Современный мир > Общие вопросы современного мира

Здоровье

<< < (5/8) > >>

Radagise:

--- Цитировать --- Основная проблема это климат. Попробуй поездить на велосипеде когда идёт дождь. Когда идёт мокрый дождь. Когда пошёл снег. На примере Питера - дождей много и они холодные. С осени по весну велосипед отпадает. Только летом и в хорошую погоду.
--- Конец цитаты ---

Если это мне, то я в Сибири живу, в той, что по севернее, до -35 С все нормально, ни чего не отваливается. Ниже ещё не испытывал, потому что последние зимы теплые были.

t_vitali:

--- Цитата: Radagise от 30 Август 2012, 17:05:51 ---
--- Цитировать --- Основная проблема это климат. Попробуй поездить на велосипеде когда идёт дождь. Когда идёт мокрый дождь. Когда пошёл снег. На примере Питера - дождей много и они холодные. С осени по весну велосипед отпадает. Только летом и в хорошую погоду.
--- Конец цитаты ---

Если это мне, то я в Сибири живу, в той, что по севернее, до -35 С все нормально, ни чего не отваливается. Ниже ещё не испытывал, потому что последние зимы теплые были.

--- Конец цитаты ---
И шо, при минус 35 катался на велосипеде и по снегу?
Я пытался это делать при -15. Проехал метров 50 пока не наткнулся на ледяную лужу. Усё. На этом мой запас мазохизма исчерпался.

Radagise:
Ну да, тачки плохо в мороз заводятся. Если хочешь с утра поехать надо либо пол ночи греть или с утра еще раньше вставать и с проводом шаманить. Если на общественном, то на остановке можно и зажмуриться пока ждешь.

Rouslan:
Это где же вы так живете - что у вас на остановке зажмуриться можно?  :-D

t_vitali:

--- Цитата: Radagise от 30 Август 2012, 20:23:46 ---Ну да, тачки плохо в мороз заводятся. Если хочешь с утра поехать надо либо пол ночи греть или с утра еще раньше вставать и с проводом шаманить. Если на общественном, то на остановке можно и зажмуриться пока ждешь.

--- Конец цитаты ---
Я помнится аккамулятор на ночь снимал и домой заносил...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии