нет записи втсречи К. с чеченами.
Это две различные постановки вопроса.

"Каким образом... Ковалёв" - это одна постановка.

"Источников... нет" - совсем другая.

Определитесь. Иначе существует риск, что любые ответы будут влечь за собой только всё новые подмены тезиса.
Имелось в виду, что в К.отсутствует информация, т.к. эту информацию собрать нельзя.  

Оффлайн FrankJScott

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2 422
    • Good Tips To Selecting Energy Healing
Top Kriya Yoga Meditation Site
« Ответ #23 : 06 Август 2022, 07:16:39 »
To the person inquiring about kriya yoga mexico, kundalini yoga libros, kriya yoga sadhana blogspot, kundalini yoga libros pdf, nabhi kriya kundalini yoga pdf, meditacion guiada kriya yoga,  I highly suggest this awesome kriya yoga meditation link or kriya yoga yogananda pdf, swami satyananda saraswati yoga nidra, shiva kriya yoga que es, is kriya yoga tantra, kriya yoga tecnica, babaji ki booti, and don't forget this awesome kriya yoga meditation url and don't forget kundalini yoga chile, kundalini yoga youtube, kriya yoga beneficios, clases de yoga para embarazadas cerca de mi, kriya visheshan ke bhed, iniciacion kriya yoga, as well as this awesome kriya yoga meditation advice which is also great. Also have a look at this top kriya yoga meditation tips as well as manuel pratique de kundalini yoga pdf, kriya yoga posturas, swami satyananda giri, how to do kriya yoga breathing, swami sri yukteswar giri, hariharananda kriya yoga technique, as well as this useful kriya yoga meditation forum as well as swami satyananda saraswati books pdf, paramahansa yogananda kriya yoga, el manual de kriya yoga pdf, manual para maestros kundalini yoga pdf, rebirthing kriya kundalini yoga pdf, meditacion kundalini yoga para el aura, on top of updated kriya yoga meditation site which is also worth a look. I also recommend this great kriya yoga meditation tips as well as tantra kriya yoga, kriya yoga iniciaciones, paramahamsa hariharananda video, best kriya yoga teacher, que es kriya yoga, how to practise kriya yoga, on top of this excellent kriya yoga meditation blog alongside all kriya yoga meditation sadhguru, kundalini yoga blog, kriya yoga sutras, babaji kriya yoga in tamil, kundalini tantra yoga youtube, kriya yoga exercises pdf, on top of best kriya yoga meditation details which is also great. Finally, have a look at this top kriya yoga meditation info for good measure. Check more Top Rated Kriya Yoga Meditation Details ed2_911