Современный мир > Общие вопросы современного мира

Анклав: Трамп начинает и выигрывает

<< < (8/9) > >>

Father:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Вообще, техника в обозримом историческом периоде - чисто немецкое дело.
--- Конец цитаты ---

То то я смотрю, у каждого второго Туарега мотор по гарантии меняют на 40т.км. :))
--- Конец цитаты ---
И что меня удивляет - это говно раскупают в диких количествах в стране, где есть БМВ...
--- Конец цитаты ---
Хм... а как же япошки, Лексусы да Тойоты всякие. Мне тоже БМВ нравиться, но вот народ говорит, что япошки лучше.
 

PIB:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Вообще, техника в обозримом историческом периоде - чисто немецкое дело.
--- Конец цитаты ---

То то я смотрю, у каждого второго Туарега мотор по гарантии меняют на 40т.км. :))
--- Конец цитаты ---
И что меня удивляет - это говно раскупают в диких количествах в стране, где есть БМВ...
--- Конец цитаты ---
Хм... а как же япошки, Лексусы да Тойоты всякие. Мне тоже БМВ нравиться, но вот народ говорит, что япошки лучше.
--- Конец цитаты ---
Народ правильно говорит. Лексус это гут.

PIB:

--- Цитировать ---
--- Цитировать ---
--- Цитировать --- Вообще, техника в обозримом историческом периоде - чисто немецкое дело.
--- Конец цитаты ---

То то я смотрю, у каждого второго Туарега мотор по гарантии меняют на 40т.км. :))
--- Конец цитаты ---
И что меня удивляет - это говно раскупают в диких количествах в стране, где есть БМВ...
--- Конец цитаты ---
В РФ - да. Сами немцы на них и не думали ездить. А чего стоит их Кайен ламучий. :). Х5 тоже недалеко ушел.
Вообщем машины для русских - дорогие и бестолковые.

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Хм... а как же япошки, Лексусы да Тойоты всякие. Мне тоже БМВ нравиться, но вот народ говорит, что япошки лучше.
--- Конец цитаты ---
Я в япошку срать не сяду. У моего отца как-то была Мазда, так до сих пор с ужасом вспоминаем...

Евгений_Витальевич:

--- Цитировать --- Вообщем машины для русских - дорогие и бестолковые.
--- Конец цитаты ---
Особенно русская национальная телега Гелентваген  :lol:
Просто в России на изящной машине не покатаешься, дороги не позволяют. Машинки типа моей BMV M3 turbo по России не проедут.  Поэтому и приходится покупать Джипы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии