Автор Тема: 11 СЕНТЯБРЯ 2001  (Прочитано 123685 раз)

Оффлайн Real

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 291
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #200 : 05 Апрель 2016, 18:32:19 »
ну, с голограммой всем было ясно ещё 11го
пробить алюминиевой банкой частокол из двутавровых рельсов или стену Пентагона можно только в Голливуде

а вот чем на самом деле сделали разрушения и снесли здания...
есть подозрения на плазменное оружие... только вот чьё?

Я бы не стал уходить в такую экзотику типа плазменного оружия.
Версия с заранее заложенной взрывчаткой (ЦРУшниками или кем то еще) на определенных этажах торговых центров таким образом как ее закладывают при сносе здания  куда более реалистична. Ну уж в Пентагоне мне кажется тоже взрывчатки могли заложить там где надо.
Разбор делал Майк Мур со своим фильмом 9/11 и то что всех кого надо оповестили заранее не посещать данные здания в данный день, тоже упоминал.
Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #201 : 05 Апрель 2016, 19:33:49 »
Я бы не стал уходить в такую экзотику типа плазменного оружия.
Версия с заранее заложенной взрывчаткой (ЦРУшниками или кем то еще) на определенных этажах торговых центров таким образом как ее закладывают при сносе здания  куда более реалистична. Ну уж в Пентагоне мне кажется тоже взрывчатки могли заложить там где надо.

Верхушка башни падала с ускорением ровно g  - замерено

Это возможно только если непосредственно под ней была пустота
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #202 : 06 Апрель 2016, 20:52:26 »
Значит ещё и вакуумную бомбу заложили  :D

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #203 : 06 Апрель 2016, 22:11:58 »
Значит ещё и вакуумную бомбу заложили  :D

Взрыв похож.

Взрыв вакуумной бомбы в замедленном действии
https://play.md/270171
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Евгений_Витальевич

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5 102
  • http://shel-gilbo.livejournal.com/
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #204 : 06 Апрель 2016, 22:14:23 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь
Мои материалы для обсуждения здесь: http://shel-gilbo.livejournal.com/

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #205 : 06 Апрель 2016, 22:43:14 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь

да ладно, там пол-манхеттена отмывали от пыли и бумаги
вакуумные заряды взрываются несколько иначе  ;)
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #206 : 06 Апрель 2016, 22:51:00 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь

да ладно, там пол-манхеттена отмывали от пыли и бумаги
вакуумные заряды взрываются несколько иначе  ;)

Очищали от обломков и отмывали от пыли.
Если бы был обычный взрыв - обломки были бы на крышах соседних невысоких домов. А этого нет.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #208 : 07 Апрель 2016, 10:27:53 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь

да ладно, там пол-манхеттена отмывали от пыли и бумаги
вакуумные заряды взрываются несколько иначе  ;)

Очищали от обломков и отмывали от пыли.
Если бы был обычный взрыв - обломки были бы на крышах соседних невысоких домов. А этого нет.

ну так здания аккуратно взрывают под снос - погуглите - полно видео сноса высоток во всем мире
и все выглядят абсолютно так же как и снос башен близнецов - удивительно прямо!  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #209 : 07 Апрель 2016, 17:02:54 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь

да ладно, там пол-манхеттена отмывали от пыли и бумаги
вакуумные заряды взрываются несколько иначе  ;)

Очищали от обломков и отмывали от пыли.
Если бы был обычный взрыв - обломки были бы на крышах соседних невысоких домов. А этого нет.

ну так здания аккуратно взрывают под снос - погуглите - полно видео сноса высоток во всем мире
и все выглядят абсолютно так же как и снос башен близнецов - удивительно прямо!  :-D

Да.  И взрыв в основании здания. А тут нужно было в середине показать. Так что фиг его знает. Может действительно новое испытывали.
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #210 : 07 Апрель 2016, 17:21:57 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь

да ладно, там пол-манхеттена отмывали от пыли и бумаги
вакуумные заряды взрываются несколько иначе  ;)

Очищали от обломков и отмывали от пыли.
Если бы был обычный взрыв - обломки были бы на крышах соседних невысоких домов. А этого нет.

ну так здания аккуратно взрывают под снос - погуглите - полно видео сноса высоток во всем мире
и все выглядят абсолютно так же как и снос башен близнецов - удивительно прямо!  :-D

Да.  И взрыв в основании здания. А тут нужно было в середине показать. Так что фиг его знает. Может действительно новое испытывали.

ну да мутить такую историю только ради того чтобы что-то новое испытать? это изощреный мазохизм

есть ведь простые надежные методы  :-D
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн yiri_a

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 723
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #211 : 08 Апрель 2016, 00:28:15 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь

да ладно, там пол-манхеттена отмывали от пыли и бумаги
вакуумные заряды взрываются несколько иначе  ;)

Очищали от обломков и отмывали от пыли.
Если бы был обычный взрыв - обломки были бы на крышах соседних невысоких домов. А этого нет.

ну так здания аккуратно взрывают под снос - погуглите - полно видео сноса высоток во всем мире
и все выглядят абсолютно так же как и снос башен близнецов - удивительно прямо!  :-D

Да.  И взрыв в основании здания. А тут нужно было в середине показать. Так что фиг его знает. Может действительно новое испытывали.

ну да мутить такую историю только ради того чтобы что-то новое испытать? это изощреный мазохизм

есть ведь простые надежные методы  :-D

А если есть. И надо испытать в натуре?
Я не верю в разумность людей, я верю в интерес и чувство самосохранения.
Андрей Фурсов.

Оффлайн Dvinsk

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 375
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #212 : 08 Апрель 2016, 10:19:34 »
Кстати да
при любом другом взрыве говно бы раскидало по всему Манхэттену
а тут втянуло вовнутрь

Бля, Виталич, зачем же так глумиться над гражданами? :poster_oops:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной -
Когда мой АКМ со мной!

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #213 : 28 Май 2017, 20:31:45 »
Подробное описание гипотезы о неизвестном доселе оружии.
Напомню суть дела.
1) Официально. Были два самолета. Врезались в башни, перекрытия перегрелись, и оба здания развалилось.
Тут любой здравомыслящий человек крутит пальцем у виска официальной версии.

2) Альтернатива. Были самолеты, но башни снесли хозяева, опасаясь что они упадут./Не было самолетов, были голограммы, были просто взрывы, и термит, который и создал этот белый дым.
 Тут уже большинство здравомыслящих людей соглашается, но есть ряд обстоятельств которые термитом всетаки не объяснишь., Незаметно взрывчатку положить так, чтобы она снесла все в пыль, не представляется возможным. Там работали люди, и не могли не заметить. Кроме того, невозможно обеспечить анонимность, даже взяв подписку со всех подрывников. Максимум, что можно было подготовить, это заложить на верхних этажах то, что потом дымило и создавало видимость "страшного пожара, расплавляющего каркас".


Все термитные теории, не объясняют каким образом так все распылилось.


3) Предлагаемый автором статьи, указанной ниже, подход сводится к следующему.
 3.1. Были голограммы, маскирующие под видом самолета некие объекты, которые и совершили грязное дело.
 3.2. То, что под видом самолетов проникло внутрь башен (легкость проникновения, объясняется как раз его разрушительными возможностями) затаилось на некоторое время внутри, чтобы подготовиться ко второй фазе, и полежав там, включилось, создав трансмутацию составляющих башен в пыль (которая состоит не просто из мелких кусочков башен-близнецов, а на 85% из чистого углерода).
 3.3. Финальный аккорд - самоуничтожение этого устройства при приближении к земле (которое в других версиях, называют мини-ядерным взрывом), после самоуничтожения этого устройства, расплавленный метал доставали из глубины завалов еще 5 месяцев.

 Версия, предлагаемая автором, гораздо убедительнее связывает факты, и объясняет, что же происходило, чем все остальные.

http://xn--h1afcu3c.net/nauka-ili-vymysel/terakty-11-sentyabrya-2001-ssha/2861-rasskaz-o-tom-kak-v-pirozhke-mozhno-ispech-dom.html?showall=1

http://xn--h1afcu3c.net/nauka-ili-vymysel/terakty-11-sentyabrya-2001-ssha/2861-rasskaz-o-tom-kak-v-pirozhke-mozhno-ispech-dom.html?showall=1
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Sumer

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 722
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #214 : 29 Май 2017, 13:24:13 »
Главное, что используется крутое слово - голограмма.

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #215 : 29 Май 2017, 20:04:19 »
На этом сайте Др. Джуди Вуд дает свое объяснение причине разрушения. Правда только на уровне технологии, без предположения о непосредственном устройстве, вызвавшем испарение башен в пыль. Дополнительный плюс сайта, очень много фотографий.

http://www.drjudywood.com/articles/why/why_indeed.html
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #216 : 29 Май 2017, 20:07:02 »
Главное, что используется крутое слово - голограмма.

Для кого как, лично для меня главным были очень остроумные наблюдения за сейсмограммой и вполне внятная, целостная гипотеза.
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #217 : 29 Май 2017, 21:21:42 »
сколько должно остаться барахла после обрушения согласно официальной версии


а вот сколько осталось на самом деле


куда делось остальное? - в облако пыли.


и более того, если основное превращение конструкций башен в пыль скрыто падающим облаком, то есть видео где большой торчащий кусок на глазах всего мира превращается в пыль

Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Rouslan

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3 527
    • Школа Практического Маркетинга
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #218 : 29 Май 2017, 22:53:22 »
Подробное описание гипотезы о неизвестном доселе оружии.
Напомню суть дела.
1) Официально. Были два самолета. Врезались в башни, перекрытия перегрелись, и оба здания развалилось.
Тут любой здравомыслящий человек крутит пальцем у виска официальной версии.

2) Альтернатива. Были самолеты, но башни снесли хозяева, опасаясь что они упадут./Не было самолетов, были голограммы, были просто взрывы, и термит, который и создал этот белый дым.
 Тут уже большинство здравомыслящих людей соглашается, но есть ряд обстоятельств которые термитом всетаки не объяснишь., Незаметно взрывчатку положить так, чтобы она снесла все в пыль, не представляется возможным. Там работали люди, и не могли не заметить. Кроме того, невозможно обеспечить анонимность, даже взяв подписку со всех подрывников. Максимум, что можно было подготовить, это заложить на верхних этажах то, что потом дымило и создавало видимость "страшного пожара, расплавляющего каркас".


Все термитные теории, не объясняют каким образом так все распылилось.


3) Предлагаемый автором статьи, указанной ниже, подход сводится к следующему.
 3.1. Были голограммы, маскирующие под видом самолета некие объекты, которые и совершили грязное дело.
 3.2. То, что под видом самолетов проникло внутрь башен (легкость проникновения, объясняется как раз его разрушительными возможностями) затаилось на некоторое время внутри, чтобы подготовиться ко второй фазе, и полежав там, включилось, создав трансмутацию составляющих башен в пыль (которая состоит не просто из мелких кусочков башен-близнецов, а на 85% из чистого углерода).
 3.3. Финальный аккорд - самоуничтожение этого устройства при приближении к земле (которое в других версиях, называют мини-ядерным взрывом), после самоуничтожения этого устройства, расплавленный метал доставали из глубины завалов еще 5 месяцев.

 Версия, предлагаемая автором, гораздо убедительнее связывает факты, и объясняет, что же происходило, чем все остальные.

http://xn--h1afcu3c.net/nauka-ili-vymysel/terakty-11-sentyabrya-2001-ssha/2861-rasskaz-o-tom-kak-v-pirozhke-mozhno-ispech-dom.html?showall=1

http://xn--h1afcu3c.net/nauka-ili-vymysel/terakty-11-sentyabrya-2001-ssha/2861-rasskaz-o-tom-kak-v-pirozhke-mozhno-ispech-dom.html?showall=1

ну да голограмма такого качества в 2001 году!!!
это уже не просто фантастика - это шиза в чистом виде  :gotti:

а технологии превращения вещества в пыль - тем более круче чем даже космологическая шиза Хокинга

вот что осталось после падения башен



вот фотки, показывающие что был профессиональный снос



а вот о-о-о-чень подробное описание исследования разрушений

Разрушение башен Всемирного Торгового Центра в Нью-Йорке

http://www.skibr.ru/content/main/img/H/usa/WTC_11sept.htm

рекомендую почитать - прежде чем хвататься за шизофренические теории  :vertag:
Думай о том, что будет после твоей смерти, - иначе ты не элита!

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм! (Джордж Оруэлл)

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #219 : 29 Май 2017, 23:05:10 »
Читал, Руслан, читал.
И до недавних пор не задумывался о том, что простое управяемое разрушение оставляет гораздо больше хлама внизу.
Ты лучше вместо того чтобы показывать мне фотку останков здания №5, объясни как там такая дырка оказалась, и от чего?

А потом посмотри другие фотки, где с вертолета снято место событий, хлама там очень мало.
Кстати, срезы на железках никак не противоречат гипотезе о распылении.

Потом объясни количество пыли. Откуда столько пыли при управляемом сносе, классическим методом?

Потом объясни почему пять месяцев была жара в некоторых местах.

Потом объясни, то фото, которое я приложил последним. То что это фотомонтаж опровергается разными фото и видео, которые сняты были с разных ракурсов.

Причем, на одном из видео, некий журналист СНН впрямую называет это пылью. Конечно, это пыль, только она секунду назад была твердым металлом.

Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #220 : 29 Май 2017, 23:21:29 »
Кстати, если обратил внимание, то эту тему я стартовал давным давно лет назад. И можно сказать, что нынешний пост демонстрирует эволюцию моего понимания данного события.

Не хочу тебя убеждать в истинности той или иной теории. Но, как я понимаю, ты, как и многие придерживаешься теории управляемого сноса "классическим методом". И защищаешь эту гипотезу, не вчитавшись а аргументы предложенной мной гипотезы от распыления, по одной простой причине - тебя эта гипотеза устраивает.
 
Я считаю, что гипотеза об управляемом взрыве сознательно введена теми же официалами, которые понимали, что то говно, что они выдали за Отчет комиссии 911 даже в туалет не спустишь, настолько там все белыми нитками. И думающие люди, конечно начали искать, а им сразу скормили то, что многое объясняет. Но не все. И главной задачей гипотезы управляемого взрыва и не было объяснить все, ее главной задачей именно скрыть истинный метод уничтожения зданий.

А ныне предложенная мной гипотеза объясняет и пыль и отсутствие 90% обломков башен, и странное возгорание машин на соседних стоянках (горели не резина а двигатели и металлические корпуса).

Ну и тп.
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #221 : 29 Май 2017, 23:27:27 »
Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #222 : 29 Май 2017, 23:34:22 »
Как говорят у нас в Одессе - обломков нихуя нет, те жалкие железки, это остатки наружных покрытий самых верних частей, а также кусок лобби одного из близнецов, которого и показывают на фото.


Вот что это за здание с дыркой в центре? Это не остатки близнецов, это одно из маленких зданий комплекса.
А фотки показывают с таких ракурсов, что якобы это и есть большая куча останков близнецов.
Вот если присмотрется, и увидеть такой же высоты две кучки на тех местах где стояли башни, то у управляемого взрыва больше аргументов.
Но где они? Их нет.

Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #223 : 30 Май 2017, 00:00:30 »
Более крупное изображение места падения башен.
Еще даже не улеглась пыль, а кучек то и нет.





Но если быть правильным фотографом, и выполнять задание - показать кучу обломков, то сразу видно что и с какого ракурса фоткать. :) Фоткать надо окрестности здания "с дыркой", на вертолетном фото оно справа, и понятно что с верхней дороги оно будет давать отличный ракурс - "куча обломков WTC"



а вот фотка с правильного ракурса, за центральным экскаватором то, что осталось от одной из башен, точнее от ее центральной части.

если исходить из закона сохранения вещества, то куча после сноса никак не менее 1/10 первоначальной высоты, т.е. никак не ниже вот того самого куска стены.
 
фотка сделана до 3 октября 11 года,




остальные фотки тут
http://drjudywood.com/articles/tours/PictureTours3.html


Администрация АК:analysis@analysisclub.ru

Оффлайн Аналитик

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 288
    • E-mail
11 СЕНТЯБРЯ 2001
« Ответ #224 : 30 Май 2017, 01:13:16 »
А вот это самый удачный кадр, видны обе кочерыжки от центральных колонн и обведен примерный контур зданий.
Ну не может столько остаться после разрушения таких высотных зданий. Каждое выше 100 этажей.
Но мы имеем, то что имеем.
Здание с дыркой - слева, еще одно маленькое здание комплекса wtc - сверху, и полное отсутствие кучи остатков от близнецов.


Администрация АК:analysis@analysisclub.ru