Автор Тема: Важные научные достижения 2006 года  (Прочитано 75773 раз)

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #75 : 08 Декабрь 2010, 16:03:41 »
любой народ достоин своего начальства...
вся власть свыше ;) :-D

Это другой вопрос. Я против того, чтоб  "нацией пидоров " называли.Стран много.Почему их не называют нацией пидоров.Есть ведь где  и похуже. Что, в Индии лучше с народом обращаются? В Китае? В Испании?

надо про них тему сделать и их назовут. не так обидно будет :rolleyes:
надо с себя начинать и ближайшего окружения, глядишь и дальше народ требовать начнет, а не зад подставлять. рассказывать, кто, когда и как и чего добился. может пример возьмут...

могу рассказать случай произошедший в нашей стране с немцем... может не так обидно будет.
летом ехал этот человек на машине, по зеленому знаку светофора совершал разворот на 180... и тут в него влетает мотоциклист (нарушивший) и на смерть. немца быстренько сажают, чтобы улететь не смог и начинается работа с документами и свидетелями. в этот момент поступает предложение - заплати 180 тыс. у.е. и иди. он не согласился, он же не нарушал! далее по документам выходит, что уже нарушал и сумма стала 300 тыс. позвали юристов, они говорят - плати. он - как так... за что? они - плати, мы ничего не знаем. в итоге просидев практически месяц заплатил уже 450 тыс. и вышел!!!
больше всего его удивило, что в "тюрьме" его называли на "ты" :)

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #76 : 08 Декабрь 2010, 16:11:26 »
А вот почему, если посмотреть на карту, у немцев, у израильтян  и прочих такие маленькие территории, просто и плюнуть -то некуда. А у "нации пидоров" чуть ли не пол Земли! И слов у "этой нации пидоров" свыше 7 миллионов! Когда другие выше миллиона не поднимаются.
Вольготно чувствует сея в русском языке русскоязычная душа! И сумела же эта нация так много земли себе заиметь!!! Евреи воюют, воюют, а толку-то нет. Да и немцы-то воевали, воевали , а толку нет...
Да, говорят русские украли атомную бомбу, проекты... Это же не возможно представить!!! Чтобы свиснуть такое!!!  Какая же это нация пидоров?
Да, начальство у нас как правило плохое...С самых древних времен отворяли ворота врагу.Но это именно начальство...Так что нечего всю нацию пидорасить!
и сдать. и сдаст. дас ист факт! :lol:

Сдают, ой сдают, а чёт до сих пор сдать и не получилось. Да, плохо русские управляются на своей Земле!
А все-таки она у них есть. Больше всех ведь.
И отнять у них эту землю(которою они влядеют на зависть всем) можно будет только со смертью всего земного человечества. То есть НЕВОЗМОЖНО.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #77 : 08 Декабрь 2010, 16:16:05 »
Возможно.

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #78 : 08 Декабрь 2010, 16:37:06 »
в итоге просидев практически месяц заплатил уже 450 тыс. и вышел!!!
это гениально! спасибо :wub:
werden0630 - skype

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #79 : 08 Декабрь 2010, 16:43:31 »
Сдают, ой сдают, а чёт до сих пор сдать и не получилось. Да, плохо русские управляются на своей Земле!
А все-таки она у них есть. Больше всех ведь.
И отнять у них эту землю(которою они влядеют на зависть всем) можно будет только со смертью всего земного человечества. То есть НЕВОЗМОЖНО.
отнять? :gotti:
 :lol: :lol: :lol:
продают по 45-150 Евро за гектар! зачем отнимать? каргокульт! аборигенам нужно дожить-как-то до ...пока не помрут. а землю они есть не могут, и делать ничего не хотят, им для этого какие-то стартовые капиталы нужны :lol: :lol: :lol:
вот они и меняют свои капиталы, на чужие. капитальный обмен. та сазать :lol: :lol: :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #80 : 08 Декабрь 2010, 16:50:05 »
Сдают, ой сдают, а чёт до сих пор сдать и не получилось. Да, плохо русские управляются на своей Земле!
А все-таки она у них есть. Больше всех ведь.
И отнять у них эту землю(которою они влядеют на зависть всем) можно будет только со смертью всего земного человечества. То есть НЕВОЗМОЖНО.
отнять? :gotti:
 :lol: :lol: :lol:
продают по 45-150 Евро за гектар! зачем отнимать? каргокульт! аборигенам нужно дожить-как-то до ...пока не помрут. а землю они есть не могут, и делать ничего не хотят, им для этого какие-то стартовые капиталы нужны :lol: :lol: :lol:
вот они и меняют свои капиталы, на чужие. капитальный обмен. та сазать :lol: :lol: :lol:
Да проблема у всей земной цивилизации одна и та же. Все мы дети Земли, и существование наше под вопросом.

Оффлайн ALoNe

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 496
  • Скайп - deminalexey1
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #81 : 08 Декабрь 2010, 16:51:10 »
Я считаю, то что ты говоришь Мариночка не является адекватной моделью

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #82 : 08 Декабрь 2010, 17:20:46 »
в итоге просидев практически месяц заплатил уже 450 тыс. и вышел!!!
это гениально! спасибо :wub:

говорят тройное убийство меньше для россиянина стоит...

Оффлайн Jeka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 885
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #83 : 08 Декабрь 2010, 18:00:38 »
Здесь все евреи
не все


Я только на 25%

Оффлайн Alisher

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 271
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #84 : 08 Декабрь 2010, 19:19:45 »
Цитировать
А если нация пидоров, когда НИКТО даже и не думает потратить время на бой, когда вместо того, чтобы методично пргнать жлобы и заявы вдоль всей админсистемы

Да уж. Я предложил на закрытом форуме ШЭЛ потренироваться в этих жалобах, так одни сказали, что это опасно  :lol:, другие говорили, что это бессмысленно  :D Если уж шэллеров можно спокойно ебсти, чо о других говорить  :box: 


повторите предложение здесь. откройте тему. распишите свои соображения. я с удовольствием поучаствую.  :box:
"Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут." (C) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #85 : 08 Декабрь 2010, 22:26:32 »

Это другой вопрос. Я против того, чтоб  "нацией пидоров " называли.


называй народ-богоносец
дело не в терминах
суть-то не поменяется
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн МАРИНА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 633
  • Марина Славянка
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #86 : 08 Декабрь 2010, 22:41:17 »

Это другой вопрос. Я против того, чтоб  "нацией пидоров " называли.


называй народ-богоносец
дело не в терминах
суть-то не поменяется
Всегда ты предлагаешь выбор из двух. Вечно у тебя крайности: то "пидор капущенный", то "богоносец".
И то и другое -ерунда.  А мне всегда кажется, что ты не похож на еврея...Вроде бы они мягкие,и вроде бы крайностей не любят...И потихонечку копеечка к копеечке складывают свои теории. А ты чисто по русски везде прешь как танк...

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #87 : 08 Декабрь 2010, 22:44:47 »
Всегда ты предлагаешь выбор из двух. Вечно у тебя крайности: то "пидор капущенный", то "богоносец".

Это не выбор
Это два термина для обозначения одного и того же
народ-рогоносец
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #88 : 09 Декабрь 2010, 01:24:40 »
Да проблема у всей земной цивилизации одна и та же. Все мы дети Земли, и существование наше под вопросом.
ты мне угрожаешь? :g: господи?
werden0630 - skype

Оффлайн WerDen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1 739
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #89 : 09 Декабрь 2010, 01:37:00 »
в итоге просидев практически месяц заплатил уже 450 тыс. и вышел!!!
это гениально! спасибо :wub:
говорят тройное убийство меньше для россиянина стоит...
велкоминшуранс инк
приезжайте в рассею! ол инклюзив. анд фул екстрим :lol: раша из бэдээсэм кантри. энд вэ лав ит. май фрэнд, ми из лав май кантри, бекоз хир 100000000идитов.рф! интерестинг, ху регистрит зис домен? ололо :lol:
werden0630 - skype

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #90 : 09 Декабрь 2010, 11:27:19 »
Цитировать
вообще получается, это можно сделать, но только если у тебя есть поддержка таких же чинуш.

абсолютно нет. как раз наоборот.

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #91 : 09 Декабрь 2010, 12:49:32 »
Да проблема у всей земной цивилизации одна и та же. Все мы дети Земли, и существование наше под вопросом.
ты мне угрожаешь? :g: господи?

тут такие страшные программы по тв показывают... рассказали, что в ближайшие годы Земля повернется, в атмосфере появятся дыры, т.к. она не успеет за Землей повернуться... и все мы замерзнем!!! :shocking: ну или облучимся радиацией :unsure:
думаю как не веди себя, думай космическими или человеческими недомозгами, все равно - п...ц!
так что пора уже оторваться по полной! отыметь всех чиновников за все обиды, получить положенное, ну и дальше по списку...
все равно конец...  \так гласит тв\  :vertag:
 :-D :-D :-D

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #92 : 09 Декабрь 2010, 12:54:40 »
в итоге просидев практически месяц заплатил уже 450 тыс. и вышел!!!
это гениально! спасибо :wub:
говорят тройное убийство меньше для россиянина стоит...
велкоминшуранс инк
приезжайте в рассею! ол инклюзив. анд фул екстрим :lol: раша из бэдээсэм кантри. энд вэ лав ит. май фрэнд, ми из лав май кантри, бекоз хир 100000000идитов.рф! интерестинг, ху регистрит зис домен? ололо :lol:

а еще прикол в том, что буквально неделю назад этот немец совместно с Путиным резал ленточку на открывшейся электростанции... даже в новостях показывали :-D :-D :-D

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #93 : 09 Декабрь 2010, 15:25:47 »
Цитировать
а еще прикол в том, что буквально неделю назад этот немец совместно с Путиным резал ленточку на открывшейся электростанции... даже в новостях показывали

а вы откуда эту историю знаете?

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #94 : 09 Декабрь 2010, 15:47:51 »
Цитировать
а еще прикол в том, что буквально неделю назад этот немец совместно с Путиным резал ленточку на открывшейся электростанции... даже в новостях показывали

а вы откуда эту историю знаете?

с ним подруга моя встречается...

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #95 : 09 Декабрь 2010, 15:57:41 »
надо было ему вовремя начать шуметь через СМИ

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #96 : 09 Декабрь 2010, 16:00:21 »
Но вместо СМИ он начал шуметь через подругу своей подруги :)
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #97 : 09 Декабрь 2010, 16:12:06 »
ЕВ, кстати, рассказывал, как работать в таких случаях -- на похожем грустном примере техдиректора КЭЛ.

Оффлайн Elena S3la

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 127
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #98 : 09 Декабрь 2010, 17:26:34 »
надо было ему вовремя начать шуметь через СМИ

говорят и и-нете шум подняли... но т.к. на его стороне выступали такие же немцы, то сумма быстренько выросла и шума толком не получилось.
и еще один момент - несколько лет назад также немец сбил 2 мужчин пьяных на смерть, но он то как раз успел уехать (подсказали видать) на родину, там его осудили на год условно и все на этом закончилось. видимо милиция помня об этом случае все развивала именно так как я рассказала.

Оффлайн Aston Villa

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 749
    • E-mail
Re: Важные научные достижения 2006 года
« Ответ #99 : 09 Декабрь 2010, 20:57:29 »
Цитировать
говорят и и-нете шум подняли... но т.к. на его стороне выступали такие же немцы, то сумма быстренько выросла и шума толком не получилось

Ключевое слово -- "говорят". Когда поднимают шум, то никто уже не говорит, что "говорят, что шум был". Когда он реально был, то пишут: "Помните историю Магнитского (Ходорковского, Кашина, Химкинского леса, Ассанжа). Вот это -- шум. Если все грамотно организовать, а грамотно организовать тут все несложно, ментам бы еще откупаться пришлось  :ph34r: