Автор Тема: В чем причина непопулярности АК?  (Прочитано 78416 раз)

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #225 : 22 Март 2006, 11:54:35 »
Хочу понять о чём ты говоришь.
Это достойная причина?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #226 : 22 Март 2006, 12:53:12 »
К теме форума: траффик на АК уже больше, чем у "идущих вместе" и на партийном форуме ЛДПР.
Что считать непопулярностью?
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Ethereal

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 144
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #227 : 22 Март 2006, 21:13:39 »
Цитировать
К теме форума: траффик на АК уже больше, чем у "идущих вместе" и на партийном форуме ЛДПР.
Что считать непопулярностью?
То, что ЛДПР знают все, а АК только избранные :lol:
Это круто, что траффик растет, может свою партию замутить B) Че-нибудь типа: "Партия Постиндустриального Общества" :lol:  

Оффлайн SergAnt

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #228 : 22 Март 2006, 21:30:01 »
Цитировать
То, что ЛДПР знают все, а АК только избранные :lol:
Зато какие !!!

Возвращаясь к теме: А зачем АК популярность? Может лучше как масонская ложа? Назвать - "Shell" :P  :blink:
 

Оффлайн SIG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 558
    • Рассылка "Как сохранить здоровье без лекарств"
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #229 : 22 Март 2006, 22:38:02 »
Цитировать
Цитировать
К теме форума: траффик на АК уже больше, чем у "идущих вместе" и на партийном форуме ЛДПР.
Что считать непопулярностью?
То, что ЛДПР знают все, а АК только избранные :lol:
Это круто, что траффик растет, может свою партию замутить B) Че-нибудь типа: "Партия Постиндустриального Общества" :lol:
На форуме есть соответствующие разделы. Почитайте.

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #230 : 22 Март 2006, 23:08:20 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
К теме форума: траффик на АК уже больше, чем у "идущих вместе" и на партийном форуме ЛДПР.
Что считать непопулярностью?
То, что ЛДПР знают все, а АК только избранные :lol:
Это круто, что траффик растет, может свою партию замутить B) Че-нибудь типа: "Партия Постиндустриального Общества" :lol:
На форуме есть соответствующие разделы. Почитайте.
Они ж не для всех  :rolleyes: Или уже открыли? :angry:  
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн tapas

  • Новичок
  • Сообщений: 9
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #231 : 22 Март 2006, 23:22:04 »
Цитировать
На форуме есть соответствующие разделы. Почитайте.
А на главной странице?!

Оффлайн SIG

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 558
    • Рассылка "Как сохранить здоровье без лекарств"
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #232 : 23 Март 2006, 07:42:15 »
Цитировать
Они ж не для всех  :rolleyes: Или уже открыли? :angry:
Есть и открытые.

Оффлайн Wode

  • Новичок
  • Сообщений: 52
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #233 : 23 Март 2006, 14:22:51 »
Цитировать
Хочу понять о чём ты говоришь.
Это достойная причина?
Если еще не поняла о чем я говорю мне очень жаль.
У каждого человека свой  уровень понимания. Кто-то понимает меньше, кто-то больше.

Оффлайн Wode

  • Новичок
  • Сообщений: 52
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #234 : 23 Март 2006, 14:23:20 »
у форума другие цели, политику задевают как предмет анализа

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #235 : 23 Март 2006, 14:41:52 »
Цитировать
Цитировать
Хочу понять о чём ты говоришь.
Это достойная причина?
Если еще не поняла о чем я говорю мне очень жаль.
У каждого человека свой  уровень понимания. Кто-то понимает меньше, кто-то больше.
Ну да, ну да...
Прощу обявить других дураками, чем потрудиться объяснить свою мыслю...  :unsure:

 

Оффлайн mode

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 668
    • http://
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #236 : 23 Март 2006, 20:23:07 »
Какая то Инь несчастная. Не находите почему-то взаимности...  :rolleyes:  
« Последнее редактирование: 23 Март 2006, 20:26:52 от mode »
Так говорит мне справедливость: Люди не равны!
Ф. Ницше

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #237 : 24 Март 2006, 12:18:38 »
Цитировать
Какая то Инь несчастная. Не находите почему-то взаимности...  :rolleyes:
Ну если для тебя счастье только во взаимности...
То что ты здесь делашь?  :blink:  

Оффлайн Wode

  • Новичок
  • Сообщений: 52
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #238 : 25 Март 2006, 14:04:07 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Хочу понять о чём ты говоришь.
Это достойная причина?
Если еще не поняла о чем я говорю мне очень жаль.
У каждого человека свой  уровень понимания. Кто-то понимает меньше, кто-то больше.
Ну да, ну да...
Прощу обявить других дураками, чем потрудиться объяснить свою мыслю...  :unsure:
То, что у людей разный уровень понимания для меня факт, это зависит от знания, мудрости, опыта, склада мышления и т.д. У меня высокий уровень в одной сфере, у Вас в другой и это нормально.
Дураком я никого не называл. Если вы увидели, додумали, поняли логически, осознали что я кого-то так назвал это Ваши проблемы.

Оффлайн partyinter

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #239 : 25 Март 2006, 22:35:46 »
Всем привет! Мужики, вы опять от темы отошли.
Даю взгляд со стороны:
Малая популярность вашего клуба (заходят и не пишут) обеспечена следующими причинами:
 
1. тот кто способен головой думать - на сайте и так начитается, общих принципов нахватается, и сам способен анализировать поступающую информацию и фильтровать ее. мне хватило 2 месяцев, пробежаться по интересующим меня темам, изменить "точку сборки" как говорил дедушка Нам-то ("Взять тарантину" НТВ). Почитать форумы можно, так, для расширения кругозора и подтверждения своих выводов, не более. со своим уставом в ваш гурятник ломиться не гоже. пользу принести вряд ли удастся а по гордости удар получить можно.

2. Зачем все это? каков практический смысл всех ваших анализов и разборок? чтобы на 100% разобраться в какой либо теме? зачем? разобравшись на 80% за 20% времени не стоит остальное время терять на недостающие 20% (никто не отменял закона 20-80). Итак примерно понятно для чего наша власть существует. карманы набивать да жопу лизать по строгой вертикали.

3. Уровень обсуждения проблем у вас достаточно высокий, это обеспечивает фильтрацию случайных заблудших. Не думаю что они вам тут нужны. Информация, идущая от вас - хороша тем что тот кто способен ее понять - тот поймет и будет благодарен и будет ее использовать и применять а тот кто не может ее понять - ничего с ней сделать не может, ни вам навредить ни другим. это как другое измерение.

и самое главное (для меня) вывод. необходимо практическое применение всей массы ваших мозгов. иначе - это все простое сотрясание воздуха. от того что 20-200 человек поймут кто кого подсиживает у власти и сколько денег еще успеют спиздить прежде чем съебутся (прошу простить меня милых дам) - ничего вокруг не изменится.

применение возможно в двух направлениях -
1. встроиться в систему - применять мозги на то чтобы играть на их (власти) поле, зарабатывать на них деньги. это краткосрочная перспектива деятельности. позволяет закрыть финансовые вопросы и немного потешить себя - вот какой я молодец - наебал систему да еще и осознанно.
2. снести эту систему к ебеням - и сделать так, чтобы было не стыдно жить в этой великой стране. Если все здравомыслящие люди соберутся и прикинут - что к чему, предложат нормальный выход из болота и способ донесения этой программы до масс народа, задолбанного каждодневным выживанием, то вполне реально лет через 10 мы станем гордиться своей страной.

вот поэтому я и открыл свой сайт и свой форум Партия Жителей сети Интернет     www.partyinter.net
 хорош трендеть, пора за дело браться.

p.s. судя по выражениям уважаемого ЕВГ мат тут принят.... неприятно удивлен. употребить иногда полезно, главное чтобы уместно было. если у вас уместно - будем следовать примеру гуру анализа  ;)
« Последнее редактирование: 25 Март 2006, 22:59:58 от partyinter »

Оффлайн Инь

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 140
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #240 : 26 Март 2006, 02:29:37 »
Меня немного смутило употребление слова достойны. Оно многослойно.
Хотелось бы понять о каком именно достоинстве идёт речь.

Оффлайн Ижица

  • Новичок
  • Сообщений: 81
    • http://
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #241 : 27 Март 2006, 09:39:06 »
Цитировать
...судя по выражениям уважаемого ЕВГ мат тут принят.... неприятно удивлен
Я тоже неприятно удивлена. Приходится, к сожалению, терпеть.  :( А иногда и вообще непонятно, что за глубокая мысль заложена в написанной загогулине (правда, и разбираться не хочется).
Цитировать
...употребить иногда полезно, главное чтобы уместно было.
В очччччень крайних случаях! Даже и не могу представить в каких!
Цитировать
...если у вас уместно - будем следовать примеру гуру анализа
Очень прошу, не надо следовать примеру гуру.  :angry: Мы ценим его не за это. :)
« Последнее редактирование: 27 Март 2006, 09:40:29 от Ижица »

Оффлайн Leonid12

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 050
    • Internatura.ru
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #242 : 27 Март 2006, 10:55:06 »
Цитировать
применение возможно в двух направлениях -
1. встроиться в систему - применять мозги на то чтобы играть на их (власти) поле, зарабатывать на них деньги. это краткосрочная перспектива деятельности. позволяет закрыть финансовые вопросы и немного потешить себя - вот какой я молодец - наебал систему да еще и осознанно.
2. снести эту систему к ебеням - и сделать так, чтобы было не стыдно жить в этой великой стране. Если все здравомыслящие люди соберутся и прикинут - что к чему, предложат нормальный выход из болота и способ донесения этой программы до масс народа, задолбанного каждодневным выживанием, то вполне реально лет через 10 мы станем гордиться своей страной.

вот поэтому я и открыл свой сайт и свой форум Партия Жителей сети Интернет     www.partyinter.net
 хорош трендеть, пора за дело браться.

 
Да уж знают здешние люди, наверное, где их мозги могут быть задействованы. Некоторые уже задействованы. А уж ко мне такие люди обращались - ого-го!  ;) .  Но свобода - важнее всего  :D  

Оффлайн partyinter

  • Новичок
  • Сообщений: 24
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #243 : 27 Март 2006, 17:42:43 »
Свобода = отсутствие ответственности.
Если за свои слова не отвечать - зачем их говорить.
понимаю что все умные = неугодные нашей теперешней власти.
но быть то как? у меня дочке 5 лет. В какой стране будет она жить? если в таком же быдлятнике - то нахера мы ее рожали, воспитывали.
Пора сливать этот отстой у власти.
Вчера у нас мэром выбрали комсомольского номенклатурщика. до него был генерал ментовский-неработь и тоже номенклатурщик. до них был нормальный коммерс тоже из бывших комсомольцев - ушел в министры. там его мозги нужнее оказались. а город начал разваливаться.

проблема свободы в том что никто не желает принимать на себя ответственность и подставлять хребет. Ельцин подставил свою шею и на него взвесили все - потому он и делал что то в стране - не мог не делать , сам же вызвался. а путина назначили - ему эта страна нахер не сплющилась - потому и не подставляет свою шею - делает видимость движухи и мутит следы, а сам потихоньку за такую нечаянно свалившуюся головную боль бабло тащит просто для компенсации.
 

Оффлайн Olgica

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #244 : 27 Март 2006, 18:46:23 »
Цитировать
Свобода = отсутствие ответственности.
Если за свои слова не отвечать - зачем их говорить.
понимаю что все умные = неугодные нашей теперешней власти.
но быть то как? у меня дочке 5 лет. В какой стране будет она жить? если в таком же быдлятнике - то нахера мы ее рожали, воспитывали.
Пора сливать этот отстой у власти.
Вчера у нас мэром выбрали комсомольского номенклатурщика. до него был генерал ментовский-неработь и тоже номенклатурщик. до них был нормальный коммерс тоже из бывших комсомольцев - ушел в министры. там его мозги нужнее оказались. а город начал разваливаться.

проблема свободы в том что никто не желает принимать на себя ответственность и подставлять хребет. Ельцин подставил свою шею и на него взвесили все - потому он и делал что то в стране - не мог не делать , сам же вызвался. а путина назначили - ему эта страна нахер не сплющилась - потому и не подставляет свою шею - делает видимость движухи и мутит следы, а сам потихоньку за такую нечаянно свалившуюся головную боль бабло тащит просто для компенсации.
Какой город?
 А как ты думаешь воспитывать дочь?

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #245 : 28 Март 2006, 00:26:16 »
Цитировать
Цитировать
...судя по выражениям уважаемого ЕВГ мат тут принят.... неприятно удивлен
Я тоже неприятно удивлена. Приходится, к сожалению, терпеть.  :(
В России жить - по-русски говорить  :D  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #246 : 28 Март 2006, 00:27:49 »
Цитировать
Пора сливать этот отстой у власти.
 
Куда ты его сольешь?
Дело не отстое у власти, а в самой ситуации. в которой эта власть копошится. Ее не устранишь. Или сможешь вписаться в те анклав, где будет по-другому, или отсанешься в киберпанке.
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Ижица

  • Новичок
  • Сообщений: 81
    • http://
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #247 : 28 Март 2006, 09:24:38 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
...судя по выражениям уважаемого ЕВГ мат тут принят.... неприятно удивлен
Я тоже неприятно удивлена. Приходится, к сожалению, терпеть.  :(
В России жить - по-русски говорить  :D
Всю жизнь живу в России и прекрасно обхожусь без мата. И всё моё окружение обходится, в том числе и мужская его часть.
Есть, правда, один коллега, который перед каждым словом вставляет неопределённый артикль "блин" -- с эстетикой у бедняги не всё в порядке.
 

Оффлайн SergAnt

  • Новичок
  • Сообщений: 43
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #248 : 28 Март 2006, 21:17:01 »
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
...судя по выражениям уважаемого ЕВГ мат тут принят.... неприятно удивлен
Я тоже неприятно удивлена. Приходится, к сожалению, терпеть.  :(
В России жить - по-русски говорить  :D
Всю жизнь живу в России и прекрасно обхожусь без мата. И всё моё окружение обходится, в том числе и мужская его часть.
Есть, правда, один коллега, который перед каждым словом вставляет неопределённый артикль "блин" -- с эстетикой у бедняги не всё в порядке.
Понимаешь,Ижица, это издержки тяжелого детства. Ни полученное образование, ни многочисленные "звания" не в силах побороть дефект.  Если бы это проскакивало в только постах, то можно предположить скуднословие - ну не может другим словом объяснить. Но когда как девиз - это уже хронь и лечению не поддается. А как известно в таких случаях обижаться грешно. Это как над инвалидом издеваться :rolleyes: .

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
В чем причина непопулярности АК?
« Ответ #249 : 29 Март 2006, 00:13:32 »
Цитировать
Понимаешь,Ижица, это издержки тяжелого детства. Ни полученное образование, ни многочисленные "звания" не в силах побороть дефект.  Если бы это проскакивало в только постах, то можно предположить скуднословие - ну не может другим словом объяснить. Но когда как девиз - это уже хронь и лечению не поддается. А как известно в таких случаях обижаться грешно. Это как над инвалидом издеваться :rolleyes: .
Ну вот, если кто не хочет делать инвалидом, усекать русский язык, то его самого инвалидом объявим  :lol:
Бедный Черномырдин пошел на поводу таких настроений, так вынужден половину слов пропускать, отчего фразы выглядят несвязно и понять его могут только те, кто понимает, что именно было пропущено  :lol:  :lol:  :lol:  
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/